Мыло Clinique Facial Soap With Soap Dish

Речь пойдет о мыле в бруске!)
У меня для сухой комбинированной кожи
Мое мнение: мне продукт очень нравится! Текстура как у мыла, запаха не имеет, но если прям очень сильно принюхаться, то пахнет немного хоз. мылом, но это не ощутимо) наношу как обычное мыло, только на лицо, прям пузырей на лице нет. снимает косметику, глаза не щипет. Расход супер минимальный. Пользуюсь с 1 ноября ровно. Еще очень нравится, что мыло идет в мыльнице.) Кожу чуть стягивает, но если протереть после него тоником, будет все ок) Буду брать еще! Советую)
И еще фото с составом
Цена: около 470 рублей в Рив Гош без скидок.
Вот сто лет хожу мимо Клиник, в жизни не знала что у них мыло есть! Спасибо   !(я себе уже по отзывам от Loccitane купила на днях, след.будет Клиник))))надо же попробовать!
ну теперь благодаря мне знаете)))) всегда пожалуйста) обязательно попробуйте)

• nn2008
  • 28 января 2012, 15:17
Было такое мыльце у меня. Понравилось.
мне тоже)
оно в мыльнице?? не знала. надо посмотреть, подозреваю что у нас эти мыльницы продают отдельно
да) аахха)) нет, они идут в коробке вместе) не будут)
  • Alexxsa
  • 28 января 2012, 16:08
У меня такое экстра-мягкое, для суперчувствительной кожи. Довольна. Не стягивает, не сушит. Правда, косметику я снимаю отдельно молочком.
)))
  • Moka
  • 29 января 2012, 00:05
люблю это мыло нежной любовью. очень спасло меня осенью, уж не знала чем сыпь с лица выводить. конс уговаривала на 3, я взяла 2 и не пожалела) нежное, совсем не сушит. еще нравится, что без запаха, очень экономичное. хочу жидкое попробовать
помогло от сыпи? я тоже взяла 2, т.к. зимой сухая на щеках и жирная на носу кожа)да не сушит, но стягивает все-таки) я тоже хочу жидкое попробовать, но жаль что оно макияж не смывает) я то привыкла с умывалкой макияж смывать)
У меня это мыло (двоечка) в жидком варианте))) Прекрасное))
хорошо, что вам нравится)
  • Julchen
  • 29 января 2012, 15:58
У меня такое же мыло, пробовала жидкое, но все же кусковое лучше  , но вот косметику оно точно не смывает! И производитель об этом говорит, что с начало нужно смыть косметику, а уж потом мыло использовать.
не знаю, что там производитель говорит, но я смываю, и меня все устраивает. Насколько я помню, это жидким нельзя, а в бруске можно)
  • Julchen
  • 29 января 2012, 17:14
Ни жидким ни кусковым, ну не то что нельзя, просто оно не так хорошо очищает косметику, т.е чтобы был лучше результат, рекомендуют использовать после очищающего средства.
ну не знаю…
  • Ksyusha
  • 30 января 2012, 11:11
Года два пользовалась жидким мылом — моей сухой коже было приятно.
А вот на мыло в бруске кожа отреагировала категоричным Фуууууу.
Лицо стянуло неимоверно
Лежит в сторонке теперь.
понятно, ну у меня тоже стягивает, но не сильно и кожа норм реагирует) но тоник все решит)