23.12.2011

Уход за кутикулой с Avon nail experts

Хочу вам поведать о моей находке по уходу за кутикулой от Avon nail experts cuticle bulm baume pour cuticules
Фотография:

Совсем недавно мне в руки попал каталог эйвона(девушка на улице раздавала). Последний раз что-то заказывала из эйвона лет 5 назад, когда еще училась на первых курсах университета. Начала листать, и прям захотелось чего то заказать и сегодня покажу вам одну из моих покупок, которой я осталась довольна.
Этот Бальзам для ухода за кутикулой обладает очень приятным запахом лепестков роз. Сам он находится в очень симпатичной железной баночке небольшого размера, при этом его можно всегда брать с собой в какие-нибудь поездки, места займёт мало, зато доставит приятное ощущение ухоженных ногтей.

Вообще у меня всегда кутикула была жесткая, сухая, и никакой крем не помогал, но после использования этого бальзама кутикула значительно стала мягче и приятная на внешний вид.
Консистенция напоминает бальзам для губ, много его не надо, так что баночка довольно экономичная успеет надоесть

Вот такого количества достаточно, что бы намазать пару ногтей

впитывается он быстро, не липкий.
Вот мои ноготочки после его применения
На мой взгляд, на кутикулу приятно смотреть=))

Цена: 129 руб по акции

Срок тестирования: 2 недели

Надеюсь была полезна.
Желаю только полезных и приятных покупок
Я Марина, ко мне на «ты»

annacarmen 23 декабря 2011, 20:18
Спасибо за отзыв! Как раз сижу с каталогом и думаю заказать этот бальзам на пробу (а то мой любимый Burt's Bees заканчивается, а посылка с ним еще не скоро придет).
apelsinkaNet 23 декабря 2011, 20:21
Всегда пожалуйста.
Чуда от него не случится, но за свои слова он отвечает=))) так что можно смело заказывать.
Mary-Jane 23 декабря 2011, 20:32
Чудные ноготки)Они беленькие от природы?)
apelsinkaNet 23 декабря 2011, 20:36
спасибо! ага, улыбка всегда такая насыщенно белого цвета.
puella 23 декабря 2011, 20:38
Я тоже как раз сижу и листаю каталог и не знаю, надо ли мне что-то заказать. После вашего отзыва обязательно приобрету, т.к. у меня такая же проблема с кутикулой, как и у вас.
apelsinkaNet 23 декабря 2011, 20:41
рада была помочь с выбором
Helen1933 23 декабря 2011, 20:54
Какая цена демократичная!) Мне визуально напомнил аналогичное средство с абрикосом от Диор ( только то в разы дороже).
apelsinkaNet 23 декабря 2011, 21:00
да, цена радует=)
Kitenok 23 декабря 2011, 21:51
Признаюсь, заказала этот бальзамчик только из-за симпатичной баночки (вот именно таааакой баночки у меня нет :) ). Приятная баночка теперь в руках, содержимое — на ноготках и радует :)
Vesnushka-89 23 декабря 2011, 22:56
У меня тоже такой есть, но особых восторгов не испытываю   Мне больше нравится средство для кутикулы тоже от эйвон, только в белом тюбике!
slastenka 24 декабря 2011, 00:11
У меня такой же, вроде. Только цвет желтоватый, хм… видно чуточку другой…
В общем так же довольна, пользуюсь пару раз в неделю этого достаточно
Rysichka 24 декабря 2011, 10:28
у меня такой, никакой радости нет. обычный бальзам. еще и вонючий. розами не пах вообще, а через пару недель стал вонять чемто химическим. их приятного-только баночка:) я кстати даже на губы его наносила. ничего, сошло за бальзам.
Adelana 24 декабря 2011, 14:05
У меня был такой. К сожалению, не понравился совершенно! Кутикулу не увлажнял совсем. Наоборот, после использования этого бальзама каждый раз было какое-то ощущение сухости ногтей. Запах был приятный, но слабенький и довольно «химический». Пользоваться им не смогла. Просто выковырнула содержимое и выбросила его. А вот баночку вымыла и сохранила, только баночка мне и понравилась.
Elechka 29 декабря 2011, 02:24
Недавно приобрела такуюже штучку:)) пока довольна, олько для меня запах слишком сильный:)