Кремы для рук в моей косметичке

Здесь я показываю лишь те крема, которыми пользуюсь в настоящее время, и которые мне неплохо подошли, следовательно — буду покупать их снова!

1.Крем для рук и ногтей Kamill
Крем с ромашкой, запах имеет идентичный — пахнет травами и луговыми цветами.Абсолютно не липкий крем, на руках ощущается комфортно, очень быстро впитывается. Я бы его отнесла не к увлажняющим, а больше к питательным кремам, по ощущениям он все же насыщенный. Очень нравиться пользоваться им на ночь. Объем крема 100 мл. Стоимость 100 рублей.
Оценка 5
2.Защитный крем для рук Atrix Soft
Крем содержит экстракт Алоэ Вера. Мягкий увлажняющий крем, не оставляющий липкой плёнки, впитывается также довольно быстро. Имеет легкий ненавязчивый приятный запах. Я пользуюсь им довольно часто на дню: и после мытья посуды, и после мытья рук. Мне он нравится, но на ночь он будет слабоват. Объем 100 мл. Стоимость около 80 рублей.
Оценка 5
3. Крем для рук и ногтей Caudalie
Это мой любимчик!!! Крем очень, просто очень вкусно пахнет, его так и хочется съесть. Запах сладкого винограда, даже скорее не винограда, а изюма, но приторного. Крем с антиоксидантами, что приятно для восприятия, легко впитывается, хорошо увлажняет. от каждого использования этого крема я получаю обанятельное и тактильное удовольствия. Объем 75 мл. Стоит около 700 рублей.
Оценка 5+
4. Крем для рук и ногтей Clarins Creme Jeunesse des Mains
Этот крем незаменим для ухода за руками, я использую его только на ночь, так как он довольно плотный. Если руки сухие, или потрескались, или еще какая-то беда, то этот крем восстановит их за ночь. Очень хорош для этих целей. Но есть для меня и минус — это его запах, не особо он приятный и резковатый, лекарственный какой-то чтоли. Но это такая мелочь против того, что он творит чудеса с руками. Объем 100 мл. Стоимость чуть больше 1000 рублей.
Оценка 5 (даже за запах не вычту)
5.Крем для рук Бархатные Ручки Питательный
Думаю, Бархатные Ручки есть у каждой:) За свои деньги вполне себе неплохие крема. Этот крем питательный, использую после контакта с водой, запах ненавязчивый, пленки я не ощущаю на руках, нормально впитывается. Объем 80 мл. Стоит рублей 30-40.
Оценка 4 (посредственный себе крем)
6. Крем для рук Бархатные Ручки Ночной восстанавливающий
Еще один крем из Бархатных Ручек, на этот раз ночной. Купила его, когда в очередной раз покупала обычный. На ночь я его не использую, так и лежит, в основном пользуемый на ноги или после мытья рук, он немного насыщенней обычного., в остальном — все то же самое. Объем 80 мл. Стоит 30-40 рублей.
Оценка 4-

Вот и все крема, которые у меня есть в арсенале на данный момент. Спасибо всем за внимание!:)
о, номер 2 — мой любимчик, у меня такой в большой жестяной банке XXL))) вся семья мажет перед выходом из дома)

Странно, я у нас нигде не видела в банках, только в таком тюбике(((((((((((( В банке бы обязательно взяла, это ж удобно.

вот такая банка

Да, такой я точно нигде не видела, но поприсматриваюсь, спасибо:)
  • iness
  • 02 июля 2010, 17:49
Caudalie — суперкрем, согласна!!!
… только не «крема», а «кремы»

Сильно сомневаюсь:)
  • 02 июля 2010, 18:41
Какая разницаа)) Я без кремов для рук тоже не могу, очень люблю локситан гарниер тоже оочень нра )) И нивеа софт просто мой маст-хев, мери кей набор всегда беру — маст-хев мой))

Наргиз, а почему Гарнье берешь именно розовенький? Я брала как-то голубенький, ничего такой:)
  • 02 июля 2010, 19:21
Не знаю)) Цвет нравиться)) хаха))я не блондинка)) Он быстро впитывается, не ощущается на руках, МЧ ненавидит крем чувствовать на моей руке)) и увлажняет хоорошо))
в чем? в правилах русского языка?
zhivoeslovo.ru/content/view/153/122/

С русским языком у меня все в порядке, спасибо! Или же Вы видите в моих комментариях много безграмотности?!:) Или мои Крема — это пик безграмотности?
судя по ссылке — не всё. и не надо так нервничать, чужое верное замечание — повод быть лучше в будущем.

