Вкусняшки для души и тела

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Девочки, сегодня у меня для Вас легкий, ароматный пост про мои вкусняшки на ванной полочке… наконец-то привезли мои любимые гели для душа YVES ROCHER, о них и речь.

У всех гелей YVES ROCHER, которые я пробовала, мягкая, густая пена, приятные незаезженные, ненадоедливые ароматы. Прекрасно очищают, питают, увлажняют кожу, делая ее бархатистой. Только с ними, моя чувствительная, шелушащаяся в отопительный сезон, кожа увлажнена и чувствует себя превосходно, нет ни зуда, ни стянутости, никогда не вызовют аллергических реакций на коже. Все гели экономичны в использовании, хватает небольшой капельки, губка покрывается плотной пеной. Еще для меня ооочень важно, чтобы гель легко смывался. Все знают что есть средства, которые с трудом смываются с кожи, остаются на теле, раздражают кожу, кожа зудится… Эти гели покорили меня своей способностью быстро смываться водой! Плюс ко всему моющая основа гелей природного происхождения и они Ph-нейтральны (подружка ими даже макияж смывает). Для защитников природы — средства биоразлагаемы, не наносят ущерба окружающей среде, а упаковка подлежит вторичной переработке (хотя, для нашей страны это не актуально). Соотношение цена-качество гелей YVES ROCHER идеальное, мне достаются гели по 80 рублей.

Les Jardins du Monde «Калифорнийский миндаль»
С гелем для душа «Калифорнийский миндаль» Вы не заметите яркого насыщенного аромата миндаля, нежная кремовая текстура геля придаст коже легкий сладковатый оттенок ароматных Калифорнийских орешков. «Калифорнийский миндаль» улучшает настроение, тонизирует, как при ароматерапии.

Les Jardins du Monde «Полинезийский Цветок Тиаре»
Мимо этого геля нельзя пройти мимо! С его ароматом оказываешься в необитаемом райском местечке на берегу лазурного океана, на нежном белом песочке, где греет ласковое солнышко и теплая водичка окатывает ножки…. (за окно не смотреть!) Приятно помечтать о дальних солнечных пляжах с ярким, терпким экзотическим ароматом, который еще долго будет ощущаться на коже, райского цветка тиаре.

Les Jardins du Monde «Цветок Хлопка Индии»
Для меня идеальный аромат перед сном, прекрасно расслабляет и тело и душу, приводит мысли в порядок, умиротворяет: нежный, гармоничный, изысканный. Приятная консистенция геля, очень мягкий — это скорее крем-гель, одним словом охарактеризовала бы его как «уютный». Вот, пишу, вдыхаю аромат и так спокойно становится на душе…пора взбодриться.

Для «взбодриться» есть всеми любимый, наверное, хит Ив Роше — Les Jardins du Monde «Бразильский кофе»
Чудесный аромат кофе разбудит даже спящую красавицу! Гель настолько правдоподобно передает потрясающий запах свежемолотого кофе, что мозги сами просыпаются, глазки открываются. Я с утра не могу жить без чашечки кофе, с гелем «Бразильским кофе» на организм оказан двойной удар, не проснутся не возможно )) Сногсшибательный, крепкий ярко выраженный аромат бодрит едва открыв крышку баночки. Бразильский кофе обеспечит подъем силы, энергии, хорошее настроение на весь день. Гель для истинных кофенамов!

Надеюсь, этот пост поднимет Вам настроение, принесет несколько приятных минут!
Спасибо.
  • LadyLi
  • 20 октября 2010, 10:10
только вчера мама принесла Калифорнийский миндаль. Это ее любимы аромат.
  • 20 октября 2010, 10:12
Аромат волшебный! У Вашей мамы прекрасный вкус
  • 20 октября 2010, 10:13
Приятный пост, настроение подняли.
Раньше всегда заказывала такие гели Ив Роше, теперь разочаровалась в их продукции, а только из-за гелей посылку заказывать не хочется.
  • 20 октября 2010, 10:17
Вика, спасибо, рада, что вам понравилось!
А у нас магазин есть Ив Роше, правда я в нем один раз давным давно была, мне девочка гели привозит по дешевке ))
  • 20 октября 2010, 10:24
У меня гель был вот такой Лаосский Лотос:

