Спаситель для ноготков - BAL Platinum Revolution Активный укрепитель для ногтей с железом

Здравствуйте, косметисточки!
Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о своей спонтанной, но приятной покупке — об укрепителе для ногтей фирмы BAL.
Фотография:
Кто заинтересовался — прошу под кат.
Данный продукт называется BAL Platinum Revolution Активный укрепитель для ногтей с железом, для тонких и слоящихся ногтей.
Можно использовать как самостоятельное покрытие, так же как базу под цветной лак.
Сразу хочу сказать, что ногти у меня в удовлетворительном состоянии. Тонковаты, но в целом ничего. Ломаются и слоятся в основном только указательные пальцы. Остальные, ттт, вроде не шалят.
Купила сей продукты просто так, мимоходом, увидела новый бутылек и схватила. И пока не пожалела. Ногти стали меньше слоиться, немножко укрепились, а в дополнение лак придал ногтям ухоженный вид. Цвет лака в бутылочке розовато-бежевый, на ногтях почти не заметен, придает вид ухоженной ногтевой пластины. Держится отлично, я проходила 5 дней, а он стал стираться на кончиках только указательных пальцев, т.к. я ими все подряд ковыряю. Запах обычный, лаковый — меня не раздражает. Кисточка приличная, я пользовалась без проблем.
Свотчи (только декоративной косметики):
Так выглядит на ноготках, маникюру и лаку — 5 дней, прошу сильно не судить =)
На безымянном пальчике поверх нанесен на пробу лак с блесками, noname, схвачен в ларьке у метро.
Состав
Цена:
80 рублей.
Срок тестирования:
1 месяц.
  • Schi88
  • 23 января 2012, 17:42
Хотелось бы узнать состав средства, для полноты информации.
Я, конечно, не модератор, но по формату этого сообщества название средства должно быть в заголовке поста.
Спасибо большое, исправила.
Прошу меня извинить, пока еще не до конца освоилась =)
Фото состава добавила.
  • Schi88
  • 23 января 2012, 17:57
Не за что.   Точно, с первым постом Вас!
Спасибо за фото состава, дибутилфталат не радует…
К сожалению, в составах не разбираюсь(
По крайней мере, на этом средстве я останавливаться не буду. Вдруг попадется лучше?)
Да… состав не очень радует… А оформление у средства приятное
Ага, лаконичный бутылек, ничего лишнего.
Простите, а ноготок безымянный — это от использования этого лака так вырос? Или это разная длина…
Длина разная, понимаю, что не очень красиво, но именно на этом ноготке мне дико неудобно носить длину, короче этой.