Бальзам для ухода за губами Clinique Superbalm Lip Treatment

Добрый день, дорогие читатели Косметисты!
Средства для защиты кожи губ – мои вечные спутники на протяжении всего года. Зимой губы очень сухие от морозов и ветра, весной – от недостатка витаминов, а летом сохнут от яркого, горячего солнца.
Бальзам для ухода за губами Clinique Superbalm Lip Treatment
Обычно я покупала гигиенические помадки «Чистая линия» или какие-нибудь недорогие в аптеке. Но они были бесполезными.
Решила я перейти на средства ценовой категорией повыше. В результате был приобретен бальзам Clinique.

Оформление продукта: бальзам находится в пластиковой баночке объемом 7 мл. Удобно наносится скругленным кончиком.
Бальзам для ухода за губами Clinique Superbalm Lip Treatment Бальзам для ухода за губами Clinique Superbalm Lip Treatment

Текстура: плотный прозрачно-белый состав легко наносится на губы. Не впитывается – остается на поверхности. Несмотря на это, волосы к нему сильно не липнут (я хожу с распущенными волосами).

Отдушки. Бальзам без запаха и вкуса.
Бальзам для ухода за губами Clinique Superbalm Lip Treatment
Эффективность. Обещания производителя: «Глубокое увлажнение для поврежденных губ. Успокаивает. Мгновенно придает губам здоровый вид». Подходит для всех типов кожи.
Бальзам для ухода за губами Clinique Superbalm Lip Treatment Сразу же после нанесения губы выглядят замечательно – блестящие, напитанные влагой. Кожа смягчается моментально. Несмотря на плотную текстуру, на губах не ощущается.
Но эффект кратковременный – пока бальзам на губах, они чувствуют себя прекрасно. Как только он съедается или стирается, кожа становится такой же, как и была – сухой.
Легкий перекус способен выдержать. Если не есть, не пить – будет на губах очень долго
Кстати, расходуется бальзам быстро. У меня тюбик уже подходит к концу.

Посмотрим на бальзам в «деле».
Губы без всего:
Бальзам для ухода за губами Clinique Superbalm Lip Treatment Нанесен бальзам:
Цена: 700 руб.
Срок тестирования продукта: 1 месяц.
Оценка: 4.
На зиму к нему присмотрюсь.
В целом он неплох :) Думаю, что зимой будет хорошо защищать и восстанавливать кожу губ. Лично у меня этот защитный эффект есть, но только пока бальзам на губах.
Какие губы, с бальзамом еще вкуснее.
Как приятно :) Спасибо! :)
А мне бальзам понравился, наносила на ночь, губы очень хорошо восстанавливал и увлажнял. Да и закончился он у меня небыстро, тюбика надолго хватило
А у Вас был накопительный эффект от этого бальзама?
Мне он нравится, но смущает то, что как только он исчезает с губ – сухость возвращается. А наношу я его и днем, и на ночь :) Может быть поэтому быстро расходуется.
у меня очень сухие губы, но мне его было достаточно на ночь, днём пользовалась простыми гигиеничками после еды. накопительного эффекта пока ни от одного бальзама не наблюдала
Видимо, я просто много от него требую
один из моих мужей очень любил этот бальзам…
мне же лично он не нравился…
А чем Вам не понравился бальзам?
я уже и не помню… давно это было…
но вроде бы у меня не было результата от использования…