Увлажняющие кремы Sanoflorе, Avene, Caudalie

Здравствуйте, девушки!
Сегодня мой пост посвящен увлажняющим кремам.

Sanoflorе Hydrating Nectar — Увлажняющий нектар
Мнение: С конца сентября я пользуюсь этим кремом, использую только на ночь, тк крем довольно долго впитывается.
Крем объемом 40 мл, белого цвета, средней консистенции, немного жидковат, запах приятный, травяной. Довольно экономично расходуется, наносится хорошо, кожу увлажняет и питает на отлично!
Кремом я очень довольна, мне отлично подошел на холодное время года, на теплое время года мне будет тяжеловат. Куплю повторно.
Срок тестирования: 1 месяц
Цена: около 700 руб.

Avene Hydrance Optimale UV Light SPF 20 Protective Hydrating Cream – Легкий защитный увлажняющий крем
Мнение: легкий увлажняющий крем предназначен для нормальной и смешанной кожи, содержит фильтр SPF 20, что для меня сейчас важно, тк начала пользоваться продуктами содержащие кислоты. Использую только утром, на ночь будет недостаточно увлажнения.
Крем объемом 40 мл, имеет приятный легкий запах, расход средний, наносится легко, впитывается моментально, блеска не оставляет. Пудра и тональные средства ложатся хорошо. Крем мне понравился, буду покупать еще.

Состав Avene Thermal Spring Water (Avene Aqua), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Octocrylene, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Cyclomethicone, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Polymethyl Methacrylate, Potassium Cetyl Phosphate, Benzoic Acid, Beta-Sitosterol, Caprylic/Capric Triglyceride, Carbomer, Chlorphenesin, Disodium Edta, Parfum (Fragrance), Glycerin, Glycine Soja Extract, Hydrogenated Coco-Glycerides, Lecithin, Phenoxyethanol, Poloxamer 188, Sodium Hydroxide, Tocopheryl Glucoside, Xanthan Gum
Срок тестирования: 3 недели
Цена: 860 руб.

Caudalie Vinosource Moisture Recovery Cream -Тающий питательный крем для сухой кожи
Мнение: купила крем после удачного использования Caudalie Vinosource Moisturizing Sorbet, который мне понравился.
Объем 40 мл, крем плотной консистенции, густой, хорошо распределяется, имеет легкий запах. Впитывается пару минут. Крем мне не подошел, он вызвал аллергию в виде мелких красных водянистых прыщиков, которые проходят неделю. Использовала крем на ночь, утром лицо было ровное и здоровое, не считая аллергии, которая появлялась через день-два.
Срок тестирования: Продукт вызвал аллергическую реакцию, тестировался менее 2 недель
Оценивать продукт не буду, тк продукт не подошел
Цена: 620 руб.

Состав: Water, Glycerin*, Caprylic/Capric Triglyceride*, Squalane*, Cetearyl Alcohol*, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil*, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter Extract*, Butylene Glycol, Hydrolyzed Potato Protein*, Borago Officinalis Seed Oil*, Hydrogenated Olive Oil Stearyl Esters*, Potassium Cetyl Phosphate, Panthenol, Cetearyl Wheat Straw Glycosides*, Trehalose, Polymethyl Methacrylate, Cetearyl Glucoside*, Tocopheryl Acetate*, Dimethicone, Carbomer, Parfum (Fragrance), Caprylyl Glycol, Palmitoyl Grape Seed Extract*, Potassium Sorbate, Sodium Hydroxide, Pentylene Glycol, Tricaprylin, Tocopherol*, Linoleic Acid*, Castanea Sativa (Chestnut) Bark / Leaf Extract*, Pisum Sativum (Pea) Extract*, Cyclodextrin*, Linolenic Acid*, Sodium Carboxymethyl Betaglucan, Bht, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hyaluronate, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Benzyl Benzoate, Citronellol, Geraniol, Coumarin.*Origine Vegetale — Plant Origin.

Слева направо Sanoflorе, Avene, Caudalie
Всем спасибо за просмотр!
Спасибо за обзор! Уже очень давно хочу попробовать косметику Кадали!:)
Очень нравится крем Авен! Бууду наверно делать на него отзыв.
Буду покупать точно еще.
Макияж на него ложится очень хорошо. Вообщем, я рада, что нашла этот крем.

А вот Кодали разочаровал, не понравился. Начиная от запаха и заканчивая действием.
  • 26 октября 2012, 17:29
Пробовала еще Caudalie сорбет, он мне понравился, а с этим не сложилось как-то…
  • ozhyna
  • 26 октября 2012, 17:31
Спасибо огромное за обзор, как раз ищу увлажняющий крем и склоняюсь к Avene Hydrance Optimale.
  • 26 октября 2012, 17:42
Пожалуйста!
Sanoflorе поры не забивает? Ищу что-то такое зимнее.
  • 26 октября 2012, 17:42
У меня не забил, он по текстуре не очень плотный, жидковат.
спасибо, присмотрюсь.
Санофлоровский нектра — мой главный любимец. На зиму то, то надо, поскольку спасает от обезвоживания. Спасибо большое, Авен заинтересовал!
  • 26 октября 2012, 22:33
Пожалуйста)
  • Loukoumi
  • 26 октября 2012, 18:05
Нежно люблю Кодали :))) Спасибо, на самую зиму мне как раз, если кончатся запасы!
  • Monro
  • 26 октября 2012, 18:29
Мне нравится этот крем от Кодали

Авен отличный, только недавно приобрела.
Остальные не пробовала
Мне от крема кодали не хватало увлажнения и кожа жирнилась, отдала маме ей очень нравится
  • BaggiAnn
  • 26 октября 2012, 23:18
Я купила Caudalie, матирующий из этой серии, у меня тоже вызвал алергию, на подбородке и под носом(маленькие, красные, болючие прищики), я вообще не аллергик, и с кожей как токовых нет проблем, долго не могла понять от куда аллергия, вернувшись снова к Collistar, поняла откуда «ноги ростут»
  • 27 октября 2012, 10:04
такая же ситуация, аллергии практически не бывает, а тут появилась.
  • mooncake
  • 27 октября 2012, 20:48
Давно присматриваюсь к этому крему Авен, но смущает силикон в составе( боюсь, что может поры забить