Всем привет!
Хочу вам поведать о моей находке по уходу за кутикулой от Avon nail experts cuticle bulm baume pour cuticules
Фотография:
Уход за кутикулой с Avon nail experts
Совсем недавно мне в руки попал каталог эйвона(девушка на улице раздавала). Последний раз что-то заказывала из эйвона лет 5 назад, когда еще училась на первых курсах университета. Начала листать, и прям захотелось чего то заказать и сегодня покажу вам одну из моих покупок, которой я осталась довольна.
Этот Бальзам для ухода за кутикулой обладает очень приятным запахом лепестков роз. Сам он находится в очень симпатичной железной баночке небольшого размера, при этом его можно всегда брать с собой в какие-нибудь поездки, места займёт мало, зато доставит приятное ощущение ухоженных ногтей.
Уход за кутикулой с Avon nail experts
Вообще у меня всегда кутикула была жесткая, сухая, и никакой крем не помогал, но после использования этого бальзама кутикула значительно стала мягче и приятная на внешний вид.
Консистенция напоминает бальзам для губ, много его не надо, так что баночка довольно экономичная успеет надоесть
Уход за кутикулой с Avon nail experts

Вот такого количества достаточно, что бы намазать пару ногтей
Уход за кутикулой с Avon nail experts
впитывается он быстро, не липкий.
Вот мои ноготочки после его применения
Уход за кутикулой с Avon nail experts На мой взгляд, на кутикулу приятно смотреть=))

Цена: 129 руб по акции

Срок тестирования: 2 недели

Надеюсь была полезна.
Желаю только полезных и приятных покупок
Я Марина, ко мне на «ты»
Спасибо за отзыв! Как раз сижу с каталогом и думаю заказать этот бальзам на пробу (а то мой любимый Burt's Bees заканчивается, а посылка с ним еще не скоро придет).
Всегда пожалуйста.
Чуда от него не случится, но за свои слова он отвечает=))) так что можно смело заказывать.
Чудные ноготки)Они беленькие от природы?)
спасибо! ага, улыбка всегда такая насыщенно белого цвета.
  • puella
  • 23 декабря 2011, 20:38
Я тоже как раз сижу и листаю каталог и не знаю, надо ли мне что-то заказать. После вашего отзыва обязательно приобрету, т.к. у меня такая же проблема с кутикулой, как и у вас.
рада была помочь с выбором
Какая цена демократичная!) Мне визуально напомнил аналогичное средство с абрикосом от Диор ( только то в разы дороже).
да, цена радует=)
  • Kitenok
  • 23 декабря 2011, 21:51
Признаюсь, заказала этот бальзамчик только из-за симпатичной баночки (вот именно таааакой баночки у меня нет :) ). Приятная баночка теперь в руках, содержимое — на ноготках и радует :)
У меня тоже такой есть, но особых восторгов не испытываю   Мне больше нравится средство для кутикулы тоже от эйвон, только в белом тюбике!
У меня такой же, вроде. Только цвет желтоватый, хм… видно чуточку другой…
В общем так же довольна, пользуюсь пару раз в неделю этого достаточно
  • Rysichka
  • 24 декабря 2011, 10:28
у меня такой, никакой радости нет. обычный бальзам. еще и вонючий. розами не пах вообще, а через пару недель стал вонять чемто химическим. их приятного-только баночка:) я кстати даже на губы его наносила. ничего, сошло за бальзам.
  • Adelana
  • 24 декабря 2011, 14:05
У меня был такой. К сожалению, не понравился совершенно! Кутикулу не увлажнял совсем. Наоборот, после использования этого бальзама каждый раз было какое-то ощущение сухости ногтей. Запах был приятный, но слабенький и довольно «химический». Пользоваться им не смогла. Просто выковырнула содержимое и выбросила его. А вот баночку вымыла и сохранила, только баночка мне и понравилась.
  • Elechka
  • 29 декабря 2011, 02:24
Недавно приобрела такуюже штучку:)) пока довольна, олько для меня запах слишком сильный:)