Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.08.2010
978

Filorga Optim-еyes, крем для контура глаз

Данный крем предназначен для тех, кому досаждают темные круги, мешки и морщины

Интенсивное воздействие на морщины, темные круги, мешки, придающие взгляду усталость. Легкая тающая текстура восстанавливает кожу контура глаз. В состав средства входит комплекс оригинальных компонентов, оказывающих тройное воздействие:
— Против морщин: NCTF — основной компонент космезотерапии, стимулирующий активность фибробластов. Повышает упругость кожи, разглаживает морщины.
— Против темных кругов: уникальный комплекс уменьшает темные круги, способствуя выведению пигмента, отвечающего за их образование.
— Против мешков: коктейль из трех активных компонентов, нормализующих венозную и лимфатическую циркуляцию, устраняет отек нижнего века.

Способ применения:
наносить утром и вечером на очищенную кожу контура глаз легкими похлопывающими движениями. Для усиления лифтинг-эффекта хранить в холодильнике.

Состав:
102 ингредиента, 60% активных компонентов


Мое мнение:
Пожалуй это единственный продукт от Филорга, который не вызвал у меня бешенный восторг. Все остальное просто волшебство. Морщин и темных кругов у меня сильных нет, так что отследить эффект ни как не могу, может на более ярких недостатках, крем себя проявит поярче… А так обычный хороший кремик. Достаточно жирный, но корректор на него отлично ложится, не «плывет».
Необычная и удобная упаковка с помпой, можно брать в дорогу и не переживать, что случайно откроется или нажмется. Носик как бы задвигается во внутрь.

Ставлю 4, потому что ожидала чего-то большего.

Цена: около 1800 руб, купила в аптеке.

Лучшее за месяц

Комментарии

druq 24 августа 2010, 18:14
для какого возраста он позиционируется?
Pogoda 24 августа 2010, 18:48
Производитель не указывает конкретный паспортный возраст. Надо смотреть на показания к применению.
sheba 24 августа 2010, 20:01
соглашусь с Вами, аптечная, если я не ошибаюсь, вообще редко идёт по возрастам, в основном именно конкретное направление на борьбу с определёнными проблемами, как то: сухость, тусклый цвет, воспаления и т.п.
druq 24 августа 2010, 22:29
Я на рекомендации производителя смотрю — мешки, круги, морщины и потеря упругости это традиционный набор проблем дам в возрасте. То, что крем жирный тоже указывает скорее на показание к использованию на сухой зрелой коже. Поэтому вы скорее всего эффекта и не заметили, что у вас по возрасту еще таких проблем нет, которые он призван решать. А 102 ингридиента все равно впечатляет!  
Pogoda 24 августа 2010, 22:51
Я всегда в уходе пользуюсь принципом: лучше «перебдеть»))) тем более мне уже 30, так что антивозрастную косметику, спиртное и сигареты мне уже продают без паспорта)))
jisell 27 августа 2010, 19:37
С нетерпением жду посты о других продуктах этой марки, которые вы пробовали!