Givenchy Skin Drink Express – SOS-средство для глубокого увлажнения

Приветствую всех! На днях купила в Рив Гоше эту маску:
От производителя: SOS-средство для глубокого увлажнения верхних слоев эпидермиса — маска для всех типов кожи.
Насыщенная и роскошная, эта кремовая маска обеспечивает настоящую увлажняющую ванну для обезвоженной кожи.
Коктейль «Напитка кожи» обогащен маслом ши и экстрактом черного чая чтобы удовлетворить жажду кожу и улучшить её состояние.
Через несколько минут после нанесения ощущение стянутости исчезает. Кожа чувстует себя комфортно и выглядит свежей, шелковистой и сияющей.

Применение: Нанесите достаточно толстый слой на лицо и шею, в зависимости от того, насколько кожа сухая. Оставьте на 5-10 минут, затем удалите остатки ватным диском или салфеткой. Нанесите ваш ежедневный уход.

От меня: Вчера опробовала масочку, белая, текстура плотного крема, запах приятный, как у всего ухода Живанши. Я нанесла тонким слоем, как крем, специально, через пол часа все впиталось без остатка, пленки почти не было, я ее не смывала, оставила на ночь, ощущения приятные, кожа нежная, гладкая, увлажненная.

Цена: 649 руб. Рив Гош, сейчас акция и спец. цена, без акции стоила бы в районе 1300. В принципе цена и сподвигла на покупку.

• Ani_Viva
  • 12 августа 2010, 12:53
У меня есть эта маска. Очень неплохая и пахнет приятно)
  • Nikitka
  • 12 августа 2010, 13:26
А какой у вас тип кожи? Все-таки интересно, как маска справляется со своей основной задачей — SOS увлажнением))))
  • 12 августа 2010, 14:24
Тип кожи скорее нормальный, зимой ближе к сухости, летом комби, маску брала скорее для зимы, но вот решила попробовать, сейчас кремом практически не пользуюсь, из-зи жары кожа моя не сохнет, думаю для зимы маска хорошая, считаю, что со своей задачей справляется, до этого была ЛРП в соше-хорошая, тоже очень насыщенная, но пленка жирная была и липкость, хотелось умыться, была ЕЛ увл. многоуровневая гелевая, не понравилась, очень при очень липкая, увлажнение не очень.
  • Nikitka
  • 12 августа 2010, 15:22
Спасибо, у меня такой же тип кожи и я нахожусь в постоянном поиске средств спасения своей кожи зимой!!!
Надо будет испытать и это средство)))
добавьте метку «отзывы» — она обязательна для данного сообщества.
  • Fatima
  • 12 августа 2010, 15:36
О как выгодно вы купили!!! Интересно до какого числа будет по этой цене маска?? А то я сейчас в городе где рив гоша нет :-(
  • 12 августа 2010, 22:29
акция будет длиться до конца августа, ну или пока товар есть в наличии, в Питере например пришлось обзвонить несколько магазинов, чтобы уточнить есть или нет, т.к. во многих уже не было.
  • lola
  • 13 августа 2010, 04:04
супер! давно нацелилась на эту акцию, всё никак не дойду.
но если честно, оценка больше из-за цены (сама люблю выгодно купить то что считаю переоцененным) или из-за эффекта? другими словами, купите следующую не по акции?
  • 13 августа 2010, 10:05
хм, хороший вопрос))) я на эту маску смотрела давно, но как то все никак не покупала, думала потом, потом, а здесь вот это акция нарисовалась, я подумала это ЗНАК)))) Нет, Вы знаете 5 поставила и за цену и за продукт, пробовала только 1 раз, надеюсь не разочаруюсь))
  • lola
  • 13 августа 2010, 10:19
понятно!)))) жаль, что редко бывают такие «знаки», когда раздумываешь над какой-то покупкой;) ну тогда вам повезло! я то чисто из любопытства куплю (масками не пользуюсь, интересно, что за зверь люкс-маски)
  • Fatima
  • 14 августа 2010, 12:39
я думаю эта маска хорошая. еще детокс маску хвалят. и вообще я что-то не встречала плохих или противоречивых отзывов об уходе живанши. и сама марка мне нравится. очень нравится :-)
  • 14 августа 2010, 13:06
у меня и Детокс маска есть, конечно здесь ее очень хвалили, после этого и купила, обещана очистить все черные точки))) Ну вообще маска хорошая, увлажняет хорошо, но вот насчет очистить навсегда, конечно нет, она очищает, но на мой взгляд не очень сильно, но тем не менее полюбила ее, сама незнаю за что именно, каждый раз применения кажется вот вот на этот раз все очистит без следа))))