Лосьон для тела Ginger Spicy от easy spa

Всем привет!
Спешу рассказать Вам, что 6 сентября в магазинах РивГош начались продажи 4-ех линий продуктов для тела и волос с натуральными ингредиентами и экстрактами целебных трав и растений.
Один из этих продуктов приобрела я.

Описание от производителя:
Описание именно этого продукта очень скудное, но что есть:
«Легкая текстура, быстро впитывается, содержит экстракт имбиря и витамин Е, глубоко увлажняет и смягчает кожу.»

Хорошо, что в ближайшем РивГоше оказались тестеры именно лосьонов для тела, все попробовала и остановила свой выбор на имбире. Я вообще большая любительница всего имбирного, и тут такая удача. Лосьон пахнет сладким имбирем, ни капельки не горчит… кто не особо воспринимает запах имбиря подумает, что запах напоминает мыло:-) Но это не так!
Сам лосьон достаточно хорош. Консистенция приятная, в меру густая, впитывается быстро, липкой пленочки после себя не оставляет, запах на моей коже держится достаточно долго, около 3 часов. Увлажнения для моей нормальной кожи вполне хватает. И, кстати, размер у этого лосьона очень внушительный, аж 500 мл. Из преимуществ еще хочу отметить удобный дозатор. Подводя итог можно сказать, что этот продукт лично мне очень понравился, буду пробовать «других представителей» этой линии:-)
P.S.кто разбирается в составах, скажите он более-менее приемлемый?

Цена:
В РивГоше 250 рублей, по золотой карте 238 рублей.

Срок тестирования:
3 недели
  • elenakot
  • 20 октября 2011, 22:56
Нюхала и тестила эту линию в Рив Гоше, текстура класная, но запах для меня оказался настолько резким, что болела голова, пока не смыла с кожи(
Согласна, он на любителя, но мне как раз это и нравится:)
Состав не ахти, если честно   Все полезные ингридиенты, кроме масла жожоба, идет после отдушки, а значит их там небольшое количество. Зато отстствие в составе бронопола не может не радовать. В общем, стандартный такой состав для неорганики.
  • Ksenika
  • 21 октября 2011, 07:26
состав не фонтан, это да
Помню читала составы шампуня, там еще хуже дела обстоят, уж не знаю для кого они себя позиционируют натуральной косметикой.
Натуральная косметика — широкое понятие, и совсем не обеспечивает органические составы…
Я смотрела эту марку в Рив Гоше, и из всего имеющегося купила кондиционер для волос Vetiver, понравилось, что в составе на первых местах триглицериды, вместо привычного диметикона. Диметикон там тоже есть, но уже ближе к концу состава.
мне понравилась серия, и пахнет вкусно и увлажняет хорошо