Мой уход за телом

Мой уход за телом Добрый день, девушки!

Сегодня я расскажу и покажу какими средствами по уходу за телом я пользуюсь в данный момент, а именно
Natures's Gate Papaya — гель для душа Папайя (без парабенов)
AHAVA PureScrub и AHAVA PureMelt — скраб и крем для тела
И неожиданно: PAYOT Demaquillant essential и PAYOT Lotion essentielle — молочко и лосьон для чувствительной кожи.

Мой уход за телом Natures's Gate Papaya — гель для душа Папайя
Этот гель для душа взяла случайно, без задней мысли, просто старый закончился и хотелось чего-то не сильно пахнущего. Почему-то глядя на этикетку, мне показалось, что это именно такой гель. А дома я уже выяснила, что взяла его совсем не зря.
Не содержит продуктов животного происхождения, парабенов, сульфатов, фталатов и ЭДТА. Не тестируется на животных. Моющие ингредиенты (ПАВ) полностью биоразлагаемые. Прочитав все это, прониклась уважением)

Мой уход за телом
Мой уход за телом Гель представляет собой прозрачную субстанцию с очень деликатным запахом, что я и хотела! Пенится очень хорошо, превращаясь в пенку каремообразного вида, очень нежную и мягкую. Смывается хорошо. Совершенно не сушит кожу. Не раздражает. После его использования кожа очень комфортно себя чувствует, как обладатель чувствительной кожи, я это очень ценю. В общем я довольна как слон  . Обязательно куплю еще раз.
Цена: около 700 руб. в Летуале

Далее по списку у нас идут продукты AHAVA. Мне их подарили в специальной сумочке, куда-то я ее задевала. Как найду — добавлю фото. Она очень плотная размером с косметичку. Очень она меня впечатлила. Ну а теперь сами продукты
Мой уход за телом AHAVA PureScrub Stress Melt Butter Salt (Syringa — Green Apple)
Мой уход за телом
Честно говоря, попробовав на руку в первый раз, подумала, что скраб будет очень жестким — и ошиблась! Скраб имеет интересную структуру — что-то маслянисто-сахаристое. Именно частички похожие на сахар меня и сбили с толку. Но оказалось, что при нанесении на тело эти частички немного растворяются и скраб деликатно, но очень хорошо делает свое дело. После его использования кожа очень гладкая, в тонусе. Запах у скраба какой-то странный — не поняла пока нравится мне или нет. Срок использования — около двух месяцев, за это время израсходовано полбаночки. В целом скраб мне понравился.
Цена: неизвестна, потому что подарили)

AHAVA Pure Melt Body Sorbet Caress (Syringa — Green Apple)

Мой уход за телом
Мой уход за телом на этой картинке обратим внимание, какая у меня сухая сморщенная ручонка, забыла перчатки — результат не заставил себя ждать.
А это рука после нанесения крема. Видно конечно не ахти, но ручка стала нежной и гладенькой.
Мой уход за телом Крем для тела белоснежного цвета с таким же непонятным запахом, густым его не назвать. Впитывается сразу, следов не оставляет, кожа после него нежная. Хорошо снимает зуд от раздражения и сухость. В общем крем мне понравился!
Оценка: твердая 5

Ну а в конце поста информация о средствах PAYOT, которые я использую не по назначению)
Мой уход за телом Наверное с каждой такое было, идете вы себе спокойно по, например, Летуалю — покупаете то да сё, довольные в хорошем настроении шагаете к кассе. И тут откуда не возьмись — консультант-провакатор   Как начинает вам песни петь про чудодейственные свойства, да еще и про скидки бешеные. И вот вы уже стоите на кассе с каким-нибудь подарочным набором и улыбка до ушей. Правда дома понимаете, что оно вам как говорится не пришей кобыле хвост, и вам просто тупо втюхали ненужную вещь. Но уже поздно…
Вот так и я приобрела эти два средства. Ну уж очень меня убеждали, что они для чувствительной кожи… Уж не знаю для какой-такой чувствительной кожи они сделаны, но если молочко для умывания я смогла пережить, то вот лосьон поверг меня в ужас — просто красное лицо, щипит, да еще и сушит((( вот они — деверсанты в моем строю…

PAYOT Demaquillant essential и PAYOT Lotion essentielle
Мой уход за телом Долго на них смотрела и думала, может выкинуть, может подарить кому. В итоге придумала совсем другое)
Как оказалось молочко PAYOT нанесенное на ноги непосредственно перед бритьём потом я его конечно смываю значительно упрощает этот процесс и даже делает его приятным) А ножки потом такие нежные и атласные… ммм… вот его свотчи
Мой уход за телом
Мой уход за телом Лосьоном я теперь пользуюсь перед тем как нанести крем на руки, но это просто так — потому что девать некуда…
Вывод: никогда больше не поддамся на уговоры консультантов!
Цена: 1500 руб. за подарочный набор в Летуале.
Оценка: ну даже не знаю, что тут поставить…

Всем пока   надеюсь была полезной.
  • Anni
  • 11 ноября 2011, 19:21
Спасибо за пост.
А мне наоборот безумно нравится это очищающее молочко и лосьон.
Прошлой зимой брала набором по 400 мл, молочко нравится тем, что не сушит кожу, по консистенции очень жирное.
И лосьон тоже хорош.)

ПС: у меня кожа невероятно чувствительная, на щеках сильно выраженный купероз,
тем не менее средства отлично подошли.)
Ну к молочку у меня особых претензий нет кроме того, что оно действительно очень жирное, а у меня кожа таких продуктов не переносит — сразу реагирует высыпаниями. Но вот лосьон… не знаю, может это аллергия была на какой-то компанент
Всеми продуктами (кроме пайо) я бы обзавелась с удовольствием!!! так аппетитно все выглядит! люблю уход за телом!
У Вас тоник вовсе не для чувствительной кожи, а для нормальной и сухой. Для чувствительной кожи другая упаковка   Вас ввели в заблуждение
Какая прелесть! как доверять после этого консультантам! Почитала в интернете действительно для нормальной и сухой кожи…
  • AQVA
  • 12 ноября 2011, 12:49
Спасибо за пост!
AHAVA меня интересует по большей части из за аромата зеленого яблока, в который я влюблена в последние месяцы)))
Комментарий удален