так от него во время (пардон) депиляции такое раздражение началось, я аж испугалась… Больше не брала эту серию. Люблю больше гели из серии малина, ежевика и т.д. А еще пион люблю — мне пахнет цветами бабушкиными у дачи и счастливым детством)))
  • 20 октября 2010, 10:28
а-бал-деть!!! я ведь с ума схожу от запаха малины, а пионы — это вообще любовь моя, тащусь от этого аромата, готова полцарства отдать! придется все-таки наведаться в магаз, за малинами-пионами-еще чем-нибудь… все такое вкусное )))
  • 20 октября 2010, 10:31
Да, пионы там отменные — совсем не химические, прям настоящий живой цветок — как-будто в охапку окунулась)))) Я жидкое мыло для рук покупала раньше такое.
  • 20 октября 2010, 10:33
Я ж теперь не успокоюсь пока не куплю ))) как представлю охапку пионов, вот ароматище!
  • 23 октября 2010, 14:05
Попробовала лаосский лопос- обалденный аромат! В следующий раз куплю.
А еще купила себе пион! Гель и молочко для тела… вот это ароматищщщщееееее   как бы не вынюхать всё раньше времени ))) Еще понравилась сирень, настоящими живыми, а не химическими цветочками пахнет, вкуснятина ))
  • 23 октября 2010, 15:58
Здорово!!! с ароматными покупками!
  • 23 октября 2010, 18:06
  • 20 октября 2010, 10:20
Кать, вы поклонница гелей Ив Роше?   Я думала вы(ты) привередлива   А если серьезно, мне тоже их гели нравятся, раньше из Ив Роше скупала практически все подряд, и кремы, и декоративку, для меня она была чуть ли не люксом. Сейчас уже давно ничего не брала, а вы так отлично гели описали, напомнили. Надо будет взять. Пост очень красивый )))
  • 20 октября 2010, 10:24
Со мной на «ты»   я не привереда, ты что! но и ярой поклонницей ИР назвать сложно… кроме гелей от Ив роше больше ничего и не пробовала )) гели прикольные, стоят такие красивые и вкусные, чеб не написать о них
  • 20 октября 2010, 11:55
Короч, надо каталог заказать( в наш колхоз — только почтой ), может че на душу ляжет.
  • Zosya
  • 20 октября 2010, 10:21
Пробовала все, кроме «Цветок Хлопка Индии». Гели для душа от Ив Роше-мои любимчики, еще фанатею от кофейного. Но мой маст-хев миндальный.
  • 20 октября 2010, 10:26
От кофейного многие фанатеют и балдеют ))) А я не могу сказать какой гель больше всех нравится, они все вкусненькие, каждый по своему хорош
Катюша, я тоже обожаю Бразильский кофе — с ним начинается утро))
А еще пробовала Ив Роше такой желтенький гель (иланг-иланг?), тоже очень аромат понравился.
  • 20 октября 2010, 10:30
Я смотрю бразильский кофе и миндаль в лидерах )) а Иланг-иланг похож на «Цветок Тиаре»
  • nasbka
  • 26 октября 2010, 23:33
И от меня + «Бразильскому кофе»… Действительно бодрит.
Почитав ваш пост действительно замечталась, хочу на необитаемый островок на берегу лазурного океана, лежать на нежном белом песочке, где греет ласковое солнышко и теплая водичка окатывает ножки…. эх… а за окном такая бяка
  • 20 октября 2010, 10:34
  а я предупреждала, за окно смотреть низя! у нас сегодня хоть солнышко, а вчера снег шел (((
  • DinKa
  • 20 октября 2010, 10:33
у меня был калифорнийский миндаль-такой нежный, мягкий. Хочу еще к-нибудь заказать, может это будет кофе
  • 20 октября 2010, 10:35
Мне кажется всё, что ни закажи, всё будет ароматным, вкусным, мягким…
Да, из Ив Роше мне только эти гели и нравятся. Есть у него еще апельсиновый — тоже приятный, бодрит
  • 20 октября 2010, 11:04
Чета мне много какие ароматы нравится)) апельсин, вообще цитрусовые люблю, в магазах, как правило, цитрусовые гели покупаю. Да, согласна, цитрусовые бодрят, настроение поднимают, не зря ведь апельсины, мандарины и Новый год с ёлкой ассоциируются с праздником.
  • SvetaAV
  • 20 октября 2010, 20:14
ой, я тоже по цитрусовым ударяю! А ИР гели покупаю регулярно! Мне нравится то, что они отлично мылятся и имеют прекрасный аромат! Сейчас на полках в ванной у меня из 18 бутылочек гелей для душа — пять от ИР!
  • 20 октября 2010, 21:07
18 бутылей с гелями- мама дорогая ))))) я в шоке, чес слово!
  • SvetaAV
  • 21 октября 2010, 18:47
Ну да. Есть у меня такая загагулина в мозгу: если меньше, то уже начинает казаться, что мыться мне нечем! И огромное значение для меня имеет аромат! Поэтому все разные, чтобы я могла использовать в зависимости от настроения: свежие, фруктовые, «тёплых» запахов и т.д. и т.п.
  • 21 октября 2010, 19:37
  у каждой из нас есть свои причуды, у Вас еще не самые извращенные
Такие сочные картинки, пробивает на эмоции, особенно кофе захотелось   Хочу как раз этот гель попробовать. Спасибо за поднятия настроения!
  • 20 октября 2010, 11:57
Вам спасибо! как раз хотела поднять настроение в эти осенние деньки!
  • 13z
  • 20 октября 2010, 12:00
Все вышеперечисленные у меня были, кроме цветка хлопка. Вот его-то и куплю в следующий заход в Ив Роше.
А ещё рассылку прислали, там у них новые шампуньки появились с ополаскивателями. Очень заманчивые с виду.
  • 20 октября 2010, 12:07
Хлопком опасно (для меня) утром или в течение дня пользоваться, умиротворяет, успокаивает, так и хочется завалиться в любимую кроватку вздремнуть ))))

