Моя виноградная вкусняшка - Missha “Love Secret Hand Cream Green Grape” Крем для рук

За окном УЖАСНАЯ погода — мокро, холодно, ветренно, слякотно, поэтому будем поднимать настроение яркими красками и ароматными полезными вкусняшками
Сегодня расскажу Вам о моем фаворите от любимых корейских друзей MISSHA

Плотно я подсела на эту марку. Что бы не попробовала — все у меня вызывает массу положительных эмоций. Рада, что на нашем рынке есть что-то достойное внимания по смешным деньгам в сравнении с люксовыми брэндами, которые обещают небо в алмазах, и часто не оправдывают наши ожидания.

Фотография:

Купила исключительно эксперимента ради. В линейке кремов Love Secret Hand Cream представлено 5 видов аромата (виноград, вишня, аромат хлопка, пион, лемонграсс). Я выбирала, основываясь только на аромате. Удивительно, но именно виноградный крем на 100, нет на 200% пахнет виноградом — настоящий, сладкий вкусный аромат «Изабэллы»
От производителя: Экстракт винограда выравнивает тон кожи, придает ей естественное сияние. Виноград оказывает выраженное антиоксидантное и антистрессовое воздействие, прекрасно тонизирует и увлажняет кожу, замедляет её старение. Делает кожу эластичной, предупреждает дряблость. Обладает противовоспалительным и успокаивающим воздействием. Экстракт винограда предотвращает распад эластина в коже, способствует поддержанию упругости и эластичности кожи.
От меня: Прекрасно увлажняет, кожа становится упругой, но мягкой. И самое его главное достоинство — он обалденно пахнет и мгновенно впитывается. Аромат на руках сохраняется очень долго. Если Вы будете также в восторге от аромата этого крема, то действительно получите дозу позитива от аромата лета )))
Муж впревые учуял этот аромат и сначала не поверил, что это у меня так вкусно пахнет обычный крем для рук. И, если раньше он мне давал мазать свои ручки на ночь больше из надобности, то сейчас он сам просит помазать ему ручки и охотно их подставляет.
Свотчи (только декоративной косметики):
состав. Также прошу обратить внимание на приятное дополнение — маленький клеящийся стикер MISSHA показывает, что крем до Вас не вскрывали (после вскрытия этот стикер уже достаточно трудно равномерно и гладко приклеить обратно)

удобный узкий носик позволяет выдавить нужное количество крема

впитался. Руки не блестят, не жирнят, не скользят

Цена: За объем в 27 мл отдадите 170 руб. В принципе, очень удобная упаковка — легко помещается в дамскую сумочку.

Срок тестирования: Уже 4 месяца. На последней выставке Интершарм прикупила себе еще 2 штучки)))

Всех обнимаю и целую! Не грустите, скоро Новый Год. Запахнет мандаринами, салатами и подарками…
Ваша Инна, как всегда на «ты»
  • Anikka
  • 06 ноября 2012, 20:14
Заинтересовал!
И цена приятная. У меня как раз Локситаны все закончились.
Хочется этот теперь попробовать.
Спасибо за наводку!

на здоровье. Надеюсь, не разачаруетесь

• Tetra
  • 06 ноября 2012, 21:00
У меня две штуки такого крема, пион и виноград, схватила от жадности. На мой взгляд абсолютно бесполезные, не увлажняют, не смягчают, не питают. И виноградом мне не пахнет… Так и валяются без дела, выкинуть руки не доходят.

Виноградом не пахнет? А пион не пахнет пионом? Ну не знаю… Я просто терпеть не могу запах пиона, поэтому сразу же его отложила. Понюхала только из любопытства…
Но виноград… Только крышечку с крема снимаешь и ни с чем невозможно перепутать этот виноградный аромат…

• Tetra
  • 07 ноября 2012, 10:43
И пион не пахнет пионом, просто кремом пахнет
  • Lissy
  • 06 ноября 2012, 21:14
Интересный отзыв)) а виноградом пахнет как виноградная жевачка?)

мне все-таки кажется, что у жвачки более химозный запах. А этот прям натуральностью отдает. Даже хочется верить, что туда честно положили виноград )))
К новому году выпустила подарочную версию этого крема. А правда чем пахнет?

подарочная версия — и как она будет представлена? Объем побольше или просто дизайн упаковки сменят?
Prosto upakovochka s elkami-podarkami=)
  • Deimia
  • 07 ноября 2012, 08:52
тоже стала присматриваться к этой марке косметики

этот крем был одним из первых продуктов, которые я попробовала
  • Chyudo
  • 07 ноября 2012, 10:07
Спасибо за обзор! Я вот одного не могу понять: почему почти во всех продуктах Миши в составе спирт? Или это мне так везет? :(

мне важно, чтобы в средствах для укладки волос спирта не было. А в остальных продуктах даже не слежу за составом…
  • Chyudo
  • 07 ноября 2012, 11:17
Я на все, что для лица, пристально смотрю, кожа проблемная и чувствительная :(
  • Anetaaa
  • 07 ноября 2012, 20:02
:) Ах эти мужья)))))))))))) Забавные, как дети!
Крем очень заинтересовал, захотелось попробовать, ты о нем так вкусно рассказала.

надеюсь, что не разачаруешься ))