Гель для умывания Пропеллер immuno с антиугревым комплексом

Гель для умывания Пропеллер с антиугревым комплексом

Здравствуйте, дорогие жители и гости косметисты! Все мы находимся в постоянном поиске идеального средства для своей любимой кожи, и я тоже не являюсь исключением! Уже очень долгое время я веду борьбу за чистую кожу, и кажется я нашла, то что так давно искала. Кого заинтересовала, прошу под кат!

От производителя:
Мягкий гель для умывания с антиугревым комплексом
• Средство эффективно очищает кожу, освобождая ее от скопившихся выделений сальных желез, отмерших клеток, и макияжа.
• Благодаря универсальной пенящей составляющей, которая не содержит мыла, гель:
— успокаивает воспаленную кожу
— делает ее нежной и гладкой
— улучшает дыхание клеток и цвет кожи
— препятствует образованию прыщей и угрей
Активная Лактулоза обладает уникальным свойством усиления естественного иммунитета кожи.

От меня: Являюсь «счастливой» обладательницей проблемной кожи: постоянные высыпания, жирная Т-зона, покраснения. Особенно мучительным было смывания макияжа, после этого кожа еще больше раздражалась и краснела   И для меня было проблемой найти гель, который помог бы бороться с высыпаниями и покраснениями на лице. Прогуливаюсь по магазину, мой взгляд упал на этот гель! Яркая упаковка и многообещающие слова производителя сделали свое дело, и я купила его! О чем ни разу не пожалела. Этот гель меня очень порадовал!
Сам гель прозрачный и дает слабую пену но, не смотря на это хорошо смывает макияж и отлично очищает кожу! Все-таки хочется верить, что производитель не обманул насчет, того что гель не содержит мыла! Лично для меня запах приятный, пахнет чем то свежим и мятным.
Для любителей составов, сама в этом плохо разбираюсь   очень извеняюсь за качество, моя мыльница отказывается фоткать в хорошем качестве с такого близкого расстояния
Уже через неделю регулярного использования, я заметила, что цвет кожи выровнялся, количество высыпаний уменьшилось и жирного блеска тоже поубавилось! На черных точках я видимого эффекта не почувствовала, но они меня не так сильно и беспокоили.
И самое главное, он абсолютно не сушит кожу, обычно гели для проблемной кожи беспощадно иссушают кожу, а с этим гелем такого не происходит! Буду и дальше с удовольствием им пользоваться! Советую попробовать, тем кто ищет мягкий гель для проблемной кожи.
Цена: приблизительно 70 руб.
Срок использования: чуть больше 1 месяца
Оценка : 5+
Спасибо за внимание, ко мне на «ТЫ»! Зовут меня Илина.bb
  • lilalo
  • 02 сентября 2012, 13:40
мужу купила Пропеллер, ему вообще не понравился, сильно иссушил лицо, не смотря на то, что кожа жирная…
  • ilina_20
  • 02 сентября 2012, 18:30
А вы именно такой же покупали? Насколько я знаю у них несколько разновидностей гелей для умывания
  • lilalo
  • 02 сентября 2012, 22:57
не, из другой серии как оказалось:)наверное они разные
Не раз покупала гели для умывания Пропеллер, они мне подходят. Из этой серии еще не пробовала, но планирую. Спасибо, что напомнила)
  • ilina_20
  • 02 сентября 2012, 18:38
Не за что   спасибо, что заглянули
У меня крем из этой серии.отлично справляется с покраснениями и даже следы о прыщиков становятся светлее.надо и гель этот попробовать))
Покупала этот гель, думаю, для чувствительной кожи не подойдёт, так как сушит и стягивает. Сколько ни пыталась, никак не смогла приручить его. Так и стоит в ванной почти полный тюбик.

• Saibat
  • 29 августа 2016, 14:22
А мне лично понравился крем против прыщей BioAroma. Очень и очень хороший вариант, да и он реально действенный, за пару недель я почти ото всех прыщиков избавилась без проблем особых)
Согласна с отзывом! Вообще очень люблю продукцию «Пропеллер».
Единственное, что не всем может подходить, всё таки продукция создана для подростков, поэтому лично мне просто превосходно помогает)