Nubian Heritage African Black Soap

Nubian Heritage African Black Bar Soap (Африканское черное мыло Nubian Heritage) – это глубоко очищающие мыло с овсом, алоэ и витамином Е. Африканское черное мыло сделанное из пальмового пепла, экстракта тамаринда, смолы и кожуры подорожника используется в Африке на протяжении веков для лечения экземы, акне, псориаза и других заболеваний кожи. В составе есть масло ши, основа африканской фармакологии, которое любила использовать сама Клеопатра.
Настоящее африканское черное мыло Nubian Heritage сочетает в себе свойства исцеляющего и увлажняющего масла с древних целебными свойствами пальмового пепла, кожуры и смолы подорожника, и тамаринда для того, чтобы решить проблемы кожи. Глубоко очищающая формула средства способствует росту новых клеток и делает вашу кожу сияющей, свежей, ровной и здоровой.

Первое, что поразило меня в этом мыле – его запах. Оно очень вкусно пахнет конфетками – так и хочется попробовать на вкус. При использовании сладкий запах становится гораздо слабее.
Мыло черного цвета со скрабящими частичками (овсяные хлопья), благодаря которым производится легкий пиллинг кожи. Пена у мыла не белая, а серо-черная.
После использования кожа чистая, поры становятся заметно светлее, количество высыпаний уменьшается, кожа приобретает легкий эффект матовости. Черное мыло – спасение для жирной и проблемной кожи, а также хорошее средство для нормальной кожи для умывания в жаркий летний период.
Состав:
Я очень довольна использованием африканского черного мыла. Всего за несколько дней я увидела как преображается моя кожа! А чудесный вкусный запах мыла еще один его плюс. Кроме того, я заказала еще несколько продуктов Nubian Heritage – так что в скором времени ждите новые отзывы.
Цена: $3.99
Срок тестирования: более 2 месяцев
Косметика Nubian Heritage не тестируется на животных.
А вы пробовали африканское черное мыло или другие продукты Nubian Heritage? Нравятся ли они вам?
Я Натали и ко мне на «ты»)
Мыло это пробовали, пахнет вкусно барбарисками и запах в ванной комнате надолго сохраняется, никаких чудодейственных свойств замечено не было. Когда показала это мыло знакомой африканке, меня вообще высмеяли, настоящим черным африканским мылом считается мыло из Ганны. ( это ее слова и их подтвердила дама из Камеруна)
  • DJein
  • 13 июля 2012, 12:19
"настоящим черным африканским мылом считается мыло из Ганны"
Так и есть.
В сети можно найти экспортеров именно этого продукта.
Сама — пользовалась, при нормальной коже ничего особо не сушится, по сравнению с пенкой от того же Шишидо — даже нежнее, имха.
Запах конечно не прелесть что, но и не ужас — привыкаешь.
Пена плотная и приятная.
Полностью с вами согласна. Мой бывший, будучи оттуда родом, пока встерчались обеспечивал таким мыльцем :)
Какое волшебное! Я прям чувстсвую исходящую из монитора его силу   Буду искать!
удачных вам поисков)
смутил глицерин и краситель в составе, а также первый компонент «основа африканского черного мыла» — как-то странно получается
  • KblCb
  • 13 июля 2012, 03:01
Глицерин пусть вас не смущает, в мыле он — норма. В процессе омыления жира щелочью глицерин является побочным продуктом, которого вообще по формуле чуть ли не 25% в составе конечного продукта. А основа любого мыла — натриевые соли жирных кислот растительных или животных жиров. Это как бы само мыло. Единственное, тут его могут не каустической содой, а пеплом омылять, это слабая щелочь. А красителем указан минеральный пигмент, коим является уголь к примеру, или растертый минерал. А уж растительный краситель — это сок какой-нибудь.
Так что криминала в составе нету.
я пробовала мыло с манго от nubian, его тоже хочется съесть, очень хорошо смягчает и увлажняет кожу))) аромат чудесный   сейчас жду посылку с другими мылами этой фирмы, в т. ч. и с черным
у меня тоже манго есть) но хочу его для зимы приберечь, так же, как и кокосовое)
еще есть с лемонграссом — вот его хочу как раз на днях начать использовать)
какой актуальный пост — ко мне как раз такое мыльце летит   спасибо!
спасибо и вам, что заглянули)
удачного вам использования мыльца))
  • Andrea
  • 13 июля 2012, 08:49
хорошее мыло, очень приятное в использовании, на лице мне никакого эффекта не даёт, а вот на спине с приходом жары, хорошо подсушил единичные воспаления- так что для тела оно идеально! ))Были также от этого производителя мыла оливковое, кокосовое, лемонграссовое с апельсиновой цедрой, морковное с клюквой и мятное с дроблёным миндалём и содой! По уходовым свойствам очень понравились оливковое, морковное и мятное )) Крем для рук был неплох, так же как и баттеры для тела, но без восторгов…
ой, а можно вопросик по баттерам: запах сильный у них? на коже остается? если можно в личку: а какие баттеры впечатлили?
у меня лосьон для тела с кокосом и папайей — запах сильный, но очень вкусный. совсем не приторный, а такой с кислинкой) держится на коже стабильно 2 часа) а еще лосьон очень густой, уже не представляю какие по консистенции тогда баттеры)))
в планах попробовать баттер с манго и кокос + папайя) но уже зимой)
у меня еще 3 мыльца есть — кокос + папайя, манго, леминграсс. но пока что их не использовала)
и кокосовый лосьон есть — нравится, но очень густой и достаточно тяжело его «выдавить» из бутылочки)
  • Hisja
  • 13 июля 2012, 09:20
Мою кожу на лице сушит просто ужасно, пару раз попробовала и забросила
Спасибо за пост, было интересно, при случае обязательно попробую.
  • Ariel
  • 13 июля 2012, 10:24
Было такое мыльце. Запах обалденный, а вот эффект на моей комбинированной коже мне не нравился: после него хотелось еще чем-нибудь помыться. И результата я никакого не заметила, хотя честно измылила весь брусочек. Под конец оно пошло уже на тело :)
мне оно кожу моет до скрипа) умываться после желиния нету совсем)
но для тела я его чаще использую, чем для лица)
О, давно хотела почитать про это мыло! Спасибо! Составчик чудесный, по сравнению с тем, что продают у нас здесь… Я бы такое мыло для тела использовала — на лицо я мыло ни-ни, сброс кожи обеспечен, а вот для тела — самое то. Отдельная радость — аромат… после дегтярного мыла для меня это важно :)
спасибо и вам, что заглянули)
я его и для тела использую, и для лица (но для лица чередую с другими умывалками)

