Маска для лица Anti-Age для придания упругости и интенсивной подтяжки от Natura Siberica

О масках НС я уже писала: одну похвалила, другую поругала. Обнаружила недавно дома и третью — не виноватая я, ее муж купил себе!, потестировала, как положено, и мне таки понравилось.

Состав: вода, Coco-Caprylate/Caprate, Glycerin, Polyglyceryl-3, Methyl Glucose Distearate, ромашка, календула, таволга, Cetearyl Alcohol, Aralia Mandshurica Extract, родиола розовая, кладония снежная, Glyceryl Linoleate, Glyceryl Oleate, Glyceryl Linolenate, Xanthan Gum, Вenzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum, Panicum Miliaceum Seed Extract, Tannic Acid.

Распробовал первым ее муж, который наносит ее после бритья и очень сильно ее хвалил за прекрасные успокивающие свойства, так что в «Ашане» сам пошел и схватил второй тюбик, когда маска закончилась. Поскольку стояла она в ряду средств мужа, я ее как маску для себя и не рассматривала, а тут попалась она мне на глаза и была немедля употреблена в дело.

Маска имеет нежный кремовый цвет и приятный ненавязчивый запах, который ассоциируется опять же — с кремом для торта. Легко наносится на кожу (я в последние месяцы несколько раз сталкивалась с масками, которые плоховато наносятся на влажную кожу, слезают с нее, и лицо приходится промакивать полотенцем), равномерно распределяется, не доставляет дискомфорта вс е 15 минут, что лежит на лице. Без проблем смывается.

Главное, безусловно, результат, ибо если он есть, то маске можно многое простить — и противный запах, и сложности с нанесением. Так вот и результат у маски есть — цвет лица становится ровнее, кожа на ощупь нежная, увлажненная (мы же все помним, что увлажнение — залог молодости кожи). Не могу судить о тонусе кожи, ибо ощущения субъективны, но по ощущениям, чувствует кожа себя комфортно. Читала, что девушки ее иногда используют для области вокруг глаз, но сама так сделать пока не рискнула.Буду очень признательна, если кто-то такой эксперимент поставил и нам расскажет:)

Цена: 90 рублей в «Ашане»
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 5+ из 5

А вы пробовали маски Натуры Сиберики?
К сожалению мне маски данной фирмы пока не падалались на глаза)
  • 16 ноября 2011, 18:21
в Ашане они водятся, в Ашане:)
Я! Я использую ее для кожи вокруг глаз — все отлично, никаких неприятных ощущений, а все те приятные, которые происходят с лицом, происходят еще и с кожей под глазами, особенно мне нравится эффект лифтинга — он как раз настолько слабый, что меня полностью устраивает.
  • 16 ноября 2011, 18:46
как интересно! спасибо! сегодня сделаю и под глаза тогда! а то у меня маска с картошкой закончилась, а идти в Рив Гош за ней — обречь себя на покупку кучи новых масок))
  • Anechka
  • 16 ноября 2011, 21:28
Маска с картошкой… Звучит весело и необычно!
  • 16 ноября 2011, 21:41
это картофельная маска от Fresh Line)
собственно, вот
  • Safo
  • 16 ноября 2011, 18:55
обязательно попробую :) спасибо
  • Talya
  • 16 ноября 2011, 19:11
Я хочу, чтобы моя кожа выглядела упругой и подтянутой!   Если встречу, куплю!
Кстати, купила молочко для снятия макия НС- я тебе скажу отличное   и запах приятный
  • 16 ноября 2011, 21:05
хм) а с глаз снимает макияж?
  • Talya
  • 16 ноября 2011, 21:12
Наташ, с глаз даже не пробовала.Мне кажется, будет пленка на глазах…
  • 16 ноября 2011, 19:48
Буду брать! Зимой обожаю масочки, ведь кожа очень уязвима.Тем более, что и на область вокруг глаз годится.
  • 16 ноября 2011, 21:05
если не подойдет — всегда можно на шею измазать)
а вот фиолетовая у них — пакость, стягивает лицо
  • Shmelik
  • 17 ноября 2011, 17:12
Наташа, фиолетовая — это ночная которая (на ней написано, что смывать не надо)? Вот ведь странно — мне она очень нравится и не стягивает ничего, а лицо утром гладенькое такое и матовое...)))
  • 28 ноября 2011, 11:18
видимо, у меня такая реакция…

• 16 ноября 2011, 19:51
Тоже попробую. Но у нас в городе пока НС мало представлена. Ашана нет(
  • 16 ноября 2011, 21:04
а в аптеках тоже не водится?

• 16 ноября 2011, 22:04
В одной нашла, но там только обычный крем дневной/ночной. Вообщем, ассортимент довольно скуден(
  • 16 ноября 2011, 23:38
вдруг еще завезут?

