Любимые продукты ухода из азиатской косметики

Доброго времени суток, уважаемые косметисточки!
Долго думала, о чем бы сделать свой первый пост и вот наконец решилась. Почему-то недостаточно внимания, на мой взгляд, уделено такой популярной нынче азиатской косметике. Я совсем недавно стала ее ярой фанаткой, перепробовала уже кое-какие средства и хочу поделиться с вами тем, что произвело на меня ну ооочень хорошее впечатление. Герои поста — средство для умывания с гиалуроновой кислотой HadaLabo Gokujyun Super Hyaluronic Acid Foaming Wash и лосьон с гиалуроновой кислотой HadaLabo Gokujyun Super Hyaluronic Acid Lotion.Кого заинтересовала, прошу под кат)))
Наверно расскажу сначала немного о себе. Кожа у меня комбинированная, чувствительная, склонная к воспалениям. Умывалку подобрать очень трудно, либо сразу начинает стягивать и сушить кожу либо нет ощущения чистоты. Вот наконец-то подобрала подходящее для себя средство и очень довольна.
Средство для умывания с гиалуроновой кислотой HadaLabo Gokujyun Super Hyaluronic Acid Foaming Wash представляет собой нежный пенящийся мусс.
Объем средства на спонжике — это одно нажатие дозатора, хватает на лицо и шею, так что расход вполне экономичен. Умывалка абсолютно не сушит кожу, имеет нейтральный запах, приятна на ощупь. Отлично смывает косметику, в том числе и с глаз. Я обычно наношу ее спонжиком, но можно и руками. Бутылочка снабжена специальным фиксатором, который предохраняет от случайного нажатия, не выбрасывайте, пригодится, если будете брать в дорогу.Фотографию состава выкладывать не буду, там одни иероглифы. Верю на слово производителю, что в умывалке содержится гиалуроновая кислота)
Цена 12 $. Срок тестирования — 1 месяц.
Лосьон с гиалуроновой кислотой HadaLabo Gokujyun Super Hyaluronic Acid LotionПо консистенции не совсем как вода, немножко более тягучий, как кисель. Моментально впитывается, не оставляет чувства липкости на лице, в жару я даже не наношу поверх него крем. Несколько капель на ватный диск вполне хватает, чтобы протереть лицо и шею, так что тоже наверняка прослужит долго. Запах нейтральный.
Цена 14 $. Срок тестирования — 1 месяц.
Оба средства очень понравились, обязательно куплю еще.
Спасибо за внимание, прошу пардона, если что не так — это мой первый пост)))
  • Gatta
  • 18 июля 2012, 17:05
А какой у вас тип кожи? Что обещает производитель и какой реально эффект от средств?
Кожа у меня комбинированная, чувствительная, склонная к появлению прыщей. Главным образом хотелось хорошего очищения, это я получила. Кстати, умывалка на «ура» смывает макияж с глаз, я не люблю очищать лицо и глаза разными средствами, с ней это и не надо.
  • Gatta
  • 18 июля 2012, 17:20
Спасибо) Теперь могу сказать что продукты заинтересовали) Думаю, будет справедливо если вы добавите эти сведения в пост
конечно, справедливо)
Спасибо за отзыв!
У меня тоже лосьон Хадо Лабо есть, купила после восторженных отзывов на просторах интернета. Одно время все только про него и писали.   Могу его наносить только по контуру лица, в т-зоне у меня от него мелкие прыщи.
пожалуйста! у меня от него вроде прыщиков нет, хотя кожа ну ооочень капризная
У меня тоже есть такой лосьон. Очень-очень нравится. Отлично увлажняет кожу, с ним я забыла, что такое чувствовать сухость и стянутость, мне даже кажется, что с ним у меня уменьшились морщинки :) Только наношу его я не ватным диском, а так как подсмотрела в каком-то ролике на youtube, 2-3 капли на ладошки и похлопывающими движениями на лицо. Очень экономичное средство.
спасибо за подсказку, попробую, так он действительно, еще медленнее будет расходоваться)
очень заинтересовали оба средства. я тоже совсем недавно начала пользоваться «азиатской» уходовой косметикой и пока довольна. хочется как можно больше всего попробовать)) след. покупками будут продукты из этого поста;)
п.с. поздравляю с первым постом
спасибо! рада быть полезной!
  • Fundya
  • 18 июля 2012, 18:03
У меня от этой фирмы умывашка с AHA BHA, очень нравится! Только летом жаль нельзя мне использовать( Теперь и к лосьону присмотрюсь, спасибо Вам!)
пожалуйста!
У меня тоже такая есть, ждет своего часа)
  • Hisja
  • 18 июля 2012, 19:10
А у меня лосьон Хадалабо совсем не пошел, поры забил и мелкие прыщики появились
жаль, по мне — вещь достойная!