Любимцы весны Caudalie

Привет красавицы! Сегодня я расскажу вам о своем уходе за кожей, вернее о продуктах марки Caudalie, которые живут у меня в ванной. Познакомилась я с этой маркой недавно, и уже успела полюбить. Сейчас у меня 3 продукта данной марки
Начну поэтапно
1) Caudalie Instant Foaming Cleanser – Очищающий мусс.
Состав для понимающих
В последнее время я умываюсь только им. Интересная штучка. Аромат легкий и ненавязчивый, травяной. Одного нажатия на помпу хватает на все лицо. С демакияжем справляется на 5, тон и обычную тушь смывает без проблем, глаза не щиплет и кожу совсем не сушит, что меня очень радует. После умывания кожа очень мягкая и приятная на ощупь. Для весенне-летнего сезона этот мусс стал для меня настоящей находкой!
Вот так выглядит пенка
Срок тестирования-месяц
Цена-рублей 800, точно не помню
Оценка-5
2) Caudalie Organic Grape Water Bio – Виноградная вода Био
Состав
Это лучшая вода, которую я пробовала! Прекрасно распыляется на кожу, очень мелкими капельками. Аромат… Сказка… Пахнет на мой взгляд, вяленым на солнце виноградом, очень приятно! Замечательно освежает кожу, постоянно использую после душа. Так же обладает успокаивающим и увлажняющим действием. Для меня настоящая находка, буду покупать снова!
Срок тестирования-месяц
Цена-300 р примерно
Оценка-5+++
3)Caudalie Vinosource Moisturizing Sorbet — увлажняющий крем сорбет
Мое мнение-очень приятный крем для жаркого сезона. Имеет легкую консистенцию, которая тает при контакте с кожей. Впитывается моментально. Убойного увлажнения ждать не стоит, крем совсем легкий. Но мне вполне достаточно. Не оставляет ощущения пленки, имеет ненавязчивый аромат. Кожа после применения мягкая и нежная.
Срок тестирования-1 мес.
Цена-подарок
Оценка-5
спасибо за пост)
виноградная вода уже есть, думаю попробую еще что нибудь)
Я тоже еще что-нибудь прикуплю)
Присмотрюсь к крему-сорбэ, в последнее время много хороших отзывов на него… И мусс заинтересовал… Спасибо за обзор++
Рада быть полезной)
  • Charmi
  • 30 мая 2012, 14:38
Умывалка есть — легкая и мягкая, использую ее с утра. Водичка есть-и правда успокаивает кожу и увлажняет ее (сойдет за тоник иногда). Крем-сорбе был в пробнике, тоже понравился :) Планирую взять из новой серии увлажняющий флюид на лето. :)
Я тоже думаю что-то увлажняющее из Кодали взять. Сорбет на исходе…
  • LYU
  • 30 мая 2012, 14:54
из перечисленного есть мусс и вода, на 100% с Вами согласна:)
Рада, что вам тоже нравится)
Пенка и вода — мои любимчики. Лучше я еще не встречала. Флюид еще не пробовала, но верю, что он классный))
Сколько у этих средств поклонников))
Виноградную воду давно собираюсь купить, спасибо что напомнили))
Не за что) Я сегодня купила второй флакон, уже побольше емкостью)))
спасибо за пост, вижу, что многие любят кодали…
Это точно))
и я, и я поклонница Кадали   писала постик про их обновленную линию… из перечисленных в Вашем обожаю все, но мусс для цмывания не пробовала… раздумываю, были отзывы на сухостьпосле него. А вода заменяет мне лосьон — ничего луше нет!
Я очень чувствую сухость-это ощущение у меня от большинства очищаюших средств, с героем поста подобных проблем не было, но мы все разные)
Да, проблема сухости после умывания есть и у меня. Поэтому последний раз купила молочко. Надо будет попробовать мусс Кадали после окончания молочка, осталось немного.
А я молочком не могу пользоваться никаким-сразу хочется бежать умываться)
  я тоже была такого мнения пока не попробовала молочко для чувствительной кожи Дарфан, оно смывается водой, очень приятные ощущения, и косметику смывает. чередую его с гелем для умывания, чтобы не было сухости. Хотя эффекта «до скрипа» конечно после молочка не бывает