А кто сказал, что я нервничаю?:) Или же Вы можете оценить в интернет-общении мимику и настроение любого человека?:)
И я считаю себя грамотным человеком, спасибо… а поправлять человека таким образом, выставляя его безграмотным — вот это уже как минимум некрасиво и неграмотно:)
каким таким образом? девушка сделала вам корректное и доброжелательное замечание выше — вы ответили ей в тоне «сама дура», а теперь зачитываете мне, что это я некорректна?.. обхохочешься.

Хм… опять же это ВЫ сделали такой вывод, что я ей в таком тоне ответила, из чего он сделан?))) Вы, конечно, извините, но мне не интересно разводить подобный флуд… мы здесь не для этого:) И чтоб Вам уже стало спокойнее — я исправила на КремЫ
спасибо.
  • 02 июля 2010, 19:39
Девушки, леди, давайте будем более тактичны, иногда можно и промолчать, видя ошибки других, в конце концов у нас здесь не клуб любителей русского языка и литературы
лучше быть красивой и грамотной, нежели наоборот.
  • 02 июля 2010, 19:43
  • -2
У комментария низкая оценка и он скрыт. Вы можете посмотреть его
Клуб-не клуб, а к таким замечаниям стоит прислушиваться. Иначе у нас тут у всех будет гейрлейн, крема и прочие недоразумения. Тем более замечание было сделано в корректной форме. А правило номер 2 еще никто не отменял.
Ну про Герлейн согласна. А кто так реагирует на справедливое замечание, видимо не читали пост на данную тематику очень интересно
спасибо за поддержку. ;)
Я считаю, если ты приходишь на сайт, потрудись изучить все правила и организаторские темы. Ведь мы не спроста делаем замечание, а лишь в надежде увидеть милый глазу текст.
«Герлейн»
  • -2
У комментария низкая оценка и он скрыт. Вы можете посмотреть его
Еще доставляет «Дарфин», «Дарфен» и тд
те, кто минусует — комментировали бы хоть. как в детском саду, ей богу.
  • 02 июля 2010, 19:47
У меня сейчас только один кремик для рук, но я им вполне довольна, больше и не надо. Хотя нет, хочу Локситановский ))
Вот такой сейчас
Питает, увлажняет кожу рук, способствуя заживлению микротрещин и заусенцев. Эффективно восстанавливает кожу после контакта с синтетическими моющими средствами и жесткой хлорированной водой. Крем быстро улучшает состояние сухой, увядающей кожи кистей рук и предплечий, возвращая ей мягкость и нежность.
Крем разработан на основе питательного, увлажняющего, противовоспалительного и восстанавливающего свойств страусиного масла, усиленных активным комплексом натуральных экстрактов календулы, березовых почек, тысячелистника, листа красной смородины и алоэ. Календула и березовые обладают выраженным бактерицидным, противовоспалительным свойствами, заживляют заусенцы, ранки и микротрещины на коже рук. Тысячелистник и алоэ богаты микроэлементами, стимулируют процессы регенерации кожи, оказывают противовоспалительное действие, активно увлажняют и питают клетки кожи. Лист красной смородины содержит витамины С, В, Р, провитамин А, стимулирует обменные процессы, способствует восстановлению кожи, сохраняя молодость и красоту рук.
Стоит всего 120рублей.
  • 02 июля 2010, 19:49
Ооо бедный ЭМУ))))))) ерите локситановский, не пожалеете)) и ЭМУ живу будут)))
Комментарий удален
  • 02 июля 2010, 19:51
Да, чет я сомневаюсь, что там ЭМУ присутствует, может че-нить из какулей надавили, так что не переживайте «не один ЭМУ в создании крема не пострадал»   Локситан возьму обязательно, столько хороших отзывов о нём ))
  • 02 июля 2010, 19:53
Блиин, со смеху подавилась))))))))) какулей)))))
  • 02 июля 2010, 19:55
Аккуратно, не давись- смех должен продлевать жизнь! ))

Я тоже на Локситановский все посматриваю, но так и не взяла ни разу до сих пор:)
  • JaneR
  • 02 июля 2010, 22:45
А фото точно такое? А то на фото крем при ушибах… Вы вроде другой крем описываете…
  • 03 июля 2010, 08:06
А, соррри, точно не ту фоту сохранила, бестолочь )))) А Вы глазастая
Вот такой крем

Да. Локситана не хватает)) Я к своему с карите сегодня вишнёвый увлажняющий купила. Пищу от восторга! Описание Caudalie понравилось, тоже хочу))
  • Alba
  • 03 июля 2010, 01:21
все, поеду завтра куплю кодали) ваш пост был последней каплей)))
  • Nastia
  • 03 июля 2010, 01:32
Каудали а я очень люблю, но покупаю редко… а вот на лето на каждый день взяла легкий крем Натура Сиберика, довольна
Мне очень нравится наш крем «Невский Велюр». Недавно начала им пользоваться и пребываю в полнейшем восторге!
Запах очень приятный, легкая текстура, стоит около 20 рублей, что тоже радует!