Tony Moly Pocket Bunny Mist - раз, два, три, четыре, пять, вышел зайчик погулять

Здравствуйте, самые обаятельные и привлекательные! Хочу познакомить вас с милым маленьким зайчиком, который уже месяц живёт у меня на полочке. Кому интересно, прошу под кат:
Tony Moly – молодая южнокорейская фирма прогрессивной косметики, за 5 лет своего существования сумевшая завоевать любовь покупателей во всем мире. Слоган компании – skin revolution, и упор у них сделан на функциональную косметику. Само название означает волшебный лес, и как бы намекает на то, что с Тони Моли кожа отдохнет, как в сказке. Тony Moly разрабатывает продукты с использованием натуральных ингредиентов из фруктов, растений и растительных экстрактов. Все их средства — без каких-либо испытаний на животных, как и многие азиатские линейки, что, конечно не может не радовать.
Tony Moly Pocket Bunny Mist
Легкий увлажняющий мист для комбинированной/жирной кожи на основе кельтской термальной воды, обогащенной минералами.
Натуральные экстракты капусты, ананаса и лимона, входящие в состав миста, оставляют кожу матовой.

В каждой из нас живёт маленькая девочка, которая любит игрушки. Увидев эту прелесть в магазине, я не смогла пройти мимо. Чудесная упаковка, в виде очаровательного зайчика. Зайчик у Tony Moly бывает двух видов — мой, беленький, предназначен для кожи, склонной к жирности. У него есть розовенький братик:Они отнюдь не близнецы — у розовенького отличается выражение мордочки, и он предназначен для кожи, склонной к сухости.
Упаковка не оставляет равнодушной никого — люди заинтересованно спрашивают, что это за прелестная штучка и улыбаются.
Маленький объём 60 мл позволяет не расставаться со своим маленьким другом — легко поместится в любую сумочку.
У зайчика отрывается голова, вот так:Внутри мы видим спрей. В первые дни применения спрея распыление было довольно крупным, я даже сомневалась, можно ли будет наносить спрей поверх макияжа; но спустя пару дней он начал распылять очень мелкие капельки, как любая термальная вода.
Отдельно хочу сказать о запахе — приятный, нежный, освежающе-цветочный аромат. Мне он очень нравится.
Результат, как и от любой хорошей термальной воды — поры немного сужаются, кожа получает дозу живительной влаги и выглядит гораздо свежее (я лично не представляю свой день без термальной воды, особенно летом). Но иметь такого зайчика в сумочке или на полке и пользоваться им мне значительно приятнее, чем обычным флакончиком термальной воды (бонус — настроение поднимается сразу же).
Консультант мне говорила, что такими чудесными зверушками очень любят пользоваться азиатские девушки, а особенно офисные леди. Не знаю, правда это или нет, но я со своим зайчиком теперь не расстаюсь (с грустью думаю о том, что буду делать, когда он закончится).
Срок использования продукта чуть больше месяца.
Цена: 620 рублей (это, наверное, единственный минус)
Оценка: 5+ (+ за потрясающе милую упаковку)
Я Александра, ко мне на ты
Чудесный зверек! Подскажите пожалуйста, какой у него объем_)
Объём 60 мл, малютка)Как раз для сумочки
  • Kot_Kod
  • 01 ноября 2012, 04:59
Очаровательный!)
Спасибо Вам за обзор. Ух, доберусь я как-нибудь до азиатов!

На последнем фото зайчику оторвали голову(
Пожалуйста)
Таскал этого милашку всё лето в сумке и теперь у него произвольно отваливается голова. Всё равно его не брошу, потому что он хороший
Ой ой ой, надеюсь с моим такого не случится, спасибо за предупреждение!

Они, конечно, очень милые, эти зверушки из волшебного леса, но когда они собираются больше двух, то становится похоже на детский сад, не могу я серьезно относится к их косметике:)
  • Swety
  • 01 ноября 2012, 08:58
Где вы такие цены берете? Я на ebay за 9 $ вижу!
Я там тоже вижу за такую цену, а тут вышла из дома, понравилось, купила. Поэтому такая цена)
  • tremie
  • 01 ноября 2012, 09:17
как насчет матирования? помогает хоть немного?
Матирует не более любой термальной воды, я обычно сначала прохожусь матирующими салфетками, потом термальная вода или освежающий спрей, а потом, в зависимости от наличия макияжа на лице припудриваюсь, или нет)

• Yanki
  • 01 ноября 2012, 10:00
У зайчика отрывается голова, вот так   прелестно))))
честно говоря, я подобным средством чисто психологически себя не заставила бы пользоваться — как-то не верится в чудо от такой игрушки)
А чуда и не происходит) Просто настроение поднимается больше, чем от простой термалки, лично у меня)
У меня есть такой розовый, для сухой кожи. Поднимает настроение=) Он хорош зимой, когда воздух сухой, приятно освежает и увлажняет. Кроме того, у него очень нежный приятный аромат.
Только действительно, где вы такую цену-то нашли? Я покупала за 8 долларов
К сожалению, я не любитель онлайн шоппинга, люблю всё рассмотреть, поторогать) Приходится переплачивать(
  • Cathie
  • 01 ноября 2012, 11:24
Какие оно мимимишечное)))
А можно в него по окончании самого средства темальную воду, например, залить?
Сама думаю об этом, пока не знаю, возможно ли это, вода же обычно под давлением во флакончике…
Можно, распылитель легко откручивается.
Даааавно на этого зайца смотрю, думаю надо брать :D Но боюсь такими темпами моя сумка порвется от всяких азиатских кавайностей ^^
Я тоже давно посматриваю на этого зайку, но понимаю, что не буду им пользоваться, руки не дойдут. Разве что именно как игрушку как-нибудь купить))
  • Anechka
  • 01 ноября 2012, 16:35
Какая лапочка лялька-зайчик! Я без ума от упаковки!
  Спасибо большое за пост! Для моей склонной к жирности кожи как раз самое оно! Я влюблена в этого зайчишку!
«вышел зайчик погулять… Я пошла его искать!»
Пожалуйста)оу, какая рифма прикольная
ага) я уже зайца нашла и заказала)))
Какая чудесная вещичка! я вообще не равнодушна к Тони Моли) Тоже захотелось такого зайчика приобрести) Спасибо, подняли настроение)
Пожалуйста! Да, он действительно очень мил)