Вместо Геля и Мыла - Масла для ДУША от Karel Hadek (без пены) фотки

— шелушение
— белый налет
— зуд
— раздражение
— аллергические реакции и прочее...

Знакомые ощущения?
Да уж… все это я испытала на себе, со своей сухой чувствительной кожей…

В предыдущих постах (вот и вот) я уже рассказывала об интересных, и совсем не похожих на другие, средствах для ухода за лицом и волосами, которые создает известный европейский ароматерапевт Карел Хадек.

МАСЛО ДЛЯ ДУША — моя находка, мое спасение! Незаменимая вещь для ухода за кожей тела.

От производителя:
Если динамичный образ жизни не оставляет времени для принятия аромаванны, воспользуйтесь серией натуральных масел для душа Karel Hadek ®.
Уникальность этих продуктов состоит в том, что вы не увидите привычной обильной пены, как при использовании обычных гелей для душа или мыла! Дело в том, что вся продукция пана Хадека не содержит в своем составе тензиды (пенящие вещества), которые пагубно влияют на кожу человека, вызывая сухость, раздражение, аллергические реакции. Тем не менее, эта эмульсия молочного цвета, способна эффективно удалять загрязнения с поверхности кожи и ороговевшие клетки, не нарушая естественный баланс (pH5,5).
Масла для душа – это более мягкий и «душевный» подход к процедуре принятия душа. Они изготовлены из высококачественных растительных и эфирных масел, которые заботятся о здоровье и красоте вашей кожи.
Качество и эффективность масел, вы сможете оценить уже при первом применении.
Подходят для любого типа кожи, особенно для сухой, чувствительной и склонной к аллергии.
______________________________________
Состав: Масло сои, масло грецкого ореха, масло жожоба, масло зародышей пшеницы, масло ши, масло сладкого миндаля, масло кунжута, витамины А, Е, хлорофилл, лецитин, лаурет-4, специальные эфирные масла

От меня:
Поскольку я обладательница сухой чувствительной кожи, мне просто необходимо было средство, которое не только очищает, но и не пересушивает кожу.
До «знакомства» с маслами Хадека, я и 5-ти минут не могла прожить без увлажнения. Я склонна винить в этом гели, которые содержат пенообразующие вещества, и хлорированную воду, которая так же иссушает кожу. Если не нанесла крем, то все, конец: наклониться не могу, на спине кожа «трещит», белый налет (особенно на ногах), шелушусь вся — в общем приятного мало. Конечно, кожа потом восстанавливает свой защитный слой, но это происходит через несколько часов.
_______________________________________
Что такое Масло для Душа…

Оно не пенится, как и все моющие средства этой марки. По составу очень схоже с гидрофильным маслом для умывания (только эфиры разные)…
Я наношу немного капель на мокрую кожу. Масло прекрасно растирается и экономично расходуется. При контакте с водой преобразуется в эмульсию молочного цвета:

Затем использую массажную рукавицу, чтобы удалить ороговевшие клетки и смываю водой.

Мои ощущения:
очень необычные…
Кожа не «скрипит», как после мыла или геля, но ощущения «грязного» тела НЕТ!
Наоборот! Чувствуешь, что приняла душ и увлажнилась одновременно!
Кожа мягкая, нежная, без налета — очень приятное ощущение.

А запах… мм… На любой вкус: цитрусовые, роза, можжевельник, мелисса, лаванда, сандал, шалфей, сосна, розмарин, чайное дерево… Мало того, у каждого масла свое предназначение: для сухой, для проблемной, для жирной кожи; успокаивающее, пробуждающее, очищающее… В общем, очень интересные вещицы:)
Я остановила свой выбор на 2-х: с чайным деревом и антицеллюлитное.
Первое — из-за высоких антисептических свойств (хоть у меня и не проблемная кожа) и приятного запаха эфирного масла чайного дерева.

