Clarins Интенсивный укрепляющий крем для тела Extra Firming Body Cream

Доброго вечера, красавицы! Хочу вам сегодня рассказать о своем креме для тела от фирмы CLARINS.
Кому интересно, прошу под кат

Фотография: Вот такая баночка внушительных размеров скрывается в коробке
Развернутое мнение: Я решилась на покупку данного продукта сразу после того, как в магазине мне дали его пробник в подарок! Мне очень понравился запах средства. Так же на утро я была приятно удивлена тактильными ощущениями от прикосновения к тем участкам кожи, куда я его нанесла накануне. Поэтому было решено немедленно купить этот чудо-крем и задвинуть на дальние полки все остальные крема, баттеры и лосьоны для тела.
Принеся домой большую банку вожделенного крема, я зачерпнула его побольше и намазалась им с ног до головы. И вот это было ошибкой… Крем обладает очень насыщенной, богатой текстурой, которая не спешит впитываться и при обильном нанесении может оставаться пленкой. Помучавшись немного, я все таки удалила излишки средства салфетками и решила больше так не делать.
В итоге, с кремом мы подружились. Наношу его небольшими количествами, а он радует меня мягкой, бархатистой кожей. Я не очень верила в его «подтягивающий» эффект, но после 1,5 месяца использования кожа стала более упругой. Это мне конечно тоже весьма понравилось  . Но все таки я бы порекомендовала этот продукт исключительно для сухой кожи в зимний период. Летом им пользоваться будет не слишком комфортно и приятно. В любом случае, CLARINS постарался и сделал весьма хороший, приятный крем. Предлагаю посмотреть на само средство вблизи, возможно по фото будет немного понятно его суть и текстуру.
Цена: 2449 руб.

Срок тестирования: 1,5 месяца

Всем большое спасибо за внимание! Надеюсь, пост был полезен.
Я Таня. Буду рада вашим комментариям
  • Yolka
  • 27 января 2013, 17:14
Я тоже сейчас использую этот крем. Очень приятная штучка. Спасибо за пост.
Мне тоже крем понравился. Спасибо
  • Aculina
  • 27 января 2013, 18:02
у меня тоже была миниатюра этого крема, запомнился приятный запах, а для меня это немаловажно, поэтому планирую купить ближе к лету)
Да, запах приятный. Но мне кажется, для лета текстура у крема плотновата…
  • Meisa
  • 27 января 2013, 23:09
для лета он невероятно жирный, советую отложить до осени покупку. у лосьона аналогичный запах кстати.
ну ли можно приноровиться и тооонким слоем наносить. я летом тоже им пользовалась, но не в супер жару, он попросту не впитается нормально
И у меня есть пробник, запах очень приятный, мне напоминает горчицу + апельсин   На коже ощущаю еле ощутимый холодок, впитывается очень быстро, но каких-то восторгов от этого крема я не испытала к сожалению… мне кажется увлажняет он посредственно.
Мне просто очень комфортно с ним этой зимой)
хорошая штука, согласна.
  • Meisa
  • 27 января 2013, 23:12
я обожаю его! если наносить не очень много и хорошо распределять, то впитывается быстро. я даже утром могу им пользоваться. запах действительно прекрасный. зля зимы — просто находка. и да, соглашусь, он делает кожу более упругой и напитанной что ли. мне очень нравится.
Согласна с вами   Спасибо за комментарий