• 20 октября 2010, 13:34
миндаль меня не впечатлил пока, цветок тиаре какой то слащавый, хлопок еще не пробовала, а вот кофейный — мой маст хев!
  • 20 октября 2010, 14:48
Ну наконе-то негативный отзыв об этих ароматах, сколько же можно восторженных!   Пасиб, нам всякие и хорошие и плохие комментарии интересны и важны!

• 20 октября 2010, 15:27
я думала, что в меня тапком кинут :) в этот раз я заказала 4 геля (по акции, можно было только разные заказать): бразильский кофе, африканское какао, калифорнийский миндаль и лотос. Лотос не вкусно как то пахнет..))
  • 20 октября 2010, 15:37
да ну, зря Вы так думали   какао на кофе похож?

• 20 октября 2010, 15:39
похож. но кофе вкуснее, имхо :)
Какао более сладенький, такой полу — шоколадный запах, а-ля альпен голд))
А кофе пахнет кофе
  • 20 октября 2010, 18:16
а я люблю какао и аромат и вкус, в этот раз заказывала, а его не оказалось, жаль… ни че успею еще и какао попробовать ))
Уверена, в следующий раз вам повезёт
пост порадовал мой глаз))) я думала что одна набираю гели в ив роше))) я конечно фанат локситана… но ив роше гели просто обажаю… у меня сейчас несколько в ходу… мимоза лидирует… и еще подороже которые парфюмированные… ах щас пойду понюхаю)))
  • 20 октября 2010, 14:50
Мерси, мадам! Никогда не думала, что стоооолько народа пользуется этими гелями, проще ведь магазинные купить!
Ой, сколько оказывается неизнюханого мною
  • Ludmilka
  • 20 октября 2010, 13:41
У меня тоже такие гелики 1,2 и 4 -ввкусняшки!!! Еще нра ежевика)))))
  • 20 октября 2010, 14:51
А может хлопок — это их новинка? почему-то мало кто именно им пользовался, про другие гели говорят и говорят, а хлопок в пролёте )))