Второе, как пробуждающее и очищающее средство. Пахнет оно «горячими» эфирными маслами — корицей и гвоздикой. Не могу утверждать, что именно оно избавляет от целлюлита, поскольку занимаюсь спортом и стараюсь правильно питаться, но думаю, что оно играет не последнюю роль в борьбе с этим ненавистным «недугом»))

И еще один очень важный для каждой девушки момент:
Все Масла для Душа (кроме, Фриш) идеально подходят для интимной гигиены. Способствуют поддержанию естественной микрофлоры.

Моя оценка: 5+++++++++ ну, и еще немножко ++++++++++

Цена: от 600 до 700 рублей за 100 мл
.Цена не маленькая, что уж говорить. Но: масло не содержит воды и поэтому очень экономично расходуется. На одно применение достаточно 2-3 мл (это пол.чайной ложки).
_________________________________________
Итак:

+ натуральный состав — бережно очищают, не разрушая гидро-липидный слой кожи
+ устраняют сухость, белый налет, шелушение и пр.
+ обладают приятным ароматом эфирных масел
+ экономично расходуются

из минусов могу назвать только цену. Но это средсто стоит своих денег.
  • memento
  • 14 сентября 2010, 18:35
вам надо антицеллюлитные средства рекламировать такая попа! такие бедра! )
о! как неожиданно))))
thank you)
неожиданно?!!! я уже с момента опубликования сижу и смотрю на фото! Вы развиваете во мне комплект неполноценности!)
)))))Кристиночка, если вам станет легче — я полчаса пялилась на ваши волосы))
оооочень красивые!
Я даже мысленно представила какой бы я была звездой с такими волосами )))
эх… не повезло с этой частью меня..))
с такими ногами я бы ходила и лысой!!!
  • deep
  • 14 сентября 2010, 19:20
)))Присоединяюсь к предыдущим комментариям)) Уж очень фотографии завораживают) И Вы так «апптетитно» рассказываете про эту косметику, что у меня просто не осталось сил сопротивляться своим хотелкам.))) осталось дождаться зп… ииии...))))
бедра у Вас и правда великолепные ;)
спасибки)
я уверенна, вы не пожалеете))
Присоеденюсь к восторгам девушек о Ваших ногах…
Страдаю всем вышеперечисленным. Где бы достать это средство… Обнадеживает, что живете в России — может и у нас есть… поищу…
У вас очень сексуальные ножки)
  • Tigrysia
  • 14 сентября 2010, 19:57
уфф, такими темпами к нам скоро на сайт мужчины присоедянятся))) пока читать про ср-ва некогда, смотрю на фото, супер)))
ага)) и косметиста плавно перейдет в сайт знакомств))
мерси)
  • Olaf
  • 14 сентября 2010, 20:44
Я сейчас как раз в стадии активного тестирования всего того, что купила после Вашего первого поста о Хадеке. После масел для душа коже очень комфортно, но у меня они расходуются ну ооочень быстро — из-за отсутствия пены кажется, что масла нанесла мало, все время добавляю. Но очень радует, что они подходят для ухода за интимными зонами, химией совсем пользоваться не хочется… Маслом для волос пока не пользовалась, страшно )). Кремы для лица и рук столь насыщенных текстур, что в самый раз будут для зимы.
Шикарные ноги!
Ой, ну наконец-таки))
на счет масел для душа: не надо добавлять еще и еще, это лишнее. Главное, по коже раснести и все. А потом мочалочкой или массажной рукавичкой). Я уже настолько привыкла без пены, что уже и забыть забыла, каково это)
Для интимки — эт дааа… вообще незаменимая штука..)
Масло для волос — не бойся))) зайди на мой пост по этому маслу — там уже есть первый «экспериментатор» — и даже фотку девушку выложила…
Кремики классные, маслянные — оооочень питательные) и заметь, впитываются прекрасно, не смотря на плотную текстуру)
За ноги отдельное СПАСИБО))
  • 14 сентября 2010, 21:27
Да уж ноги у Вас и правда очень красивые, а подскажите что такое Лауреат-4? Просто я вот нашла в Лаше средство Макдами, составы почти одинаковые с этим средством, разница только в названиях масел и цене.
Специально для тебя, Hisja) нарыла в сети

