Clarins Интенсивный укрепляющий крем для тела Extra Firming Body Cream

Доброго вечера, красавицы! Хочу вам сегодня рассказать о своем креме для тела от фирмы CLARINS.
Кому интересно, прошу под кат
Clarins Интенсивный укрепляющий крем для тела  Extra Firming Body Cream
Фотография: Вот такая баночка внушительных размеров скрывается в коробке
Clarins Интенсивный укрепляющий крем для тела  Extra Firming Body Cream Развернутое мнение: Я решилась на покупку данного продукта сразу после того, как в магазине мне дали его пробник в подарок! Мне очень понравился запах средства. Так же на утро я была приятно удивлена тактильными ощущениями от прикосновения к тем участкам кожи, куда я его нанесла накануне. Поэтому было решено немедленно купить этот чудо-крем и задвинуть на дальние полки все остальные крема, баттеры и лосьоны для тела.
Принеся домой большую банку вожделенного крема, я зачерпнула его побольше и намазалась им с ног до головы. И вот это было ошибкой… Крем обладает очень насыщенной, богатой текстурой, которая не спешит впитываться и при обильном нанесении может оставаться пленкой. Помучавшись немного, я все таки удалила излишки средства салфетками и решила больше так не делать.
В итоге, с кремом мы подружились. Наношу его небольшими количествами, а он радует меня мягкой, бархатистой кожей. Я не очень верила в его «подтягивающий» эффект, но после 1,5 месяца использования кожа стала более упругой. Это мне конечно тоже весьма понравилось  . Но все таки я бы порекомендовала этот продукт исключительно для сухой кожи в зимний период. Летом им пользоваться будет не слишком комфортно и приятно. В любом случае, CLARINS постарался и сделал весьма хороший, приятный крем. Предлагаю посмотреть на само средство вблизи, возможно по фото будет немного понятно его суть и текстуру.
Clarins Интенсивный укрепляющий крем для тела  Extra Firming Body Cream
Clarins Интенсивный укрепляющий крем для тела  Extra Firming Body Cream Clarins Интенсивный укрепляющий крем для тела  Extra Firming Body Cream Цена: 2449 руб.

Срок тестирования: 1,5 месяца

Всем большое спасибо за внимание! Надеюсь, пост был полезен.
Я Таня. Буду рада вашим комментариям
  • Yolka
  • 27 января 2013, 17:14
Я тоже сейчас использую этот крем. Очень приятная штучка. Спасибо за пост.
Мне тоже крем понравился. Спасибо
  • Aculina
  • 27 января 2013, 18:02
у меня тоже была миниатюра этого крема, запомнился приятный запах, а для меня это немаловажно, поэтому планирую купить ближе к лету)
Да, запах приятный. Но мне кажется, для лета текстура у крема плотновата…
  • Meisa
  • 27 января 2013, 23:09
для лета он невероятно жирный, советую отложить до осени покупку. у лосьона аналогичный запах кстати.
ну ли можно приноровиться и тооонким слоем наносить. я летом тоже им пользовалась, но не в супер жару, он попросту не впитается нормально
И у меня есть пробник, запах очень приятный, мне напоминает горчицу + апельсин   На коже ощущаю еле ощутимый холодок, впитывается очень быстро, но каких-то восторгов от этого крема я не испытала к сожалению… мне кажется увлажняет он посредственно.
Мне просто очень комфортно с ним этой зимой)
хорошая штука, согласна.
  • Meisa
  • 27 января 2013, 23:12
я обожаю его! если наносить не очень много и хорошо распределять, то впитывается быстро. я даже утром могу им пользоваться. запах действительно прекрасный. зля зимы — просто находка. и да, соглашусь, он делает кожу более упругой и напитанной что ли. мне очень нравится.
Согласна с вами   Спасибо за комментарий