Любимые продукты ухода из азиатской косметики

Доброго времени суток, уважаемые косметисточки!
Долго думала, о чем бы сделать свой первый пост и вот наконец решилась. Почему-то недостаточно внимания, на мой взгляд, уделено такой популярной нынче азиатской косметике. Я совсем недавно стала ее ярой фанаткой, перепробовала уже кое-какие средства и хочу поделиться с вами тем, что произвело на меня ну ооочень хорошее впечатление. Герои поста — средство для умывания с гиалуроновой кислотой HadaLabo Gokujyun Super Hyaluronic Acid Foaming Wash и лосьон с гиалуроновой кислотой HadaLabo Gokujyun Super Hyaluronic Acid Lotion.Любимые продукты ухода из азиатской косметики Кого заинтересовала, прошу под кат)))
Наверно расскажу сначала немного о себе. Кожа у меня комбинированная, чувствительная, склонная к воспалениям. Умывалку подобрать очень трудно, либо сразу начинает стягивать и сушить кожу либо нет ощущения чистоты. Вот наконец-то подобрала подходящее для себя средство и очень довольна.
Средство для умывания с гиалуроновой кислотой HadaLabo Gokujyun Super Hyaluronic Acid Foaming Wash представляет собой нежный пенящийся мусс.Любимые продукты ухода из азиатской косметики Любимые продукты ухода из азиатской косметики
Объем средства на спонжике — это одно нажатие дозатора, хватает на лицо и шею, так что расход вполне экономичен. Умывалка абсолютно не сушит кожу, имеет нейтральный запах, приятна на ощупь. Отлично смывает косметику, в том числе и с глаз. Я обычно наношу ее спонжиком, но можно и руками. Бутылочка снабжена специальным фиксатором, который предохраняет от случайного нажатия, не выбрасывайте, пригодится, если будете брать в дорогу.Любимые продукты ухода из азиатской косметики Фотографию состава выкладывать не буду, там одни иероглифы. Верю на слово производителю, что в умывалке содержится гиалуроновая кислота)
Цена 12 $. Срок тестирования — 1 месяц.
Лосьон с гиалуроновой кислотой HadaLabo Gokujyun Super Hyaluronic Acid LotionЛюбимые продукты ухода из азиатской косметики По консистенции не совсем как вода, немножко более тягучий, как кисель. Любимые продукты ухода из азиатской косметики Моментально впитывается, не оставляет чувства липкости на лице, в жару я даже не наношу поверх него крем. Несколько капель на ватный диск вполне хватает, чтобы протереть лицо и шею, так что тоже наверняка прослужит долго. Запах нейтральный.
Цена 14 $. Срок тестирования — 1 месяц.
Оба средства очень понравились, обязательно куплю еще.
Спасибо за внимание, прошу пардона, если что не так — это мой первый пост)))
  • Gatta
  • 18 июля 2012, 17:05
А какой у вас тип кожи? Что обещает производитель и какой реально эффект от средств?
Кожа у меня комбинированная, чувствительная, склонная к появлению прыщей. Главным образом хотелось хорошего очищения, это я получила. Кстати, умывалка на «ура» смывает макияж с глаз, я не люблю очищать лицо и глаза разными средствами, с ней это и не надо.
  • Gatta
  • 18 июля 2012, 17:20
Спасибо) Теперь могу сказать что продукты заинтересовали) Думаю, будет справедливо если вы добавите эти сведения в пост
конечно, справедливо)
Спасибо за отзыв!
У меня тоже лосьон Хадо Лабо есть, купила после восторженных отзывов на просторах интернета. Одно время все только про него и писали.   Могу его наносить только по контуру лица, в т-зоне у меня от него мелкие прыщи.
пожалуйста! у меня от него вроде прыщиков нет, хотя кожа ну ооочень капризная
У меня тоже есть такой лосьон. Очень-очень нравится. Отлично увлажняет кожу, с ним я забыла, что такое чувствовать сухость и стянутость, мне даже кажется, что с ним у меня уменьшились морщинки :) Только наношу его я не ватным диском, а так как подсмотрела в каком-то ролике на youtube, 2-3 капли на ладошки и похлопывающими движениями на лицо. Очень экономичное средство.
спасибо за подсказку, попробую, так он действительно, еще медленнее будет расходоваться)
очень заинтересовали оба средства. я тоже совсем недавно начала пользоваться «азиатской» уходовой косметикой и пока довольна. хочется как можно больше всего попробовать)) след. покупками будут продукты из этого поста;)
п.с. поздравляю с первым постом
спасибо! рада быть полезной!
  • Fundya
  • 18 июля 2012, 18:03
У меня от этой фирмы умывашка с AHA BHA, очень нравится! Только летом жаль нельзя мне использовать( Теперь и к лосьону присмотрюсь, спасибо Вам!)
пожалуйста!
У меня тоже такая есть, ждет своего часа)
  • Hisja
  • 18 июля 2012, 19:10
А у меня лосьон Хадалабо совсем не пошел, поры забил и мелкие прыщики появились
жаль, по мне — вещь достойная!