• 20 октября 2010, 15:14
да, действительно, Вы правы, хлопок — новинка :)
  • 20 октября 2010, 15:20
Теперь понятно, этим все и объясняется ))
Хлопок появился в наших магазинах пару недель назад
красивый романтичный пост, спасибо!
скажите, аромат долго на коже держится после геля? я парфюм больше люблю, чем запах геля для душа…
  • 20 октября 2010, 14:54
Пожалуйста!
Запахи не все долго держатся, некоторые сразу выветриваются или они такие слабые, что не помеха парфюму. А вот, цветок тиаре имеет более яркий, активный аромат, его чувствую дольше других, часа полтора точно чувствую.
спасибо!
ну, думаю, Тиаре парфюм только преукрасит, если что
  • Bastet
  • 20 октября 2010, 15:45
Я всегда заказываю Ив Роше по почте, очень нравятся их гели для душа и некоторые продукты.
А когда еще подарок присылают — очень приятно)))))
  • 20 октября 2010, 16:01
Конечно, подарочки всегда приятно получать )))

• 20 октября 2010, 16:08
присоединюсь) тоже предпочитаю заказывать по почте, тем более, что мне в подарок уже несколько раз присылали именно нужные мне продукты :)) у них там наверное штатный экстрасенс есть
невероятно, у меня на полке все 4 вышеперечисленных геля в ванной стоят! как у нас вкусы похожи) здорово! еще люблю гели и средства для ухода за кожей тела из «Для душа и души» — они тоже очень хорошие, каждый раз пробую новые марки и всем довольна очень!
  • 20 октября 2010, 16:31
Забавно )) «Для душа и души» это что такое, какие вкусы есть?

• 20 октября 2010, 16:39
Это такой прекрасный магазин с кучей разных дорогих гелей, лосьонов и кремов
  • 20 октября 2010, 17:10
ммм… наверное «вкусный» магазин, аппетитный   у них сеть магазинов?

