Guerlain vs Estee Lauder

Девушки, здравствуйте.

Пишу в первый раз, уверена вы сможете помочь мне с моими муками выбора. ))
Дело в том, что год назад я подсела на уход Super Aqua от Guerlain и меня в нем в общем-то все устраивает, кроме цены. )) Каждый раз, когда у меня очередной раз заканчивается крем или тоник, меня долго мучит жаба перед следующей покупкой. Тем более, в наших бьюти сетях за покупку Guerlain особо никаких подарков не дают.

В общем, закралась мне в голову мысль, попробовать еще какой-нибудь уход, и мне очень импонирует бренд Estee Lauder. Внимание вопрос — есть ли у них в линейке ухода хороший увлажняющий/питательный крем (мне 29 лет) и какой-нибудь приятный увлажняющий тоник?

Также интересует порядок цен в сравнении с Guerlain — то же самое или дороже/бюджетнее?

Всем заранее спасибо за ответы! :)
  • Nadeen
  • 27 октября 2011, 18:59
Попробуйте уход Шанель Гидрамакс — очень хорошая линия, по цене примерно тоже, что Герлен, может чуть дешевле.
А Есте Лаудер дешевле точно, но там такой состав… один силикон. Это не уход — а видимый эффект, при каждом смывании утром-вечером — весь эффект смывается в трубу!
  • Evgenika
  • 27 октября 2011, 19:03
надо же, не знала. а я хотела точно мягкое молочко для умывания у них взять… что же оно тоже с силиконами? :(
  • Nadeen
  • 27 октября 2011, 19:08
Молочко для умывания — ничего криминального, вы его на несколько секунд наносите и смываете. Тут главное — комфорт для вас!
  • Kseni4ka
  • 27 октября 2011, 19:55
возьмите мягкое молочко у ЭЛ — оно отличное и еще балансирующий тоник — почти такой же нежный как у Герлен — я пробовала и то и другое. Сейчас в моем арсенале тоник от ЭЛ :))))

я бы вообще не советовала люкс-уход — особых проблем он не решает, а вот денежек просит много :-) присмотритесь к отзывам об аптечной косметике :-) она действенней
  • Evgenika
  • 27 октября 2011, 20:26
у меня если честно ТТТ вообще никаких проблем нет с кожей, кроме того что мне уже 29 лет (да и то поздний типа старения) поэтому моя главная задача — поддерживать то что есть в идеальном состоянии ))) какие аптечные средства вы бы порекомендовали в этих целях? )

тогда — увлажнение, это Урьяж или Авен, Ля рош Позе. если питание — то Дюкре
Согласна. Еще бы попробовала органику или косметику, которая использует много натуральных компонентов. Если вы не аллергик, кончено.
Мне нравится Nuxe, REN, Origins. Аптечная косметика не всегда призвана решать какие-то серьезные проблемы. Есть много просто увлажняющих кремиков хороших.