Для какого возраста линия Lancome Genifique?

Здравствуйте, девушки-красавицы!

Подскажите, кто знает, для какого возраста линия косметики Lancome Genifique?

Купила крем для контура глаз, т к консультант сказала, что эта линия для всех возрастов, теперь меня терзают сомнения, информации на оф.сайте не нашла для какой возрастной категории эта «линейка».

Мне 27, вот теперь думаю, может маме подарить, пока не открыла, на просторах интернета пишут, что чуть ли не 50+

Ну, почему производитель не пишет?

Спасибо.
  • Irish
  • 18 февраля 2013, 23:50
Посмотрела на иностранных сайтах, им пользуются и в 29, и в 35 лет. Судя по составу, никаких слишком мощных компонентов в нем нет, хотя я вообще по возрасту не люблю делить кремы.
Спасибо за мнение, значит буду пользоваться! Я тоже обычно не делю средства на возрастную категорию, но как-то мне психологически трудно кремом пользоваться, если на банке написано «антивозрастной суперпупер крем для старой кожи для тех кому 100+», и прочитав что он 50+ (в инете) я расстроилась!)))Вы меня порадовали!
Косметика не делится по возрасту :)
Обычно в возрастные комплексы просто добавляют большое количество экстрактов и антиоксидантов, а еще делают текстуру жирной и тяжелой, потому что «средняя» зрелая кожа сухая. Это может быть очень далеко от правды.
Спасибо за мнение, вы меня порадовали!
  • Troya
  • 19 февраля 2013, 00:49
мне 31, я пользуюсь этими средствами около года… нет там ничего особенного в компонентах, которые бы влияли на кожу очень сильно
Спасибо, просто, как я выше уже написала, «как-то мне психологически трудно кремом пользоваться, если на банке написано «антивозрастной суперпупер крем для старой кожи для тех кому 100+»», а тут наткнулась на то, что он 50+ и расстроилась! Подумала, если в 27 крем для 50+, что я буду делать в 50? Кстати, как вам этот крем? Результатом довольны?
  • Nika85
  • 19 февраля 2013, 04:55
Посмотрите, какие вам теги добавили — крем для век, 25 плюс
Спасибо! Голова, однако!;)
  • farmassy
  • 19 февраля 2013, 09:30
Насколько я помню, года 2 назад этой серией весьма активно пользовалась Мишель Фан, а ей 25 на сегодня (т.е. было 23 тогда)
Да вы что? Я была не в курсе! Спасибо!))))Буду знать! И буду пользоваться спокойно!)))