Уважение за увлажнение. Aqua Placenta Cream от Hadanomy

Фотография:

Развернутое мнение: Добрый день! Приобретала этот крем случайно, когда начала использование азиатских средств. Понравился большой объем- 95 гр. за небольшую цену 690 рублей. Наличие гилауроновых кислот давно сижу на хадалабо и экстракт плаценты, а так же глицерин (от него ничего плохого мне нет). Еще я уважаю японского производителя памятуя о бытовой технике и об автопроме.
Уважаю его и люблю. Заканчиваю вторую банку.
О своей кожи и требованиях. Кожа у меня сухая-сухая, с морщинами. Сильная аллергия сразу и на все натуральное, поэтому я сторонник химии от органики мне больше вреда и дороже лечиться у аллерголога, офтальмолога, дерматолога и др. спецов. Стараюсь не загорать. Увлажнять. Не перегружать декоративкой. Понимаю, что с притяжением Земли бороться невозможно, поэтому жду от крема увлажнения и питания, хотя, как его проверить это питание?)
На азиатском уходе второй год. Довольна до этого пользовалась иссимахэпиложи от герлен, биотерм аквасорс, диор капче, клиник, виши.
У крема текстура неплотная, легко распределяется на коже. Я наношу густо. Меня не пугает, когда лицо лоснится. Это от слова «лоск». Лучше блеск, чем стянутость и более видны морщины.
Наношу и вокруг глаз. Аллергии и отека на глазах не было.
Запах- легкий, я привыкла. Похож на польскую розу. Сейчас-не пахнет, привыкла.
Наносила его и летом, и зимой. Летом- лицо не потеет. Зимой- не мерзнет. Поры не забил.
Уважаю его за увлажнение.
Банка пластиковая- это мне очень нравится. Не бьется не гнется. Легкая. Можно возить с собой.
Храню крем, как и всю косметику, в холодильнике. Использую один раз в день, минимум. А, бывает, что утром и вечером.
Свотчи (только декоративной косметики): Растерла. Сразу сфотографировала:
В банке. На дне:
Хорошего настроения! Любви! Ева.
Оценка: 5+.
Цена: 690 российских рублей.

Срок тестирования: 9 месяцев.
  • 29 января 2013, 11:12
Заметила, что прошла сосудистая сетка на лице, которую я 3 года маскировала.
Еще бы увидеть как он на морщинки действует…
  • 29 января 2013, 11:22
Я бы хотела увидеть хоть один крем, который действует на морщины.
Морщинки от сухости очень даже могут исчезнуть
Надо будет прикупить… Сама отошла вот от тонн декоративки, да и кожа суше становится с возрастом… Лет 13 назад можно было блины жарить, а сейчас прямо почти сухая.
А сеточка не на крыльях ли носа у Вас была, извиняюсь за такой вопрос? У меня намечается (лет уж 10 как, хватило ума не усугубить собственными «стараниями» ситуацию), вот подействует ли этот крем на нее. Я пока не маскирую, ибо на взгляд постороннего человека нечего, но мы-то ж все хотим совершенства ))
PS Привет незагорающим аллергикам!
  • 29 января 2013, 14:17
Привет) Именно на крыльях.
В таком случае у меня появилась надежда )) Спасибо, Ева!
я в Ваши ряды   спасибо за пост
  • 29 января 2013, 14:57
Спасибо.