Глубоко очищающий скраб для тела Lumene Birch & Honey Body Scrub

Здравствуйте. Хочу рассказать о своём приобретении средства для тела.
Глубоко очищающий скраб для тела LUMENE Birch & Honey

Обещание производителя:
Развёрнутое мнение: этот продукт купила в РГ на пробу так сказать, требовался какой-нибудь скраб для тела, а тут манящая надпись «Глубоко очищающий» и на 80% состоит из натуральных ингредиентов. Запах чудесный, пахнет берёзовым веничком в бане, очень даже натурально. Текстура очень мелкого скраба, но самих частичек не видно, они прозрачные, консистенция желеобразная немного. Цвет скраба прозрачно-зелёного оттенка. Ощущения во время массирования очень нежные и приятные, не травмирует кожу, но для меня уж слишком мелкие частички. После него кожа действительно мягкая и гладкая, у меня подсушивает на спине всякие болячки, но совсем не сушит саму кожу. Считаю его вполне эффективным средством для очищения. Использую раз в 2-3 дня, не знаю экономичен или нет, пользуюсь 3 недели и почти уже кончился, на всё тело много нужно средства выдавить.

Свотч текстуры
Покупкой в целом довольна, использую до конца с радостью, но покупать опять не буду, ещё очень много чего хочется попробовать подобное. Срок тестирования 3 недели.
Цена: 149р в РГ (по акции)
Оценка: 5- (минус за слишком мелкие скрабящие частички, для меня)

Спасибо за внимание, Ирина.

Спасибо за пост, давно на этот скраб засматриваюсь. Теперь куплю:)
Спасибки! =) Очень рада, что пост был полезен=)

• Stels
  • 27 июня 2012, 17:33
О! Давно смотрю на него! Теперь точно надо купить!))) Спасибо.
Спасибо и вам, что заглянули=)
Я в основном декоративной Люмене пользуюсь… но тебе присмотрюсь к косметике для тела… интересненько)
А я наобор присмотрюсь к декоративке… пока только блески и спользую, но хочу попробовать тенюшки и базу под тени