01.11.2012

Tony Moly Pocket Bunny Mist - раз, два, три, четыре, пять, вышел зайчик погулять

Здравствуйте, самые обаятельные и привлекательные! Хочу познакомить вас с милым маленьким зайчиком, который уже месяц живёт у меня на полочке. Кому интересно, прошу под кат:
Tony Moly – молодая южнокорейская фирма прогрессивной косметики, за 5 лет своего существования сумевшая завоевать любовь покупателей во всем мире. Слоган компании – skin revolution, и упор у них сделан на функциональную косметику. Само название означает волшебный лес, и как бы намекает на то, что с Тони Моли кожа отдохнет, как в сказке. Тony Moly разрабатывает продукты с использованием натуральных ингредиентов из фруктов, растений и растительных экстрактов. Все их средства — без каких-либо испытаний на животных, как и многие азиатские линейки, что, конечно не может не радовать.
Tony Moly Pocket Bunny Mist
Легкий увлажняющий мист для комбинированной/жирной кожи на основе кельтской термальной воды, обогащенной минералами.
Натуральные экстракты капусты, ананаса и лимона, входящие в состав миста, оставляют кожу матовой.

В каждой из нас живёт маленькая девочка, которая любит игрушки. Увидев эту прелесть в магазине, я не смогла пройти мимо. Чудесная упаковка, в виде очаровательного зайчика. Зайчик у Tony Moly бывает двух видов — мой, беленький, предназначен для кожи, склонной к жирности. У него есть розовенький братик:Они отнюдь не близнецы — у розовенького отличается выражение мордочки, и он предназначен для кожи, склонной к сухости.
Упаковка не оставляет равнодушной никого — люди заинтересованно спрашивают, что это за прелестная штучка и улыбаются.
Маленький объём 60 мл позволяет не расставаться со своим маленьким другом — легко поместится в любую сумочку.
У зайчика отрывается голова, вот так:Внутри мы видим спрей. В первые дни применения спрея распыление было довольно крупным, я даже сомневалась, можно ли будет наносить спрей поверх макияжа; но спустя пару дней он начал распылять очень мелкие капельки, как любая термальная вода.
Отдельно хочу сказать о запахе — приятный, нежный, освежающе-цветочный аромат. Мне он очень нравится.
Результат, как и от любой хорошей термальной воды — поры немного сужаются, кожа получает дозу живительной влаги и выглядит гораздо свежее (я лично не представляю свой день без термальной воды, особенно летом). Но иметь такого зайчика в сумочке или на полке и пользоваться им мне значительно приятнее, чем обычным флакончиком термальной воды (бонус — настроение поднимается сразу же).
Консультант мне говорила, что такими чудесными зверушками очень любят пользоваться азиатские девушки, а особенно офисные леди. Не знаю, правда это или нет, но я со своим зайчиком теперь не расстаюсь (с грустью думаю о том, что буду делать, когда он закончится).
Срок использования продукта чуть больше месяца.
Цена: 620 рублей (это, наверное, единственный минус)
Оценка: 5+ (+ за потрясающе милую упаковку)
Я Александра, ко мне на ты

Natik-Lunatik 01 ноября 2012, 01:38
Чудесный зверек! Подскажите пожалуйста, какой у него объем_)
Skazo4naia 01 ноября 2012, 16:45
Объём 60 мл, малютка)Как раз для сумочки
Kot_Kod 01 ноября 2012, 04:59
Очаровательный!)
Спасибо Вам за обзор. Ух, доберусь я как-нибудь до азиатов!

На последнем фото зайчику оторвали голову(
Skazo4naia 01 ноября 2012, 16:45
Пожалуйста)
MaproLLIa 01 ноября 2012, 08:00
Таскал этого милашку всё лето в сумке и теперь у него произвольно отваливается голова. Всё равно его не брошу, потому что он хороший
Skazo4naia 01 ноября 2012, 16:48
Ой ой ой, надеюсь с моим такого не случится, спасибо за предупреждение!
Kukla_Tilda 01 ноября 2012, 08:32
Они, конечно, очень милые, эти зверушки из волшебного леса, но когда они собираются больше двух, то становится похоже на детский сад, не могу я серьезно относится к их косметике:)
Swety 01 ноября 2012, 08:58
Где вы такие цены берете? Я на ebay за 9 $ вижу!
Skazo4naia 01 ноября 2012, 17:02
Я там тоже вижу за такую цену, а тут вышла из дома, понравилось, купила. Поэтому такая цена)
tremie 01 ноября 2012, 09:17
как насчет матирования? помогает хоть немного?
Skazo4naia 01 ноября 2012, 16:47
Матирует не более любой термальной воды, я обычно сначала прохожусь матирующими салфетками, потом термальная вода или освежающий спрей, а потом, в зависимости от наличия макияжа на лице припудриваюсь, или нет)
Yanki 01 ноября 2012, 10:00
У зайчика отрывается голова, вот так   прелестно))))
честно говоря, я подобным средством чисто психологически себя не заставила бы пользоваться — как-то не верится в чудо от такой игрушки)
Skazo4naia 01 ноября 2012, 16:49
А чуда и не происходит) Просто настроение поднимается больше, чем от простой термалки, лично у меня)
Emma-tyan 01 ноября 2012, 10:06
У меня есть такой розовый, для сухой кожи. Поднимает настроение=) Он хорош зимой, когда воздух сухой, приятно освежает и увлажняет. Кроме того, у него очень нежный приятный аромат.
Только действительно, где вы такую цену-то нашли? Я покупала за 8 долларов
Skazo4naia 01 ноября 2012, 16:59
К сожалению, я не любитель онлайн шоппинга, люблю всё рассмотреть, поторогать) Приходится переплачивать(
Cathie 01 ноября 2012, 11:24
Какие оно мимимишечное)))
А можно в него по окончании самого средства темальную воду, например, залить?
Skazo4naia 01 ноября 2012, 16:50
Сама думаю об этом, пока не знаю, возможно ли это, вода же обычно под давлением во флакончике…
MaproLLIa 02 ноября 2012, 12:44
Можно, распылитель легко откручивается.
puzzatik 01 ноября 2012, 12:17
Даааавно на этого зайца смотрю, думаю надо брать :D Но боюсь такими темпами моя сумка порвется от всяких азиатских кавайностей ^^
Jem4ujina 01 ноября 2012, 15:08
Я тоже давно посматриваю на этого зайку, но понимаю, что не буду им пользоваться, руки не дойдут. Разве что именно как игрушку как-нибудь купить))
Anechka 01 ноября 2012, 16:35
Какая лапочка лялька-зайчик! Я без ума от упаковки!
Wish-nya 03 ноября 2012, 14:57
  Спасибо большое за пост! Для моей склонной к жирности кожи как раз самое оно! Я влюблена в этого зайчишку!
«вышел зайчик погулять… Я пошла его искать!»
Skazo4naia 03 ноября 2012, 23:59
Пожалуйста)оу, какая рифма прикольная
Wish-nya 04 ноября 2012, 00:01
ага) я уже зайца нашла и заказала)))
Catherine 03 ноября 2012, 15:32
Какая чудесная вещичка! я вообще не равнодушна к Тони Моли) Тоже захотелось такого зайчика приобрести) Спасибо, подняли настроение)
Skazo4naia 04 ноября 2012, 00:00
Пожалуйста! Да, он действительно очень мил)