Давайте вместе выберем крем/гель для век

Доброго времени суток девушки. Вот читаю я Косметисту уже долгое время, вычитала много полезного, нашла для себя много нового. Но вот сейчас оказалась в ситуации. У меня заканчивается гель для век La roche-posay Hydraphase, и через пару дней нужно идти в магазин за новым средством. В целом он меня устраивает, но хочется попробовать что-то новое. Читаю уже несколько дней посты и отзывы о кремах для глазок и честно говоря запуталась. Если вам не сложно, расскажите чем пользуетесь вы или что знаете и можете посоветовать. Буду очень очень благодарна.

Что бы мне хотелось:
— легкую текстуру
— не важно крем или гель
— увлажнение
— отсутствие липкости
— средне-щадящий ( имеется ввиду наличие всяких вредностей в составе… понимаю что без них сейчас никуда)
— цена средняя (Шанель, Диор и т.д куплю врядли, прсто не до конца верю в их эффективность за такие-то деньги)

О себе: 25 лет, морщинок явных нет, но если бы крем работал на борьбу с их появлениями, было бы не плохо.

Спасибо всем кто отзовется!
Доброго Вам утра… я сейчас пользуюсь крем-гелем для век Натура Сиберика… текстура отличная, впитывается хорошо, глазки не раздражает… мне нравится и цена демократичная))) а если потяжелее, то мне нравится кремик от Люмине с витамином С
Комментарий удален
К сожалению Натура Сиберика разочаровала в последние время, касается шампуней, крема для рук и лица. Но спасибо за отзыв.
Могу порекомендовать Вам крем от Pevonia Botanica. Это профессиональная компания. Есть гель и крем для глаз. Их можно вместе использовать. И очень хорошо увлажняет крем! Думаю вам подойдет!
Первый раз слышу. Где можно купить его? Если не сложно то в ЛС ответьте.
Плюсуюсь к увлажняющему крему-гелю от Натуры Сиберики. Очень нравится, легкий, быстро впитывается, отлично увлажняет, освежает, и совершенно не оставляет липкости или других неприятных ощущений. Пользовалась Люмене витамин С, не понравился, липкий и тяжелый, запах фе.
Немного побаиваюсь покупать Натуру Сиберику для столь деликатной зоны лица. Но спасибо за отзывчивость.
  • Ollko
  • 04 февраля 2013, 10:22
я сейчас пользуюсь кремом My Payot Regard, меня стала беспокоить сухость вокруг глаз и я решила купить крем. Он хорошо увлажняет, совсем не липкий, с удобным аппликатором (там три металлических ролика, приятный массаж получается), и еще как бонус содержит светоотражающие частички. Я перестала пользоваться консилером под глаза — с кремом стало лучше. Стоит примерно 900-1000 без скидок.
Я вот тоже присматриваюсь к Payot, пока ничего не пробовала из этой фирмы, хотя давно заглядываюсь. Спасибо за отзыв.
  • Nadia333
  • 04 февраля 2013, 10:25
Попробуйте Авен. Хорошо увлажняет, но совершенно не липкий, и цена приятная)
Как вариант рассмотрю. Спасибо Вам.
  • lanadr
  • 04 февраля 2013, 11:33
а можете написать полное название авен или картинку приложить? буду очень благодарна)
  • Nadia333
  • 04 февраля 2013, 12:00
Конечно! Soothing eye contour cream.
  • lanadr
  • 06 февраля 2013, 00:48
спасибо
У меня всегда 2 крема, 1 с питающей текстурой, 2-й как раз то, чем пользуетесь вы La Roche-Posay Hydraphase. На появление морщинок у меня направлен питательный крем) А гель, когда просто хочется легкости и увлажнения.
А питательный крем какой именно?
Как раз Chanel Sublimage, но мне его подарили, результат вижу, поэтому может и буду разоряться по его окончании)
Мне 27, если что.
не так давно был замечательный пост с результатами голосования и перечнем лучших средств по уходу.
может быть, доверитесь мнению большинства?)
Я не могу его найти к сожалению.
Спасибо. Сейчас посмотрю что там.
  • masha04
  • 04 февраля 2013, 11:41
Мой больной вопрос, недавно искала себе крем для век из аптечных линий, сначала пользовалась La Roche-Posay Hydraphase — в принципе устраивал, но ничего особенного. Затем приобрела Avene Soins anti-age Ystheal+, т.к. мимические морщинки появились, но в нем не хватало увлажнения. Сейчас купила крем-гель для век с маслом ши (Кора), от него в восторге. Мимические морщинки разгладились, увлажнения хватает на весь день, текстура не липкая, консилер на него хорошо ложится.
Кора это korres, я правильно поняла?
кора это кора) в аптеке продается.
  • masha04
  • 04 февраля 2013, 12:41
Нет, кора — это Кора, русская аптечная косметика. Цены очень демократичные, а качество порадовало.
Спасибо. Раньше не обращала внимание.
Серия Розовый сад Styx — и увлажнение, и легкий антиэйдж.
Спасибо за отзыв.
  • mary1408
  • 04 февраля 2013, 14:29
Мне тоже 25 лет и я крем искала с такими же требованиями, как у вас. Много перепробовала всего, когда покраснения — раздражения, очень хорош Bioderma, А сейчас я пользуюсь Ericson Laboratoire — он конечно, по ценовой категории выше среднего. Но у меня такой напитанной и увлажнённой кожи даже в 18 не было. Шикарный крем. А еще у меня пропали тёмные круги под глазами (Ну справедливости ради, они у меня никогда не были очень сильными, но всё же).
Нашла в интернете адресс Московский, как только буду рядом, посмотрю. Заинтересовала эта косметика. Спасибо за совет.
а какой именно крем этой марки?
  • mary1408
  • 05 февраля 2013, 14:31