Бальзамы Lip Smacker и EOS

Несколько недель назад мне пришла посылочка, которую я довольно долго ждала. Радости моей не было предела. Несмотря на картонную коробку, в которую были спрятаны мои заветные вещицы, запах от нее исходил чудный. Сладенький такой. В общем, хочу я вас познакомить с волшебным набором бальзамов набором от Lip Smacker

Бальзамчики все просто шикарные! Пахнут, как оригинальные газировки. На вид — выглядят очень оригинально и привлекательно. Как говорится, встречают по одежке. Состав, к сожалению, я потеряла, но как говорят производители — натуральный продукт. Не знаю уж как натуральный продукт может тааааак пахнуть, но увлажняет он губы действительно хорошо. Они просто великолепно увлажняют и смягчают губы. Пахнут, как уже сказала, очень приятно, на вкус — сладенькие. Все, кто говорят, что они безвкусные — нагло врут   Очень даже вкусные. Не сказала бы, что вкусы полностью соответствуют газировкам — просто что-то сладенькое. Сейчас расскажу о каждом поподробнее. Размер — около 6 см.

Lip Smacker Sprite — Лимон/Лайм. Пахнет спрайтом, то есть чем-то среднем между лимоном и лаймом, очень приятно. Слегла сладенький, очень приятный. Цвет губам не придает, слегка блеска, как и все бальзамы. Нейтральный такой. Хорош как основа под помаду.

Lip Smacker Barq's Root Beer — Корневой газированный напиток. Этот друг по душе мне не пришелся совсем. Я никогда не пробовала этот «корневой газированный напиток», может у нас его и вовсе нет. Пахнет для меня очень странно. Не могу никак вспомнить, может кто скажет в комментариях, кто пробовал? В общем каким-то лекарством, явно, что-то среднее между перцем и советской мазью «звездочка». Не подружилась я с ним, даже на губы ни разу не нанесла.

Lip Smacker Fanta Orange — Апельсин. Вот она мне безумно понравилось, как и большинство других. Пахнет прям фантой-фантой. Сладенькая, чувствуется апельсин, очень приятно. Цвет губам не придает, слегка блеска, как и все бальзамы. Любовь к этому напитку еще с раннего детства — папа всегда ее пьет что ж у него с желудком..., а я втихаря крала ее маленькими глоточками

Lip Smacker Fanta Grape — Виноград. Люблю я эту газировку, вкусная, и бальзам тоже очень хороший. Подруга есть — у нее губы бледные жутко, как будто тональным кремом намазала, и ее это раздражает. Она блески не любит, так как ненавидит ощущение, что что-то находится на губах. Вот бальзам придает слегка такой оттенок, и губы становятся естественными. Вкус слегка виноградный, все очень приятно.

Lip Smacker Fanta Strawberry — Клубника. Тоже придает легки розоваты оттенок. Клубникой пахнет и на вкус тоже клубничка. Странно, что фанты такой я не видела ни у нас, ни когда во Франции была.

Lip Smacker Coca Cola — Кока-кола. Обычная кока-кола. На вкус не сладкая почти, что странно. Оттенок скорее не придает. чем придает, но губы совсем слегка темнеют. Опять же, приятный очень, хотя от самой кока-колы, я ожидала чего-то большего.
Lip Smacker Coca Cola Vanilla — Ванильная Кока-кола. В самом напитке особой ванили я никогда не чувствовала, а вот бальзам — самый ванильный. Правда странно, может мне кажется, но я чувствую какой-то резиновый что ли вкус. Может это из-за ненависти к ванили, так как одноклассница любит на себя вылить пол баночки духов так, что в горле першить начинает, находясь с ней в классе, может и правда что-то резиновое тут есть. Но кажется мне так не всегда. То нормально все, то вот такая странность.

Lip Smacker Coca Cola Cherry — Вишневая Кока-кола. Пахнет какой-то свежей вишней, возможно вишней с мятой, в общем — очень свежо. Придает слегка розоватый оттенок губам. На вкус вишню я не почувствовала, просто что-то сладенькое, и все. Но, пожалуй — это мой любимец.

Так же в моей посылочке был оригинальный бальзам — EOS lip balm. Честно — брала лишь из-за оригинальности, но он меня приятно удивил. У меня — летние ягоды, и действительно, летние ягоды. Но если вот бальзамы lip smacker как бы впитываются, то он лежит слоем довольно долго на губах. Очень хорошо наносить на ночь — к утру губы просто замечательные. Несмотря на такую форму — наносить удобно, даже очень, не понимаю, что кому в нем не нравится. Пахнет приятно, на вкус слегка сладенько.

Всем бальзамам могу смело поставить твердую пятерку!

