Масло для бровей и ресниц dnc

Здравствуйте.
Большинство девушек недовольны своими ресницами и бровями.Я не исключение. Но я нашла средство, которое помогло мне в борьбе за красивые брови и ресницы.

Года 2 назад мне неудачно выщипали брови и я ходила с тоненькими «ниточками». Они мне не нравились, но деваться было некуда-брови не росли и исправить форму возможности не было. Полгода назад я решила начать их отращивать. Как известно, касторовое масло считается лучшим помощником в этом деле. Но оно постоянно затекало в глаза, это вызывало зуд и покраснение. Мне надоело и я забросила.
Пару месяцев назад я увидела масло для бровей и ресниц фирмы dnc и решила попробовать его.

Развернутое мнение: У масла удобная упаковка-прозрачный бутылек позволяет увидеть, когда средство закончится. Также не нужно мучиться с промыванием бутылька от туши и заливания туда масла как это обычно делают с касторовым. Удобная кисточка помогает «прокрасить» брови и ресницы.
Масло почти не имеет запаха, средней густоты, не щипет при попадании в глаза. Я полностью довольна этим продуктом.
Ну а теперь о результате.
Слева-то, что было, справа-то, что сталоВозможно, разница не очень заметна, ведь на фотографии +1 мм ничего не даст, а в жизни эффект очень заметен. Ресницы стали гуще, немного длиннее и темнее.
На бровях эффект заметен больше. Слева-то, что было, справа-то, что стало.
Цена: 100 руб

Срок тестирования: 2 месяца

Я Таня, ко мне не ты
  • 06 августа 2012, 17:41
у меня такое же масло. оно творит чудеса
Согласна
  • 07 августа 2012, 10:46
Так, дорогая моя, скажи, где у нас купить это чудо? Я от тебя уже второй коммент про него вижу — нет сил терпеть! Куда бежать?)))
  • 07 августа 2012, 11:18
о, Катя)) привет! в Олгуде 100% есть!
  • 07 августа 2012, 11:22
Спасибо, пупсик! А то у меня последние повылезли уже)))
  • 07 августа 2012, 11:24
главное чтоб помогло. девочки пишут, что не всем подходит
  • 07 августа 2012, 18:59
я помню, еще в школе мазалась касторовым, помогало. Только надо это было делать систематически и не один месяц)))) Так что, думаю, должно помочь!
  • irka369
  • 06 августа 2012, 17:45
Отличный результат! Срочно мне необходимо!
  • Andar13l
  • 06 августа 2012, 18:02
Эффект чудесный просто! А если туда ещё масло иланг-иланг добавить. то вообще наверно супер будет)) Кстати, Танюша, ты очень красивая!
а мне это масло совсем не помогло :(
Странно, на него столько отзывов хороших:(
  • Libreta
  • 06 августа 2012, 19:45
И я от этого масла никакого результата так и не дождалась, скорее даже выпадать реснички сильнее стали…
  • pashka
  • 06 августа 2012, 18:15
ищу ищу, найти не могу:(
действительно хорошее масло. спасло меня после неудачного наращивания!
  • katebuu
  • 06 августа 2012, 18:31
Мне тоже нравится, как после этого масла начинают расти реснички.К сожалению, когда я им пользуюсь у меня эти реснички и выпадают сильнее((
Странно, у меня не выпадают вообще
Отличный результат, такие реснички красивые!
А я вот не смогла этим маслом пользоваться, не переношу запах его. Пыталась на наносить, так по полночи не спала от того, что запах неприятный (для меня), мешал…
А я вообще запах не чувствую)
  • MissBora
  • 06 августа 2012, 19:04
Ух ты! Увижу, обязательно куплю!!))
Интересный продукт, а где такое масло можно найти? В аптеке?
У меня такое заканчивается, волшебная штука!
И у меня такое. Вроде, хуже точно не стало. Но и Ах-эффекта не увидела. Но за такие деньги я и не ждала его. Хорошее средство за свою цену.
Ого, срочно надо, срочно! Пост в избранное. И все же — где его брать? В аптеке или в магазине?
очень показательно! спасибо за пост)
срочно закажу себе
спасибо, что читаете)
надо же, вчера точно такое же себе купила! а когда вы его наносите, на ночь, как указано на упаковке? а на утро веки у вас не опухают?
нет, не опухают.
и у меня все ОК, не опухают, запах не чувствую, а если и удается учуять, то он нормальный-касторка. 2 нед. пользуюсь-уже подшерсток пошел у ресничек)
  • Anechka
  • 08 сентября 2012, 11:57
А это какое именно масло? Просто, их несколько видов. В аптеке видела тонизирующее, у Вас оно или другое?

Очень у Вас красивые ресницы, так завиваются классно — мечта (да и «до» тоже были мечта)!   Правда, я результата не заметила. Фото «после», просто сделано ближе, поэтому, ресницы кажутся длиньше. На обеих фотках они классные!