Два "веселых" геля для душа от ECO hysteria

Доброго времени суток, Красавицы!

Сегодня хочу Вам рассказать о двух гелях для душа ECO hysteria.
Фотография:
Женское желание приобретать и пробовать все новые и новые средства ничем не остановишь! И когда полка в ванной уже начинает ломится от великого разнообразия «коллекции» по уходу за нами любимыми, мы все равно идем за новыми «хотелками»  .
Гели, как вы уже поняли, были куплены в порыве желания попробовать что-нибудь новое   Да и веселая упаковка не оставила равнодушной, также производитель заявляет «NO SLS, NO parabents» + конечно же маленькая цена.
Заранее извиняюсь за освещение фотографий, плясала как могла, у нас уже долгое время пасмурно… освещение практически на нуле.
И так начнем по порядку, слева на право.

Полное название продукта : ECO hysteria / Гель для душа SEXY DANCER 500 мл.

Развернутое мнение: «Сверкающий, яркий и тонизирующий гель для душа! Ты-королева любой вечеринки и все безоговорочно ослеплены твоей красотой!» — это нам внушает производитель и продолжает «Органический экстракт листьев колы тонизирует и освежает кожу, мерчающие золотые частицы придают ей загадочное сияние, а органическое масло пачули окутывает тело тонким маническим ароматом».Лично мое мнение, что оба товара направлены на подростковую аудиторию, судя по оформлению и обещаниям на продукте. Гель пахнет колой, только не иностранной, а нашей советской, запах не такой сладкий… Мерцающие золотые частички тоже есть, вот попыталась их поймать:
Блестки очень мелкие, при использовании не ощущаются.
Консистенция у геля как у слегла жидкого желе  , достаточно густая. Для использования достаточно одного нажатия на дозатор. Мылится хорошо, кожу не увлажняет и не сушит. Вообщем просто гель. Запах на коже сохраняется долгое время.
К моему великому сожалению, блестки на теле после процедуры не остаются   совсем! Хотя может для кого-то это и плюс…
Для чувствительных к запахам, уточню, что запах у геля достаточно сильный
+ оставлю состав, для понимающих в нем:

Цена: 130 р.

Полное название продукта : ECO hysteria / Гель для душа Детка-КОНФЕТКА 500 мл.
Развернутое мнение: " Сладкий, великолепный и чувствительный гель для душа! Настоящее секретное оружие, которое сделает тебя желанной! Органический экстракт арктической малины дарит коже упругость и гладкость, мексиканская ваниль насыщает приятным ароматом, а миндальное молочко делает кожу шелковистой!" — производитель как всегда красноречив. Почему заявленная мексиканская ваниль пахнет нашими карамельными конфетами типа «Коровушка»?   Ну да не об этом. Гель по консистенции такой же густой как и предыдущий, мылится хорошо, но в отличии от «собрата» делает кожу очень мягкой и приятной.
Свотчи: Но мне немного не повезло, попалась упаковка с неисправным дозатором. Проблем особых нет, но каждый раз в душе ковыряться извините в банке не охото.
+ также прилагаю состав:

Цена: 130 р.

Надеюсь была полезна!
Ко мне на «ты»
Юля
Будьте самыми желанными!
У меня шампунь Суперблеск этой ЭкоИстерии. Я к шампуням не придираюсь, моет и ладно. Но пены он много не дает, требует после себя бальзама. А вот скраб для тела Бразильский самба-мамба меня покорил, у него сногсшибательный аромат каппучино!

• DashaZn
  • 28 ноября 2012, 17:45
сегодня только вот собралась писать пост об их body butter'е ;DDD