Активный крем-уход для ног от мозолей от Natura Siberica

Вообще к этой фирме я отношусь крайне положительно.
Все, что я пробовала меня очень радует, хотя знаю, что есть на нее и отрицательные отзывы, что и не удивительно, мы все разные.

В нашем городе НС только начинает появляться, и не во всех магазинах ассортимент продуктов такой, какой хотелось бы. Но понемногу со всех магазинов можно собрать необходимое

В этом посте хочу рассказать о креме для ног, который меня тоже порадовал.

Такая вот прозрачная упаковка:

Состав:

Начну с внешних признаков.
Крем очень густой:

Приятно пахнет, как и все продукты НС.

Теперь о действии:
Я специально взяла от мозолей, так сказать тяжелую артиллерию   Т.к ногам всегда требуется увлажнение и смягчение.
О нем написано, что он разглаживает, смягчает, увлажняют кожу. Если честно, результат я увидела уже через неделю. Какие-то твердые участки кожи стали заметно мягче, кожа нежная и ровная. Мне очень понравился эффект!
Обязательно куплю еще, и могу посоветовать вам!

Цена: не помню, около 100 руб или чуть больше

Срок тестирования: больше месяца
  • Ludmilka
  • 06 февраля 2012, 20:13
я в осторге от пилиногов и скрабов их, теперь и для ножек приобрету! спасибо!

• 06 февраля 2012, 20:31
Я пока пилинги и скрабы наоборот не пробовала)
  • Anima
  • 06 февраля 2012, 20:26
Пробовала такой летом, когда натерла новыми туфельками ноги так, что больно было ходить даже босиком. С этим кремом мозоли очень быстро стали заживать. Использовала его как профилактику потом все лето, даже если где-то немного натирала ноги (не до мозолей), этот крем помогал быстро решить эту проблему.

• 06 февраля 2012, 20:39
Я вот тоже думаю, на лето будет здорово. В полной мере летом испробую))
  • Gabriel
  • 06 февраля 2012, 20:32
Я очень уважаю НС и подавляющая часть ухода именно этого производителя… спасибо за пост!
с удовольствием попробовала бы крем, но лучше Софт-крема от Маграв еще не нашла, он за ночь убирает все шелушения с ног, смягчает и что самое главное — эффект долго держится даже без регулярного использования. Купила впрок 2 тубы)

• 06 февраля 2012, 20:41
Я к сожалению Маграв не пробовала, и даже не знаю, где он продается.
А НС вот пока тоже очень довольна!
Был у меня крем для ног от НС, он был у меня первым и единственным))) как-то не привыкла я ухаживать за ногами(( Вот такая я лентяка.
Так вот, намазалась я им как-то ноги на ночь, ложусь спать, среди ночи встаю за водичкой и чуть-чуть не растянулась на ламинате)))) он видимо не спитался или плохо впитался… с тех пор как-то перестала пользоваться))

• 06 февраля 2012, 22:39
Да, опасно пользоваться плоховпитывающимися кремами
А был этот или другой? Этот хорошо впитывается, мне понравилось. К тому же у нас линолеум.
это был какой-то другой, но тоже от НС
надо было специальные носочки на ночь одеть
  • BirkinJ
  • 07 февраля 2012, 00:36
Так вот какой он)
Обязательно куплю по вашим рекомендациям

• 07 февраля 2012, 10:31
Рада, что была полезна! Напишите потом пост)
  • BirkinJ
  • 07 февраля 2012, 11:45
Как опробую обязательно напишу)

• 07 февраля 2012, 11:46
Ок!
  • Yuryevna
  • 07 февраля 2012, 03:45
А мне понравился от мозолей, потрескавшихся пяток крем «Эвелин», беру уже не первый тюбик, недавно еще и сахарный скраб приобрела этиой марки, я довольна.

• 07 февраля 2012, 10:31
Я про такую фирму даже не слышала…
  • Yuryevna
  • 08 февраля 2012, 03:57
Да продается она практически во всех магазинах, также как и Сиберика, кажется так пишется «Evelline», может просто не обращали внимание, фиолетовая линия, у них еще еще всякие крема для похудения есть, я тоже покупала.
  • vroni
  • 07 февраля 2012, 07:29
оооо, это лучший крем для ног из всех, что я пробовала! С ним кожа через пару дней становится такой нежной, мягкой и перестает быть сухой! Безумно его люблю, беру и буду брать!

• 07 февраля 2012, 10:32
Полностью согласна!
оо спасибо, очень вовремя!
буквально вчера озадачилась вопросом выбора крема)

• 07 февраля 2012, 11:42
Очень рада, что вовремя! Думаю, он Вам понравится!