Yves Rocher Шариковый Дезодорант-Антиперспирант "Алоэ Мексики"

Фотография:

Развернутое мнение: Наверняка многие помнят пост о дезодоранте ив роше. Вот и я отправилась искать это чудо  . Но так получилось, что в моем городе в наличии его не оказалось, я же решила, что возьму другой, за такие деньги можно и попробовать. С потоотделением у меня небольшие проблемы, мало чего мне помогает, с моим «шикарным запахом» уже почти ничего не справлялось, поэтому большой надежды на этот дезик я не возлагала. Пришла домой и не смогла удержаться, — намазала подмышки сразу же  . Вуаля, никакого запаха пота, просто нежнейший аромат алоэ. Ну, я подумала, что такой эффект у меня из-за того, что утром я наносила вонючку-санофлор.
На следующее утро, уже на чистое тело, нанесла я «алоэ Мексики». Опять этот тончайший аромат алоэ, без горечи, свеженький и нежный. Так же порадовало отсутствие спирта.

Теперь о свойстах: полупрозрачный, молочного цвета. Запах, повторюсь, очень класный, на теле же становится еле уловим. Запаху парфюма не мешает. Сохнет минуты две, для меня это не очень долго, так как санофлор сохнет от пяти минут, я уже привыкла лазить по квартире с поднятыми руками так быстрее  . Желтых кругов на белых вещах не оставляет, легкая влага появляется только при занятиях спортом. И самое главное для меня НИКАКОГО ЗАПАХА ПОТА! Для меня это настоящий подарок. Я не ожидала такого от Ив Роше. Буду покупать еще и еще, еще и еще…
Свотчи: Оценка: 10 из 5.
Цена: 149 рублей.

Срок тестирования: две недели.
Буду рада, если кому-то помогу. Аня, ко мне, кто не помнит, на «ты»)
  • Dominka
  • 10 сентября 2012, 20:19
Мне подобный дезодорант достался в подарок при заказе, запах мексиканского лимона. Тоже довольна, хотя «шарики» не жалую)) В спортзале ведёт себя достойно

• miu_miu
  • 10 сентября 2012, 20:32
Так есть же вроде бы еще и лимон Мексики)
Я тоже недавно купила, мне очень очень очень очень понравился :) Я думаю даже купить себе ещё пароску с разными ароматами
У меня такой же и гель для душа с тем же запахом.Очень довольна.
Ваш пост оказался очень кстати, пойду искать его в магазинах Ив Роше своего города

у меня был лавандовый, не впечатлил, наверное, мешал запах — навязчивый, я долго его слышала еще