• 16 ноября 2011, 23:56
Буду надеяться.
Наташа, спасибо за отзыв! НС набирает обороты, появилось очень много хроших новинок, спасибо огромное, обязательно попробую, если увижу.
  • 16 ноября 2011, 21:04
да. они активно взялись за бедных нас, столько всего нового)
  • Anechka
  • 16 ноября 2011, 21:30
За последние дни столько постов про интересные продукты от НС, что, даже, несмотря на неудачный опыт (очень-очень неудачный), хочется что-нибудь попробовать. Наверное, куплю, как маме, но сама мазнусь тоже, вдруг понравится (тем более, за такую невысокую стоимость, навряд ли там реальный анти-эйдж эффект, так что, думаю, моя молодая кожа не привыкнет).
Да и составы, конечно, радуют у НС, но я все равно не верю (не ве-рю…   ), что это все, из чего состоит их продукция, т.к. стоимость, для таких составов, нереально низкая (пусть, даже, производство Россия и рекламы нет, но все равно, нереальная; на др. Хаушку тоже рекламы нет, но там, почему-то, верится, что составы действительно только те, которые указаны на средствах).
Ладно, куплю (если найду), посмотрим. Потом отпишусь сюда.

P.S. Интересно, а можно ее просто промакивать салфеточкой, а не смывать...? Липкости не будет...?
  • 16 ноября 2011, 21:40
наверное, от кожи зависит и от привычек — я многие маски на ночь оставляю, надо действительно попробовать не смывать
  • AQVA
  • 17 ноября 2011, 08:30
Еще одна интересная маска, посмотрю, Наташ))) У меня пока а активном пользовании ночная Детокс от Сиберики, все никак не напишу про нее)
  • 17 ноября 2011, 10:20
сиреневая которая? или зеленая?
я вчера у них на сайте обнаружила еще розовую и синюю, а я их даже не видела никогда(
  • AQVA
  • 17 ноября 2011, 14:02
Она синяя))) Упаковка синяя, а сама маска цвета чайной заварки)
  • Lizabet
  • 17 ноября 2011, 13:54
У меня есть зеленая и синяя (ночная). Последню планирую выбросить, потому что никакого эффекта от нее не увидела=( А на крем для кожи вокруг глаз у меня такая жуткая аллергия была, что утром глаза не могла открыть  . Зато сыворотка от НС для жирной и комби кожи и ночной крем подошли просто идеально=)
  • max-max
  • 17 ноября 2011, 20:25
Наташа, а ты уверена что эффект ровного тона кожи от этой маски?
я думаю, что это накопительный эффект от продуктов Филорга, которые ты применяешь в комплексе…
эта маска способна только хорошо увлажнить…
  • 28 ноября 2011, 11:18
в моем случае. конечно, все дело в комплексе средств, а в случае с мужем. который филоргу не использует. эффект виден именно от маски
Ох, уж эти волшебные слова anti age!
  • 28 ноября 2011, 11:18
это точно) но я на них особенного внимания не обращаю, как и на «антицеллюлитное»))
Я бы тоже на слова Anti Age повелась))) Спасибо Наташ, не видела такую)) Хороший результат за такую цену))
  • Alexxsa
  • 30 ноября 2011, 20:39
Есть эта масочка у меня, а еще есть Ночная маска для лица Night Detox и Моментальная маска для лица, обе очень нравятся и постоянно в ходу и у меня, и у мужа.
  • irina74
  • 18 января 2012, 17:30
Попробовала маску-мнение двоякое(впервые так-обычно или нравится, или нет).Первые 10минут-просто кайф, успокаивает кожу, приятный запах, а под конец мне почему-то пощипывать стала и когда крем ночной после нее наносила, то щипал… я думаю, может это оттого, что чуть передержала маску(минут 20-25 вместо 15), но с другой стороны-увл.и пит. маски я часто держу дольше положеного времени…
  • 19 января 2012, 01:01
после маски кожа как себя ведет?
  • irina74
  • 19 января 2012, 01:45
Делала перед сном вчера, после маски покраснений не было, но вот ощущение легкого жжения было, а сегодня с утра нормально. все… сама не поняла, что это такое.Я вообще аллергик, но у меня реакция обычно сразу проявляется, если средство не подходит-пятна, или отек, а вот такая неоднозначная впервые.Еще думаю-может, в маску реально входят натур.компоненты(а кожа моя к химии привыкшая)-поэтому такая реакция?
  • 19 января 2012, 11:26
может и так, из-за состава, у меня после ванной бывает такая реакция на средства вокруг глаз, я внимание обращать перестала, потому что сыпи-красноты нет