Swiss Line Force Vitale Moisture Revitalizer Serum Увлажняющая сыворотка

Этой весной я исстрадалась со своей комби-кожей, которую пересушила разными кремами с матирующим эффектом. Ну и плюс некоторый летний стресс создал мне нехилые морщины на лбу. Эта сыворотка меня спасла. Забегая вперед могу сказать, что я ее точно куплю еще, потому что она действует.

Обзор будет кратким.
Эта сыворотка шла в наборе, о частичном составе которого я уже писала раньше.
kosmetista.ru/blog/otzivi/26359.html
kosmetista.ru/blog/otzivi/26366.html
Данная сыворотка шла в объеме 10 мл, стандартный объем идет на 30 мл.
Сама сыворотка весьма прозрачна, как будто загустевшая вода.

Пахнет спиртом. Но — не сушит. Когда уходит запах спирта, начинает пахнуть чем-то свежим, дорогим (пафюмерная отдушка очень удачная   )
Дозатор ни разу не заело. Два нажатия — на все лицо, шею, зону декольте. 10 мл мне хватило на месяц.

Состав смотрите на фото.

Об эффекте:
я очень удивилась, когда через неделю заметила, что морщины на лбу очень заметно разгладились, а через две недели я обрадовалась тому, что после стандартного умывания с гелем для умывания я не ощутила сухости кожи, которая всегда была сразу после смывания геля водой. Пролонгированным эффектом сыворотка явно обладает, т.к. только спустя недели 3 после ее применения я заметила, что коже снова не хватает увлажнения. Пользоваться кремом из этой же линейки я закончила через несколько дней после окончания использования сыворотки.
Кожа не была липкой, впитывалась сыворотка моментально. После ее впитывания кожа немного сияла. Эффекта пленки не ощущала.
Я скажу так — я восхищена! Я просто не ожидала уже, т.к. привыкла тратить несколько тысяч на средства и почти не видеть эффекта.
Похоже, швейцарская косметика мне подошла

Цена: шла в подарок (полная версия на 30 мл стоит 5060р. без скидок в ИДБ)

Срок тестирования: 1 месяц
  • ANILOP
  • 14 октября 2012, 13:38
О, спасибо за обзор! Швейцарская косметика и впрямь хороша) Присмотрюсь и к этой сыворотке.
  • ladyNSK
  • 15 октября 2012, 18:52
Да уж ) надеюсь не забуду еще про один их крем для глаз написать ) стараюсь в дневное время снимки делать, а днем редко бываю не занятой
  • Lorika
  • 14 октября 2012, 22:18
вот это да! здорово!
  • ladyNSK
  • 15 октября 2012, 18:54
да, повезло, нашла наконец своего спасителя )