Косметика Интенсивного действия фирмы Кора

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем пламенный привет, красавицы!
На этот раз хочу поведать вам о своих новых «друзьях-помощниках» в борьбе за идеальную кожу лица. За столь недолгое знакомство около месяца они-таки сумели покорить сердце юной леди

Итак, вот они мои новобранцы:
1) Тоник для жирной и комбинированной кожи от КОРА
2) Защитный крем от неблагоприятных воздействий окружающей среды от КОРА
3) Крем — маска с фруктовыми кислотами от КОРА
Фотография:

Развернутое мнение: Хоть эти продукты у меня совсем недавно, но думаю они задержатся на значительное время, потому что уж больно хорошо они себя показали за столь маленький промежуток времени. Теперь пару слов о каждом:

1) Тоник для жирной и комбинированной кожи от КОРА
Тоник разбрызгивается прямо на лицо, что делает его очень удобным в применении, так как не надо искать всякие ватные диски, салфетки и т.п. У него очень приятный, едва уловимый аромат. Кожа после него «дышит» и даже чувствуется как она напитывается витаминчиками.
В составе: шалфей, лист брусники, рябина, василек, Д-пантенол.
Тоник очищает, дезинфицирует, увлажняет, освежает, нормализует сальность жирной кожи, придает коже матовый оттенок, оказывает противовоспалительное действие.
Использую по утрам и на ночь обязательно на очищенную кожу, иногда пользуюсь в течении дня, чтобы освежить личико.

Цена: 185 рублей

2) Защитный крем от неблагоприятных воздействий окружающей среды от КОРА
Защитный крем имеет очень легкую текстуру, совсем не жирный, с приятным тонким ароматом. Ложится равномерно и практически моментально впитывается. На коже не ощутим, есть лишь приятное ощущение свежести и мягкости кожи.
В составе: экстракт плюща, подсолнуха, рисовых отрубей, бадана, масло ши, какао, соя.
Данный продукт нейтрализует токсическое воздействие окружающей среды, помогает адаптироваться коже к температуре, антиоксидантная защита, восстанавливает уставшую кожу, улучает цвет лица.
Использую каждое утро на очищенную кожу лица после вышеописанного тоника.

Цена: 365 рублей

3) Крем — маска с фруктовыми кислотами от КОРА
И наконец многими любимый крем-пилинг. Присоединяюсь ко всем хвалебным высказываниям в его адрес. Он действительно хорош в действии. После него кожа как бархат. Хочется делать эту масочку каждый день, но увы нельзя.
В составе:кислоты гликолевая, винная, лимонная, молочная, масло виноградной косточки, Д-пантенол, аллонтоин.
Способствует отшелушиванию ороговевших клеток, ускоряя процесс обновления кожи, разглаживает морщины и рубцы, увлажняет, улучшает тонус кожи, возвращает коже мягкость и эластичность.
Применяю 2 раза в неделю на очищенную кожу, с каждым разом увеличивая время минут на 5, в первые разы наносила не больше, чем на 7 минут, все-таки мало ли какая реакция у кожи с непривычки.

Цена: 385
Срок тестирования: около месяца

Всем спасибо! Будьте добрее друг к другу! С уважением, Ваша Оксана!
ммм… какой-то совсем скромный отзыв
Лично я не люблю читать огромные отзывы, где много лишней информации, а по делу лишь пару фраз. Я описала все важные стороны, на мой взгляд, все достоинства. Все просто, коротко и ясно.

согласна с вами. я так иногда читаю и самое нужное забывается или просто мимоходом. на вкус и цвет фломастеры разные.
Спасибо Вам за поддержку, милая девушка=)
  • Saury
  • 28 января 2012, 19:56
судя по последней фразе, Вы не считаете, что тактичность украшает((
Не стоит придираться к словам, это избитая фраза, кроме того в конце ее стоит смайл, что означает мой позитивный настрой, а все остальное лишь Ваши додумки.
  • 28 января 2012, 20:02
с мнением вы пожадничали
Что ж, это Ваше мнение. Повторюсь, я специально описала только наиважнейшие достоинства, которые мне удалось выявить за столь небольшое время.Тем более Если из большинства постов убрать кучу фотографий, то получится еще меньше текста.
  • 28 января 2012, 20:07
1,2,3 я выдохнула
лучше не писать вообще, чем писать такие очень «позновательные» и «полезные» посты!
Спасибо за Ваше мнение. Не злитесь напрасно)
  • 28 января 2012, 21:10
спасибо))) приятно смотреть и читать))) плюсик вам)
Спасибо большое! Рада, что Вы оценили)

Новый вариант поста представлен вашему вниманию. Я правда старалась, прошу не быть слишком придирчивыми. Будьте снисходительнее.
  • Saury
  • 28 января 2012, 20:49
+1, уже лучше, спасибо!!! Будьте уважительней к окружающим!   у меня этой фирмы крем для век — понравился, прикуплю что-нить еще
Просто мы неправильно поняли друг друга) Спасибо Вам! Действительно прекрасная фирма и заслуживает внимания.

коротко но в точку! завтра же куплю.Ваш пост оказался решающим для меня.огромное спасибо.
Спасибо! Не пожалеете)
Второй день читаю об этой марке, поищу в аптеках.
Правильный выбор!=)
  • kychi
  • 28 января 2012, 22:25
девочки, подскажите где купить крема этой фирмы в Петербурге? ищу-ищу и не найти никак
Пробегитесь по разным аптекам, я тоже три обошла прежде чем найти его) Удачи!
  • kychi
  • 28 января 2012, 23:14
спасибо)

ООО, уже второй пост про Кору за неделю))) Два дня как в моем арсенале гель-пенка для умывание, гель для век и маска с поросужающим эффектом от Коры. Все опробовано было немеленно и я пришла в восторг, умывашка отлично очищает и нет стянутости, легкий нежный гель для век (не сушит, как его предшественник от новасвит уже хорошо). Маска за одно применение очистила и значительно стянула поры. Стало меньше жирного блеска. Буду пробовать другие продукты Коры. Жду 2 недели, возможно созрею на пост))) Спасибо за отзыв о такой прекрасной марке.
Спасибо Вам, единомышленница=) Кора превосходна, а сколько еще всего не опробованного))

Проштудировала прилагающиеся вкладыши к продуктам (маска, гелья для век) хочу все! это болезнь) пора привязывать себя к ножке стула
Это не болезнь, а вполне нормальная реакция человека, который хочет усовершенствовать свои достоинства, и почему бы для этого не использовать эту чудо-косметику)
Спасибо за пост, интересуюсь этой косметикой) У меня пока только масло для тела и спрей для волос — довольна. Хочется попробовать что-нибудь для лица
Вам спасибо, что заглянули) Который раз убеждаюсь, что хорошая марка, не зря же столько поклонников))
мне маска тоже идеально подошла, благодаря ей я отправила скрабы в дальний путь. чудесная маска!
полностью согласна)