Всего вам хорошего! Спасибо за внимание :)
Катя. Со мной только на «ты».
  • Sator
  • 08 апреля 2012, 22:32
У меня EOS мятный, я просто от него в восторге, хорошо питает, а его форма позволяет наносить его в любой ситуации и на ходу.
А на вкус как?
Я одна такая сладкоежка, что люблю такое все сладенькое на губах?
  • Sator
  • 08 апреля 2012, 22:46
Сладкие тоже разные бывают, некоторые раздражают, а некоторые нравятся :)
А на вкус как Орбит Сладкая мята :)
Вот по сладости — меня ваниль раздражает, опять же, из-за одноклассницы. Нанюхалась уже, спасибо
Я влюблена просто!!! Спасибо, очень интересный и нужный пост!!!)))
Не за что)
  • OtraDa
  • 08 апреля 2012, 22:44
Присоединяюсь к восторгам! У меня вкусняшка Кока-кола))) для меня достаточно сладенькая и приятно оттеняющая)
Они все хорошие)
Мне они тоже нравятся
Кому бы не понравились такие вкусняши то)
Моей подруге не очень понравилось, говорит, что у моей фантовой запах химический какой-то
Не знаааю, по мне — так все хороши)
По мне тоже)
Очень хорошая задумка создателей
Комментарий удален
интересные бальзамы, я бы не отказалась от парочки)
PS я пила клубничную фанту, когда была в Таиланде))
И как вам?)
Комментарий удален
pered novim godom videla etot naborchik v nemeckom duglase, vrode 10 evro… kakaya zhe glupishka ya, chto ne kupila
ОО
надо было брать обязательно, ибо я заказывала за 1000 + доставка у перекупщицы, дороговато…
mdaaaa
а eos — 400 вроде, тоже не очень то дешево
  • Dark
  • 09 апреля 2012, 15:44
что-то дорого как-то
на ибее за 500р вместе с доставкой можно заказать
не дружу с вашим ибеем, не знаю что там да как
  • Dark
  • 09 апреля 2012, 20:50
в интернете много наглядных пояснялок — рассказывают про все начиная от заведения банковской карты и заканчивая получением посылки на почте.
просто вы переплачиваете в 2 раза перекупщице
спасибо, на будущее буду знать) тем более там вроде много интересных вещиц есть)
о, да, вкусняшки. у меня парочка колы, покупала дочке побаловать… и сама с удовольствием пользуюсь, запах, вкус, приличное увлажнение, чего не ожидала вообще!
Они вообще порадовали меня сильно)
Я так, побаловаться брала, может в подарок, но нееет, все мои будут теперь уж точно
  • Himitsu
  • 09 апреля 2012, 00:02
  У меня подруга, когда ездила в Америку, накупила там много-много таких бальзамов.
У меня есть три вида фанты и кока-колы.
Разделяю вашу любовь.
Мне бы кучу накупиииить   Они еще везде так заманчиво пишут «собери их все»
Пришли бы они к нас, счастья море было бы, да и спрос большой)
  • Himitsu
  • 09 апреля 2012, 00:34
Они выпускают ещё серию с печеньками, скитлсом, старберстом
m&m's еще есть, да куча всего, вообще)
  • vibit
  • 09 апреля 2012, 00:41
Они очень классные! у меня была классическая кока-кола. Нравился до такой степени, что даже кистью вымазала все до капли.
вау)
а я никогда бальзамы до конца не тратила. с этими наверно по-другому будет. главное не потерять малышей, а то я люблю
  • vibit
  • 09 апреля 2012, 14:10
у меня тоже такая любовь впервые была)
Чувствую, как с карандашом будет
Купила, не знаю зачем, в Вене наборчик карандашей сваровски. Один карандаш подарила. Обычно карандаша мне хватает на неделю, потом теряю. Оба карандаша — уже два года (при активном использовании) аккуратно у меня хранятся
  • Leri
  • 09 апреля 2012, 02:22
Спасибище тебе огромное!!! Я как раз сейчас сидела на ebay и думала брать-ни брать, полчаса думала, и, думаю, отвлекусь, загляну на косметисту, а тут ты с этим самым наборчиком. прочитала, вдохновилась и заказала. 20$ с доставкой, жду теперь. Спасибо еще раз за пост, вот как никогда кстати!)
Кстати, в придачу заказала со вкусом Скиттлс и эмэндемс ;)
Поделись потом о них впечатлениями)
эмэндэмс — набор? там на сколько я знаю, только крышечки отличаются, а так одинаковые
Захотелось попробовать все и сразу! А еще возникло ощущение, будто я в окунулась в прошлое: когда каждый из напитков был маленькой роскошью :)))
А теперь бальзамы для нас роскошь)
  • 09 апреля 2012, 20:53
какие вкусняшки:)))думаю только они гораздо полезнее, чем газировка
Естественно)
Но кушать из не надо
  • 09 апреля 2012, 21:09
ну кушать я бы их точно не стала, еслиб только лизнула на пробу
Зная меня в детстве — странно, что я до сих пор их не съела
  • 10 апреля 2012, 15:17
а я в детстве ела только зубную пасту вишневенькую

странно, что никто не спросил, а как молодые люди относятся к кока-коле\фанте на губах?
Еще не проверила, скоро посмотрим

честно сказать, я была сильна удивлена, увидев ваш пост, потому что буквально всю прошлую неделю натыкалась на статьи и передачи о вреде продукции кока-кола. Я конечно не ярый борец за здоровое питание, но и ведрами ее не пью.
  • lelyana
  • 10 апреля 2012, 20:45
Катя, киньте пожалуйста ссылку в личку, где покупали?
написала)
  • Alexia
  • 13 апреля 2012, 20:29
Они классные, сегодня мои пришли, я в восторге, за исключением непонятной Lip Smacker Barq's Root Beer, может в качестве звездочки использовать? ))
У них там вроде газировка такая есть Оо
не знаю вообще что это
  • Alexia
  • 14 апреля 2012, 20:17
я ее распробовала, не так уж и странно, на губах такое же качество. только запах необычный)
вот запах меня и пугает