Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.11.2012
264

Два "веселых" геля для душа от ECO hysteria

Доброго времени суток, Красавицы!  

Сегодня хочу Вам рассказать о двух гелях для душа ECO hysteria.
Фотография:

Женское желание приобретать и пробовать все новые и новые средства ничем не остановишь! И когда полка в ванной уже начинает ломится от великого разнообразия «коллекции» по уходу за нами любимыми, мы все равно идем за новыми «хотелками»  .
Гели, как вы уже поняли, были куплены в порыве желания попробовать что-нибудь новое   Да и веселая упаковка не оставила равнодушной, также производитель заявляет «NO SLS, NO parabents» + конечно же маленькая цена.
Заранее извиняюсь за освещение фотографий, плясала как могла, у нас уже долгое время пасмурно… освещение практически на нуле.
И так начнем по порядку, слева на право.

Полное название продукта : ECO hysteria / Гель для душа SEXY DANCER 500 мл.

Развернутое мнение: «Сверкающий, яркий и тонизирующий гель для душа! Ты-королева любой вечеринки и все безоговорочно ослеплены твоей красотой!» — это нам внушает производитель и продолжает «Органический экстракт листьев колы тонизирует и освежает кожу, мерчающие золотые частицы придают ей загадочное сияние, а органическое масло пачули окутывает тело тонким маническим ароматом».Лично мое мнение, что оба товара направлены на подростковую аудиторию, судя по оформлению и обещаниям на продукте. Гель пахнет колой, только не иностранной, а нашей советской, запах не такой сладкий… Мерцающие золотые частички тоже есть, вот попыталась их поймать:
Свотчи:

Блестки очень мелкие, при использовании не ощущаются.
Консистенция у геля как у слегла жидкого желе  , достаточно густая. Для использования достаточно одного нажатия на дозатор. Мылится хорошо, кожу не увлажняет и не сушит. Вообщем просто гель. Запах на коже сохраняется долгое время.
К моему великому сожалению, блестки на теле после процедуры не остаются   совсем! Хотя может для кого-то это и плюс…
Для чувствительных к запахам, уточню, что запах у геля достаточно сильный
+ оставлю состав, для понимающих в нем:

Оценка: 3
Цена: 130 р.

Полное название продукта : ECO hysteria / Гель для душа Детка-КОНФЕТКА 500 мл.
Развернутое мнение: " Сладкий, великолепный и чувствительный гель для душа! Настоящее секретное оружие, которое сделает тебя желанной! Органический экстракт арктической малины дарит коже упругость и гладкость, мексиканская ваниль насыщает приятным ароматом, а миндальное молочко делает кожу шелковистой!" — производитель как всегда красноречив. Почему заявленная мексиканская ваниль пахнет нашими карамельными конфетами типа «Коровушка»?   Ну да не об этом. Гель по консистенции такой же густой как и предыдущий, мылится хорошо, но в отличии от «собрата» делает кожу очень мягкой и приятной.
Свотчи: Но мне немного не повезло, попалась упаковка с неисправным дозатором. Проблем особых нет, но каждый раз в душе ковыряться извините в банке не охото.
+ также прилагаю состав:

Оценка: 4
Цена: 130 р.

Надеюсь была полезна!
Ко мне на «ты»
Юля  
Будьте самыми желанными!

Лучшее за месяц

Комментарии

Tanya-Samara 28 ноября 2012, 15:04
У меня шампунь Суперблеск этой ЭкоИстерии. Я к шампуням не придираюсь, моет и ладно. Но пены он много не дает, требует после себя бальзама. А вот скраб для тела Бразильский самба-мамба меня покорил, у него сногсшибательный аромат каппучино!
DashaZn 28 ноября 2012, 17:45
сегодня только вот собралась писать пост об их body butter'е ;DDD