Новый друг. Dior Prestige Satin revitalaizing creme

Очень хочу рассказать Вам о драгоценном креме Dior Prestige.

Крем — новинка от компании Dior.
Тысяча Атласных Роз, выращенных на лучших французских землях, и уникальное ноу-хау Dior позволили получить эффективный омолаживающий эликсир – нектар Атласной РозыTM. Этот бесценный нектар, входящий в состав всех средств гаммы Dior Prestige, обладает невероятными свойствами. Он способствует интенсивному восстановлению даже самой чувствительной кожи и дарит ей новую молодость.
(Лучше и не скажешь)

Dior Prestige Satin revitalaizing creme Восстанавливающий атласный крем

создает ощущение полного комфорта, интенсивно питая кожу. Наносить каждое утро на лицо и шею.

От меня:
Мне так кажется, что название для такого роскошного крема выбрано неудачно, тк для нас русских еще свежо в памяти воспоминание об Арбат Престиже (" Куда летишь?- в Арбат Престиж", — четко засело в моем мозгу, никак не отвяжется). Но, конечно, специалистам компании Диор это неизвестно.
Лично я бы назвала как-нибудь Rose' dream creme… Крем, как нежная мечта.
Флакон из тяжелого дутого стекла, приятно оттягивает руку своим весом). Боюсь уронить его с полки, поэтому откладываю в маленькую баночку, в которой тоже был этот крем (дали в подарок при покупке вместе с косметичкой)

Запах:
Распределяется по коже, даря чуть слышный запах розы. Лично я не люблю розу в косметике, но запах очень деликатен, не противен.

Текстура:
Новый друг. Dior Prestige Satin revitalaizing cremeНовый друг. Dior Prestige Satin revitalaizing cremeДля меня очень важно, как выглядит крем, поэтому привожу свои фото.

Также важно, я считаю, какой «остаток» остается на коже после впитывания. Престиж не дает никакого блеска, только лишь, повторюсь, запах. Провожу рукой по коже и не чувствую никакого средства на нем. В составе по-моему есть глицерин, что тоже ускоряет испарение.
Новый друг. Dior Prestige Satin revitalaizing cremeИдеально, думаю начинать пользоваться таким кремом именно в моем возрасте курсами. Он антивозрастной, но его текстура очень легкая, не перенасыщенная, как принято у антивозрастных кремов. Этот факт, кстати, сбил меня с толку после первого затеста.

Для какой кожи:
Мне 31. Кожа у меня обезвоженная, склонная к сухости, с жирной т-зоной обычно в теплое время. Сейчас шелушится очень, и не могу никак это вылечить. Ей нужен особый уход, тк была гормональная встряска, стресс. Постепенно крем убирает эти ужасы.
Я бы назвала его «антистресс» и пользуюсь им не постоянно, а курсами.

Мнение других:
Подруга, моя ровесница, пробовала несколько дней пользоваться им с жирной кожей. Ей очень понравился этот крем." Он не дает жирного блеска, лицо не потеет, прекрасно наносится макияж".
Мама пробовала его в свои 65 лет, ей тоже очень понравился, но потом она поняла, что "кожа через неделю перестает принимать его, и крем дает липкий финиш" (дело в том, что мама непостоянная женщина в отношении уходов, мб и в этом дело). Поэтому мне и достался этот красавчик.
Вот вам мнение 3х женщин.

Результат:
Отдохнувшая кожа без признаков сухости.

Я использую его однозначно до конца.

Цена: 9 000р (со скидкой в Рив гош)

Срок тестирования: 3 недели
    Фредя, как ты вовремя со своим отзывом. У меня сейчас время пробников Диор. За последнее время накопилось несколько пакетиков, тюбиков, баночек. (Правда, пока ни один из опробованных кремов не произвёл впечатление) Эта баночка (маленькая как у тебя на фотографии) стоит в очереди и кажется самой перспективной. Уже открывала крышечку — розовый запах очень приятный!
    Правда, если понравится, то цена, конечно, кусачая  .
    • 13 марта 2012, 14:29
    Я поэтому и сподвиглась на пост для вас, тк крем дорогой, но стоит того, я считаю. Нашла время и желание, тк считаю, на такие вещи обязательно должны быть отзывы. Просто так 9 тыр тете не отдашь)))
    • 15 марта 2012, 17:08
    Добавила способ нанесения), оказывается надо только утром его наносить на лицо и шею
    Ничего себе какие у меня сокровища оказывается дома лежат! Я на 8 марта покупала в Douglas гутшайны подружкам на подарок и на каждый гутшайн мне дали пробничек этого кремика, итого получилось 6*5=30 мл. Я у вас на фото малипуську увидела и вспомнила. Надо начинать пробовать!
    • 13 марта 2012, 17:22
    ага) 50мл — 9 тыщ) У вас почти вся версия.
    Намазалась, первые ощущения: текстура у крема воздушная, впитался очень быстро, устойчивый приятный запах сохраняется вот уже 15 минут.
    • 13 марта 2012, 17:23
    вот именно, приятный запах) Спасибо, что зашли и рада, что мой пост помог.
    • 15 марта 2012, 17:08
    Да уж, Фредя, крем стоимостью, как крыло реактивного самолета :))) должен давать эффект! А если серьезно, не против и я попробовать такое чудо :)
    • 13 марта 2012, 18:16
    присылай гонца) я тебе отложу в баночку. А вообще должны наверное дать за покупку Диора у вас в Брокарде пробник) пойди понаглей)))
    Не вижу в акциях, чтобы у нас его презентовали, да и не нужно мне пока ничего от Диор :)))) А подружка-ровесница — это Катя? :)) Если да, передавай ей привет от меня
    • 13 марта 2012, 18:40
    да она) ей пойдет маленькая баночка скорее всего, когда она приедет с каникул)
    • lotus
    • 13 марта 2012, 18:20
    Пост в избранное. Спасибо за обзор.
    • Angora
    • 13 марта 2012, 22:03
    По описанию крем просто восторг! Если попадет пробник попробую, а так покупать не буду, и цена приличная и на профуходе я уже… А ты, что будешь делать как закончиться, повторишь?
    • 13 марта 2012, 22:12
    у меня еще очередь кремов)
    • Angora
    • 14 марта 2012, 10:21
    Хорошо тебе!
    • Retro
    • 13 марта 2012, 22:50
    То, что крем не дает блеска, подкупает.

• Kokos15
    • 14 марта 2012, 11:02
    ну и цена ) на этой неделе я видела всю серию в РГ а Атриуме со скидкой в 40 % )
    • 14 марта 2012, 11:14
    у нас была всего 25) тогда. Надо брать))