• 20 октября 2010, 17:14
Очень   оттуда без покупки уйти невозможно. В Новосибирске он находится в ТЦ МЕГА на улице Ватутина надеюсь меня не убьют за то, что дала «ориентировку» на магазин
  • 20 октября 2010, 17:18
Пасиб! уже посмотрела в гисе и точно у нас есть этот магазин! и выбор огромный и даже по названиям вкуснятина   как в мегу соберусь, не забыть бы зайти ))
Дааа… чувствую скоро устрою дома «банный рай» )))
Да-да, это точно — я без покупки никогда не ухожу из этого магазина, мне ОЧЕНЬ нравятся их ассортимент товаров и их качество, последние несколько лет я являюсь их постоянным покупателем! Не сочтите за рекламу! Ив Роше я тоже очень люблю)))
  • 20 октября 2010, 17:59
  вот ведь, мы уже как наркоманки, все скупить готовы, кодировать пора )))
  • sladosti
  • 20 октября 2010, 16:54
Очень люблю гели для душа в YVES ROCHER… ммм… и правда вкусняшка… перепробовала все....))
  • 20 октября 2010, 17:11
Да вы профи )) какой у Вас самый любимый гель?
  • 20 октября 2010, 17:44
Катя, а ты после душа что наносишь еще, ну там молочко, крем? или ничего? просто пишешь, что кожа тела зимой сухая, поэтому на всякий случай спрашиваю. У меня например очень кожу сушит, кремы временно помагают, я даже иногда побаиваюсь гели использовать, т.к.появляется чувство стянутости))) в общем не знаю как найти «свое» средство)))
  • 20 октября 2010, 17:58
Обычно я или ничего не использую, но это мой косяк и лень, или покупаю себе что-нить совсем недорогое в аптеке ))) Когда отопление включают, то реально кожа сильно сохнет, шелушится и зуд страшенный, особенно ноги чешутся… на меня со стороны посмотреть, как заразная какая-то )))) В этом году, на улице не было сильных холодов, окна, балкон постоянно открытые, ттт с кожей проблем нет. Сейчас у меня бальзам для тела дарфановский (да да снова дарфан) этот, он увлажняет, питает и предназначен для сухой и чувствительной кожи… пока что довольна, как будет дальше, когда дубарина за окном будет, посмотрим.
  • 20 октября 2010, 18:18
Спасибо))) У меня тоже ноги больше всего страдают ))) Периодически шелушатся, чухмарюсь иногда))) Короче, нужно плотно заняться собой!!!
  • 20 октября 2010, 18:21
И это правильно, нужно любить себя такими, какие мы есть, но всегда стремиться к лучшему!
  • Dina_D
  • 20 октября 2010, 18:31
спасибо за пост! как мне нравится фото с гелями! люблю когда много новеньких бутылочек одной фирмы. у меня Cottageм так все уставлено :)
  • 20 октября 2010, 19:35
У меня были Cottage зеленый чай и ваниль, очень нежный уход)
  • Masha_S
  • 20 октября 2010, 20:50
Спасибо за пост! Эта серия гелей — мне кажеться лучшее, что есть у ИВ РОШЕ! Обожаю «Калифорнийский миндаль» и «Бразильский кофе», которые идут как гель-крем!!!
  • 20 октября 2010, 21:08
  Пожалуйста!
Мои любимчики! Обожаю гели ИР, перепробовала их все. Только ими и пользуюсь (закупаюсь всегда впрок). Вчера закончился Хлопок Индии, достала новый для меня Зеленый Лимон Мексики — пахнет лимонной корочкой, нямка.
  • 20 октября 2010, 21:38
Вот это дааа… перепробовать все гели))) Да вы настоящая поклонница гелей ИР!
Они (Ив Роше) меня периодически достают по почте и по e-mail. Иногда у них получается меня заманить в свои сети, тогда заказываю гели оптом.
  • Katrinka
  • 21 октября 2010, 00:01
замечательный пост, такой теплый.   Тоже люблю их гели. У меня сейчас 2: Лотос и Иланг-Иланг. А вообще больше нравятся крем-гели с миндалем или кофе.
  • 21 октября 2010, 08:58
Спасибо за теплые слова, мне очень приятно!
И все-таки миндаль и кофе лидеры
Красиво так пост оформили! Загляденье :)
Из Иво роше пользуюсь только гелями для душа :) И то почти все мне дарили. Да, Бразильский кофе пахнет потрясающе, но так как я не любитель кофе в принципе, то геля у меня такого нет, но чувствую таки ухвачу под настроение :) Хлопком очень заинтересовали, не помню такого аромата, теперь обязательно попробую.
  • 21 октября 2010, 19:39
Хлопок — это новый гель, попробуйте, надеюсь он Вас не разочарует   И спасибо бооольшое за комментарий!
  • Katrinka
  • 21 октября 2010, 19:56
А какой у него запах не подскажете, ближе к сладкому или свежему? В ближайшие дни просто не попадаю в магазин, чтобы потестить запах.
  • 21 октября 2010, 19:59
Я бы не сказала, что он сладкий или свежий, всего понемногу, ну он очень нежный ))
Хлопок относительно недавно появился.
  • sheba
  • 24 октября 2010, 12:25
люблю в ИвРоше эти гели для душа, особенно кремовые, как Кофе например, или Миндаль-вкусняшки!!! Хлопок не пробовала, но исправлю сей досадный недочет ближайшее время))
  • 24 октября 2010, 18:13
А Вы не пробовали из серии Пюр Дезир? Мне Merlina посоветовала, спасибо ей за это. Превосходные ароматы — пион, сирень, мимоза и что-то еще. Ароматы стойкие и очень натуральные, помимо геля есьт мыло жидкое, молочко для тела и туалетная вода. Купила себе пион, довольна как слон!
  • sheba
  • 24 октября 2010, 20:59
ой, пробовала, причем заказала в тот раз по почте, без затеста вживую, выбрала Гардению -вроде бы по описанию мой аромат, люблю травянистые, свежие. Пригшла посылка… Я долго убеждала себя, что запах таким и должен быть, но все кого я напрямую спрашивала- ну как? — отвечали-редкостная гадость, ты пахнешь свежескошенным газоном   )) Выкинула, почти полный флакон. А Пион был пробничек, приятный аромат, на лето -этакий а-ля натюрель.
  • LaLuna
  • 23 января 2011, 04:20
а мне Бразильской кофе Бэйлис напоминает!
  • 24 января 2011, 07:48
  ну Бейлиз еще та вкусняшка
  • LaLuna
  • 24 января 2011, 10:00
я сейчас наконец-то домываю уже этот Бразильский кофе, а то каждый раз на алкоголь «тянет»
  • Sane4ka
  • 09 апреля 2011, 09:16
Я перепробовала почти ВСЕ гели Ив Роше, кофе — самый любимый!!!