«Лаурет-4
INCI: Laureth-4
Маслянистая, прозрачная жидкость. Химически является этоксилированным (цепочки гликоля) жирным спиртом (лауриловый спирт). Имеет свойство твердеть при низких температурах. Используется преимущественно в качестве эмульгатора»

В общем, эмульгатор это, который связывает масло с водой. Мне так объяснили.
  • 14 сентября 2010, 21:51
Priestess Спасибо, и еще вопрос уж здесь напишу, но по другой темке, Масло для волос по 20 мл тоже продаются? Наверное отправлять, то не будут из-за такой ерунды, не хочется сразу большое брать, надо попробовать. Я в Москве.
есть тестеры, девчонки вон, взяли на пробу много чего. Я думаю, привезут и один пробник, но за доставку ты будешь платить (руб 200, не мньше). А еще я знаю, что в Мосвке есть шоу-рум, и ты сама сможешь съездить, посмотреть и купить (надо будет с московского представительства %-тик за рекламу брать))))…
  • 14 сентября 2010, 21:59
Хорошо надо в инете поискать гду у нас этот шоу рум, тактильные ощущения всегда лучше :))) Спасибо большое :)
ааа, не за что)
Девчонки, вы меня засмущали, прям))
Всем с_п_а_с_и_б_о за комплименты в сторону моих конечностей)
Приятно до безумия)

/как мало девушке для счастья надо/
  • Katrinka
  • 15 сентября 2010, 08:35
если честно, до меня не сразу дошло, что на фотках вы. Думала вставили картинки из интернете. Потом читаю к ним сопровождение, понимаю, что это как раз автор и есть. Правильно девушки заметили, вам надо сниматься в рекламе)))
теперь насчет средства. Вы все больше и больше заманиваете меня этими маслами. Очень уж привлекательно вы описываете эти средства.
ой, ну все) у меня начала расти Корона))))))
спасибки)
У Хадека достойная линейка средств…
Попробовать стоит. Тем более на все есть тестеры. и не пиндюрочные, как у всех, а такие, нормальные. Раз на неколько хватит, чтобы понять, что это за «зверь» такой — аромамасляная кометика))
  • Topochka
  • 15 сентября 2010, 10:06
Как всегда пост супер!!! Про ноги вообще молчу… предлагаю написать коллективное письмо на сайт Karel Hadek, что бы Вы были их моделью!!!   Да и не только их!!!
ух)) за всю жизнь мои ноги не получали столько комплиментов))
спасибо, кошик))
  • Topochka
  • 15 сентября 2010, 11:03
Всегда пожалуйста!!!
  • Ksysha
  • 15 сентября 2010, 12:03
Спасибо вам за рассказ об этой косметике. Читала все ваши отзывы! Очень интерестно и заманчиво!
Ksysha, и вам спасибо, что оценили мои труды)
«интересуйтесь и заманивайтесь» — я плохого не посоветую

Боже, да простит меня мой муж, похоже я влюбилась!
Думаю, вам и правда стоит связаться с паном Хадеком, он просто обязан теперь выслать вам всю свою продукцию в качестве благодарности   Масло, конечно, куплю в надежде что и у меня от него вырастут такие ноги!!!
Анют?)))) you're crazy))
Спасиб, моя хорошая)))))
«ноги вырастут» — )))
однозначно вырастут))))
и грудь тоже (если нужно)))
Чудо-средство))
  • Ledi_Vai
  • 15 сентября 2010, 18:25
Я как и все сражена вашими ногами, а так же ногтями и загаром, где Вы его взяли? Сначала не хотела читать пост, так как у нас не представлена эта косметика, но после фоток прочитала и задумалась о поисках.
ой-ё-ёй)))
девчонкииии)) я у меня голову сносит от ваших комплиментов)
Загар? это мы с мужем в Хорватии летом отдыхали…
А вы откуда?