08.02.2013

Готовимся к весне с набором для тела Freeman - соляной скраб для тела Гуава и роликовый массажер

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!
В преддверии Нового года купила себе набор для тела Freeman, состоящий из скраба для тела и массажера.
Решила проверить на себе, а по результатам решить — покупать на подарки подружкам или нет
Итак…

Скраб

Обладает свойствами: отшелушивает мертвые клетки кожи, а экстракт гуавы увлажняет кожу. Морские водоросли и витамины А и С полируют, защищают и увлажняют кожу. Рекомендован для ухода за комбинированной, жирной, проблемной, а так же, стареющей кожей, помогает продлить молодость кожи.
Состав: Масло семян сафлора, масло ярда абрикоса, масло сладкого миндаля, кунжутное масло, соль, диоксид кремния, аскорбиновая кислота, витамин А, пропилен гликоль, экстракт плодов гуавы, глицерин, полисорбат 60, гидроксиэтилакрилат, отдушка, лимонен, линалол, ароматизаторы.
Консистенция скраба:
Скрабирует мягко. Очень хорошо распределяется, расход неэкономный, ну во всяком случае у меня
Запах волшебный. Понравился!

Массажер роликовый

С другой стороны:
Удобен в использовании. Первый раз купила роликовый и не пожалела))) У меня и электрический есть, ручные деревянные, но этот — сейчас любимчик
По ощущениям воздействие роликового массажера напоминает воздействие массажа вручную. Ролики сжимают и разжимают кожу подобно рукам массажиста. Данный вид массажа увеличивает прилив крови к слоям кожи, обеспечивая тем самым антицеллюлитный эффект. Эти массажеры обладают рефлекторным воздействием на нервные окончания, стимулируя обмен в целлюлитных участках кожи.
Скраб уже закончился, поэтому делаю массаж без него. Со скрабом делала так — сначала интенсивный массаж руками, растирала хорошенько скраб, а потом массажером. Иначе сразу скраб сильно забивается под шарики массажера.
Мой итог:
Время использования: более 2-х месяцев.
Цена: без скидки 249 руб. (мне вышел еще дешевле)
Оценка: 5++++
Спасибо за внимание! Будьте прекрасны!
После успешного затеста сразу же прикупила несколько наборов на подарки

lyubimovaya 08 февраля 2013, 18:00
А с первого взгляда массажер-фигни полная. А оказывается все совершенно наоборот)) спасибо за пост, постараюсь найти
Olly 08 февраля 2013, 19:57
Спасибо за первый комментарий!
Я тоже сразу скептически так на массажер посмотрела… А оказался нормальным) Подруге тоже понравился, но она после првого применения до синяков помассажировала, хотя говорила, что вроде не больно было… просто долго делала. Но в принципе подарком довольна)
To4ka 09 февраля 2013, 00:10
ой сапасибо, пойду прикуплю себе, а то после родов кожа не совсем в форме(((
да и сертификат в лету лежит без дела, а мне толком ни че не нужно
ladyNSK 09 февраля 2013, 22:14
заинтересовал пост ) прочитала )
у меня был такой скраб, но аромат хоть и нравился быстро приелся из-за своей интенсивности, расход действительно большой, да и пленка от масла на коже счастья не добавляла. в общем плюсов для себя кроме как более-менее нормальный скрабирующий эффект и цена я для себя не нашла. я бы ему поставила 2.
много лучше оказался сахарный скраб с гранатом.
Olly 09 февраля 2013, 23:11
Ну видите как бывает, всем по-разному. У меня положительное впечатление думаю сложилось благодаря массажеру, но считаю и скраб нормальный. Вот стоил он бы, к примеру 900 руб., тогда может претензий больше было…