• Aleksa
  • 01 апреля 2012, 12:55
Как мне нравятся ваши посты!!! Живу здесь, но, от вас узнаю что то новое!)) при возможности попробуйте крема для рук от Essence, они мгновенно впитываются, не оставляя жирной пленки и очень хорошо увлажняют.
  • 01 апреля 2012, 12:58
спасибо!!!
я давно смотрю на Essence, наберу в следующий раз)
а что еще посоветуете посмотреть? а то я хватаю методом тыка)
  • Aleksa
  • 01 апреля 2012, 19:53
Даже не знаю.., я тоже все ,, методом проб и ошибок,, пробую. Очень мне нравятся тоники для тела, в виде спрея, освежает в жару, когда не хочется кремом пользоваться, марки Balea, сушка спрей для ногтей от P2, тоже замечательная, ну, от стенда P2 вобще сложно оторваться, как и от Essence, жидкость для демакияжа от Essence тоже нравится, часто ее покупаю ( есть двухфазная, с маслом, есть обычная) я беру обычную.
Сейчас так и не вспомню, что еще можно посоветовать..))
Спасибо огромное за пост! А я просто жить не могу без запахов корицы, кокоса и лимона.
  • 01 апреля 2012, 14:21
поддерживаю, тоже люблю эти запахи
но новые тоже с интересом покупаю — вдруг там моя новая любоффь прячется в той банке)
Тоже люблю пробовать новое, только вот бывает что купишь что-нибудь, а потом соседкам отдаешь. Недавно заказала много средств с лавандой и поняла что не все ее запахи мне нравятся.
  • 01 апреля 2012, 14:57
кстати, да, лавандовые отдушки очень неоднозначные, бывает пахнет как натуральное. а, бывает, ну такаая химия…
хм… такая похвала марке Balea, я купила себе как-то просто увлажняющий крем для ног, так началось такое жжение, что пришлось сразу бежать в ванну смывать…
  • 01 апреля 2012, 14:28
а какой крем, если не секрет?
уже и не вспомню, он сразу был выброшен… с тех пор я все эти дрогериевкие марки обхожу стороной
  • 01 апреля 2012, 14:35
согласна, ужасно обидно, но лично для меня 1 неудачный продукт одной марки не повод игнорировать целый магазин)
а вот для меня повод, рисковать руками или не дай бог лицом совсем не хочется, как говорится я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи
а разве бывает что абсолютно все продукты какой-либо марки подходят на 100%? Думаю что всегда есть плохие и хорошие продукты. Для меня это точно не повод для игнора.
  • 01 апреля 2012, 14:52
поддерживаю)
Вот так всегда бывает, вы везете из Германии, я везу из Болгарии… Из представленных здесь ничего у меня не было, а вот на общем фото вижу знакомые вещички… Спасибо за пост.
  • 01 апреля 2012, 15:28
а вы что из Болгарии везете?
То, что вы из Германии, кремы для рук ( до сих пор лавандовый мой фаворит), батеры, розовую воду. Везем и местячковых производителей и Refan.
  • 02 апреля 2012, 14:16
а масло розовое берете? помню, привозили с собой, очень классно пахло, больше нигде такого не видела по качеству
Понравилось сравнение с конфеткой Рафаэлло.
Я бы с удовольствием эти средства попробовала, особенно с ароматом манго.
  • 01 апреля 2012, 15:27
я теперь буду искать бальзам для губ с манго — уж больно запах приятен)
  • max-max
  • 01 апреля 2012, 16:52
Наташа, сколько у тебя нового для меня… ничего этого не пробовала…
не люблю отдушку в уходе… а если она есть, то предпочитаю цитрусовую отдушку или нейтральную отдушку…
  • 02 апреля 2012, 14:20
даже кокос не приманивает?)
  • Hisja
  • 01 апреля 2012, 18:32
Ого скока всего, ну ты закупилась   Все средства (судя по описанию) очень интересные
  • 02 апреля 2012, 14:21
ну да, сколько в те самые прозрачные пакеты влезло, столько и привезла)
А я люблю парфюмерные композиции в кремах для тела)))
  • 02 апреля 2012, 14:22
а ты на ночь ими маженься, или и днем тоже?
на ночь, днем редко, летом если только)))
  • 02 апреля 2012, 14:29
почему уточнила: мне на ночь парфюмерная отдушка — сильный запах, я не усну, мне бы что-то вкусное, фруктовое или съедобное, вроде корицы или кокоса, я всегда думала, что кремы с парюмерной отдушкой едвушки перед вечерами всякимим мажут, чтобы пахнуть сильнее)
а я вот не люблю съедобные запахи на теле. На ночь мне не мешает, я даже иногда на ночь парфюмом брызгаюсь, и когда сквозь сон слышу любимый запах-сон приснится хороший
  • Lorika
  • 01 апреля 2012, 20:40
200 гр крема использовано за 2 недели?????
А вот на фото вижу салфетки Балеа (для снятия макияжа, видимо?) пробовали уже? как впечатления? не могу ждать следующего поста, черкните пару слов))
  • 02 апреля 2012, 14:23
во втором креме было 400 гр, и их я тоже использовала за 2 недели)))

салфетки очень хороши, я взяла для смешанной кожи и для чувствительной, макияж снимают хорошо, и кожа после них чистая (я специально ватным диском проверяю потом), но вот тушь не всякую хорошо снимает, приходится добивать специальным средством, как дорожное средство — прекрасно пойдет
  • Lorika
  • 02 апреля 2012, 21:10
ого, как быстро! Это крем такой неэкономичный или там мазюкаете много?))
Спасибо за отзыв о салфетках!
  • 06 апреля 2012, 11:56
мазюкаю много)
Наташенька, спасибо за пост; о)))!!!
Всё законспектировала себе (я в мае в Австрии и Германии; о))- готовлю список )
  • 02 апреля 2012, 14:26
спасибо) надеюсь, все купленное понравится)
А крем для рук с ягодами уже появился, исчез манго и вместо него тоже «Limited Edition» теперь Balea Handcreme Beautiful Berries.