многие пишут про запах. Но разве в очищении кожи так важен запах? Дегтярное мыло рулит! )))
я чередую дегтярное мыло с этим)
прошлым летом только и пользовалась дегтярным — это было мое спасение в жаркую погоду)
  • LadyV
  • 13 июля 2012, 11:19
Очень люблю мыло от Нубиан. Не жду от него никаких волшебных эффектов, использую на тело. Для меня в них главное — прекрасный состав, мягкая пена, которая не сушит кожу, и обалденные запахи! Ароматерапию еще никто не отменял. Черное как- то не сложилось заказать, но куча других имеется. Я еще хочу отметить экономичность мыла — одного брусочка хватает на 2 месяца.
у меня еще есть мыла с лемонграссом, манго, кокосом и папайей) правда, еще не пробовала их)
думаю, лемонграсс попробую в скором времени, а два других оставлю на зиму)
  • amlis
  • 13 июля 2012, 11:42
А где же сеё чудо продается?
написала в личку)
Я тоже очень люблю это мыльце :) Ну прямо очень очень :))

мылом не пользуюсь вообще никаким, но вот крема для рук и тела оооооооочень понравились от NH. прекрасно залечивают трещинки, убирают сухость, прекрасно пахнут и консистенция у них — как сливочный крем, просто чудо! не зря их разбирают в мгновение ока!
у меня лосьон для тела кокос и папайя) это же такая вкуснюшка! запах держится стабильно 2 часа.
единственное — он очень густой, и немного неудобно доставать из бутылочки.
  • Aliona
  • 14 июля 2012, 00:14
Сколько раз заказывала от туда — все не было в наличие его   А так попробовать хочется