Candied Ginger Lip Balm от The Body Shop

Бальзам для губ Медовый Имбирь. Увлажняющий бальзам для губ с блеском. Не содержит парабены.

Попала на распродажу в боди шоп и уже на кассе консультант всучила-таки мне бальзамчик, который «из лимитированной коллекции, с супер запахом и такаааяяя скидка на него!!!» Ну я прихватила, даже не тестируя…

Дома открыла, в нос ударил странный, ни на что не похожий запах… Ну, думаю, лимитка все-таки… Нанесла на губы и… О Чудо! Я влюбилась в эту вещь! Супер увлажнение, на моей памяти еще ни один бальзам для губ так не увлажнял! Дает красивый глянец губам, не скатывается, вообще ничего с ним не происходит. Мажусь им уже больше месяца и даже скрабом для губ нет необходимости пользоваться.

Для лета, все-таки, немного жирноват будет, может поплыть… Но на остальные времена года — идеален!

Запах, конечно, не из лучших… Лично я вообще ничего общего с имбирем не уловила. Но, если не приниать этот момент во внимание, этот бальзам — идеален (для меня).
Что касается блеска (заявленного производителем). Я назвала бы этот эффект глянец. Сильный глянец))

Упаковочка не совсем удобная. Пальцем я туда не лажу, а прямо губами.)
Пользуюсь около 2 месяцев.
Цена 3,85 евро (со скидкой 30%)
способ намазывания этого бальзама, прямо скажу, неординарный у Вас
у меня из этой же новогодней лимитки клюквенный бальзам — запах волшебный:) когда накрашусь им и стою с кем-то рядом, всегда отмечают «что этот тут таким вкусно-ягодным пахнет» :)
  • Aliona
  • 18 февраля 2012, 23:34
Просто пальцем как-то негигиенично, как не кажется. А кисточку всегда с собой носить не будешь)
А вот не с запахом ужас как не повезло((