Мой уход от Loccitane

Привет, красавицы!
Много интересных отзывов я читала о марке Loccitane, так что пришло время наконец-то познакомиться нам поближе)
Для начала я выбрала пасту-скраб для тела «Миндальная» (мини формат) и крем для рук «Вишневый цвет»

Первое, что мне очень понравилось в магазине Loccitane – это возможность попробовать некоторые продукты, купив их в мини формате, особенно учитывая недешевую ценовую политику их продукции.
Дело было почти перед самым отпуском, поэтому я решила купить что-нибудь подходящее к поездке.

И так,
Loccitane Almond Delicious Paste – Паста-скраб для тела «Миндальная»
Небольшая пластиковая баночка объемом в 50 мл с железной крышечкой просто идеально подходит для путешествий.

Сам скраб кремового цвета, обладает просто таки роскошным запахом: смесь миндальных орешков, чуть оттененная кофейным ароматом, сладковатым совершенно ненавязчивым и достаточно стойким.

Консистенция у него маслянистая плотная. При контакте с водой паста превращяется в очень нежное легкое молочко.
Скрабящие частицы: мелко измельченные скорлупа и ядра миндаля в сочетании с кристаллами сахара, хорошо отшелушивают кожу, совершенно не травмируя ее.

После массажа, благодаря миндальному маслу, кожа становится нежная, мягкая, хорошо увлажненная, совершенно не требует дополнительного нанесения крема.
Мини версии мне хватило на 3 три раза, в общем подозреваю, что расход средства большой.
К минусам можно отнести разве что высокую цену и неэкономичность.

Вывод: прекрасное средство, сочетающее одновременно хороший уход и релакс)
Подойдет людям с чувствительной сухой кожей, а также тем, кто не любит жесткие, агрессивные отшелушивающие средсва.
Себе планирую купить полную версию на зиму.

Моя оценка: 5
Цена: около 150 грн. (примерно 600 руб.)

Loccitane Cherry Blossom Petal-soft Hand Cream – Нежный крем для рук «Вишневый цвет»
Вторым продуктом, который я купила, стал крем для рук «Вишневый цвет», также в мини формате 30 мл. Очень удобно носить его в сумочке)

Средство белого цвета, с нежным цветочным ароматом.
По консистенции легкий крем, текстура тающая, достаточно жидкая.
Впитывается он очень быстро, совершенно не оставляет липкости или жирности на коже.

Ручки становятся нежными, увлажненными, прям бархатными на ощупь) Что особенно приятно: эффект сохраняется надолго! Даже после водных процедур, нет ощущения сухости или стянутости кожи.
Чудесное средство!

Из минусов могу отметить только достаточно высокую цену…
Несмотря на это я купила еще два таких крема, только с ароматом Пиона и Розы) Теперь они всегда под рукой.

Срок тестирования: 2 месяца
Моя оценка: 5
Цена: 99 грн. (примерно 360 руб.)

Спасибо всем за внимание)
Удачных покупок и прекрасного настроения)
  • Kseni4ka
  • 07 сентября 2011, 20:05
заинтересовал скрабик!!! так люблю всякие миндальные штучки!
  • 07 сентября 2011, 23:30
Запах супер! Очень натурально пахнет, без лишней химозности)
Вы меня добили… Уже столько отзывов положительных было на крема для рук Loccitane… Теперь точно куплю! Спасибо за пост!
  • 07 сентября 2011, 23:32
На здоровье)) надеюсь вам понравится!
Инночка, а где у нас такое продается?
  • 07 сентября 2011, 21:23
Присоединяюсь к вопросу
  • 07 сентября 2011, 23:35
уже ответила)
  • Robella
  • 07 сентября 2011, 22:18
В Бонжуре есть и отдельные магазинчики по всему Киеву. Вот не помню, в Брокарде они есть или нет…
  • 07 сентября 2011, 23:35
в Брокарде точно нету, в Бонжуре выбор плохой…
  • 07 сентября 2011, 23:34
Юльчик, магазины Локситан есть в «Глобусе» на 3-й линии и в «Скай Моле» я покупала и там, и там)
Инночка, спачибо! Возьму себе на заметку, я думала, что этих марок у нас нет :)))))
  • Angora
  • 07 сентября 2011, 21:24
Замечательные продукты! Обожаю миндальную пасту! И крема для рук хороши!
  • 07 сентября 2011, 23:36
и я того же мнения))
  • 07 сентября 2011, 21:25
Спасибо за пост, крем для ручек заинтересовал, так как я обладательница сухой кожи на ручках, поэтому постоянно в поисках идеала
  • 07 сентября 2011, 23:39
Этот крем очень хорош на теплое время года, а вот в отопительный сезон себе хочу попробовать тоже Локситан, только с маслом Ши)
тем более он тоже есть в миньках
  • 08 сентября 2011, 01:12
Спасибо за совет, тогда тоже присмотрюсь к нему, если герой Вашего поста менее питательный
  • 08 сентября 2011, 01:29
да, он именно менее питательный) До холодов, я думаю Вишневый цвет вам идеально подойдет, с маслом Ши на сейчас может быть все-таки слишком тяжеловат)его, мне кажется, лучше все же на зиму брать))
но это лишь мое мнение
  • mkovalen
  • 07 сентября 2011, 21:43
Спасибо за пост. Так хочется попробовать их продукцию только не знаю с чего начать:)) Чего б такого купить, что бы влюбится…
  • 07 сентября 2011, 23:42
О, вы меня озадачили))) я еще очень мало продуктов пробовала у Локситан, чтобы рекомендовать) но паста точно должна понравиться!)))
  • mkovalen
  • 10 сентября 2011, 18:56
спасибо:)
  • Robella
  • 07 сентября 2011, 22:21
А я что-то в магазине всегда торможу. Цены неприятно удивляют.
З.Ы. А я уже закупилась по мелочи в МАС
  • 07 сентября 2011, 23:43
Эх… цены, да… кусючие!
жду твой рассказ о МАС в личке!
Комментарий удален
Спасибо, Инна, за отзыв) Локситан мне очень интересен, особенно сейчас))
Мини-форат продуктов -очень удобная вещь, согласна. Расход скраба впечатляет  , но побаловать себя можно)
  • 11 сентября 2011, 15:01
Я тоже стала обращать пристальное внимание на Локситан)
У меня уже целый список хотелок))) буду по чуть-чуть пробовать
  • Sane4ka
  • 08 сентября 2011, 14:06
Всё мечтаю познакомиться с Локситаном, да уж больно жаба душит   цены запредельные…
  • 11 сентября 2011, 15:02
Согласна! Поэтому пока что покупаю только миньки, если не понравится, не так обидно будет))
а я не знала, пробовать крем для рук или нет (у меня в подарочной косметичке тревел-версия такого же крема). Однозначно ДА!)
  • 11 сентября 2011, 15:04
Привет)
крем класнючий)) мне еще очень нравится с ароматом пиона, роза не так впечатлила)) а по качеству они абсолютно одинаковые)
после Вашего поста купила себе такой же крем для рук))
только я почему то думала, что он в жлезной тубе, а он в пластиковой
  • 13 сентября 2011, 01:12
да, такой вот оптический обман))
надеюсь, крем вас не разочарует