Обзор уходовых средств Estee Lauder

Здравствуйте, косметисточки!
В этом посте я расскажу о некоторых продуктах уважаемой мною марки Estee Lauder

1)Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex – Универсальный восстанавливающий комплекс

Это абсолютный хит уже много лет у многих женщин.!
Впервые познакомилась с сывороткой 2 года назад, кожа была в ужасном состоянии-обезвоженная тусклая, уставшая.Результат уже через неделю заметила не только я, но и окружающие- я посвежела, появился румянец, кожа увлажнилась
Теперь это мой маст хев! Мне нравится в ней все- запах, текстура и Эффект!
Сейчас уже вау эффекта нет, но я знаю, что эта сыворотка поддерживает имеющийся эффект и активно защищает от вредного воздействия окружающей среды.
Считаю, что для жительниц городов, а так же зон с неблагоприятными экологическими условиями-это просто спасение.
Буду покупать всегда.
Срок тестирования — 4 флакона
Оценка — 5+++
Цена: ок. 2000 за 30 мл.

2)Estee Lauder Perfectionist [CP+] – Корректирующая сыворотка, повышающая упругость кожи и предотвращающая появление пигментных пятен

У меня есть минька этой сыворотки. Меньше половины я израсходовала в течение 21 дня после моря.
Текстура силиконистая, похожая на Идеалист.Быстро впитывается, кожа мягкая и бархатная (силиконы)
Сыворотка неоднозначная. Пока пользуешься -эффект есть.Кожа выравнивается, как бы подтягивается. Использовала ее вечером.На утро кожа гладкая, ровная. Но мне показалось, что в ней все таки больше визуального эффекта, чем лечебного. Но вкупе с кремом Resilience Lift Extreme Ultra Firming Creme SPF 15 мне очень понравился эффект.

Цена — подарочный набор
Срок тестирования: 21 день

3)Estee Lauder Resilience Lift Extreme Ultra Firming Creme SPF 15 – Дневной крем, максимально повышающий упругость кожи, СЗФ 15

У меня минька для комбинированной кожи.. Крем очень густой и жирноватый по текстуре с резким химозным запахом, но впитывается отлично и я бы сказала, что матирует кожу. Очень экономичен -за 21 день ежеутреннего использования я использовала 1/2 банки.т.е достаточно совсем чуть чуть.
Конечно, мне еще рано пользоваться такими сильными средствами, но я решила пройти курс после моря в паре с сывороткой.т.к кожа после моря выглядела и чувствовала себя неважно.
В сочетании с сывороткой Perfectionist ( сыворотка на ночь, крем-днем) мне понравился эффект.
Тон кожи стал более ровный, плотный и упругий.Результатом осталась довольна.
Покупать пока оба средства не планирую, но буду иметь в виду, т.к. эффект есть и очень хороший.

Цена: подарочный набор
Оценка сыворотке Perfectionist и крему: положительно!
Срок тестирования : 21 день

Что было :

4)Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Recovery Complex – Защитно-восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз

Миньки этого крема, как и сыворотку Идеалист любят пихать во все наборы и подарки
Совершенно бестолковый крем.Дает визуальный эффект только на время, пока крем нанесен. Никакого косметического эффекта- ни увлажнения, ни морщинки не убирает.Ничего.

Срок тестирования: использовала 2 миньки по 5 мл, эффекта 0, третью отдала…
Цена — шел в наборе и подарок.
Оценка — 2

5)Estee Lauder Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher – Сыворотка, сужающая поры

Эту сыворотку я целенаправленно никогда не покупала, но производитель очень любит ее положить практически во все наборы ЭЛ, ну и в качестве подарков часто ее давали.
Как косметическое средство я эту сыворотку не расцениваю вообще. Скорее, как базу под макияж. Текстура приятненькая, жутко силиконистая. Смываешь- и эффект пропал
да еще жутко забивала мне поры…
в общем, если есть переносимость силиконов, я бы ее посоветовала в качестве неплохой базы под макияж. Она выравнивает кожу, сглаживает поры, макияж на нее ложится хорошо.
В качестве косметического эффекта- сыворотка мне показалась бесполезной и даже вредной( забитые поры)

Оценка — отрицательно.

6)Estee Lauder Perfectly Clean Splash Away Foaming Cleanser – Очищающая пенка для нормальной и комбинированной кожи

Эта самая лучшая умывалка для комбинированной кожи, которая была у меня!
Имеет консистенцию очень плотного крема, пенится хорошо, в плотную пену. Очень экономична.
Отлично смывает макияж-кожа чистая, матовая и не стянутая.
Теперь у меня кожа склонная к сухости.поэтому я перешла на очищение молочком, но об этой пенке самые лучшие воспоминания  . Для комби кожи.склонной жирности, просто

Срок тестирования: использовала 2 тюбика.
Цена — ок. 1000р

7)Estee Lauder Perfectly Clean Fresh Balancing Lotion – Балансирующий тоник

Тоже был в любимцах, пока кожа была склонная к жирности. Замечательно освежал и даже немного матировал.Кожа гладкая, свежая и нежная. Совсем не липкий. Замечательный тоник.

Срок тестирования — использовала 3 флакона
Цена: ок. 1000
Оценка — 5+

8)Estee Lauder DayWear Plus Multi Protection Anti-Oxidant Creme SPF 15 – Многофункциональный защитный крем c анти-оксидантами, СЗФ 15
Было две миньки это крема для комби кожи.
Очень приятный, легкий, нежный крем, с огуречным запахом.
На лето -увлажнения хватает, зимой -нет, требуется дополнительная подпитка сывороткой и масками.
Из минусов- немного лоснится кожа от него.

Срок тестирования — около месяца
Цена — миньки шли в наборе.
Оценка — 5-

9)Estee Lauder Hydrationist Maximum Moisture Creme – Максимально увлажняющий крем

Крем имеет очень приятную, нежную текстуру, хорошо впитывается и даже матирует кожу. Приятно пахнет.
Но я явно ощущала силиконовое наполнение и отсутствие увлажнения! Кожа буквально пожирала крем и требовала еще… Вдобавок ко всему крем забил мне поры, увы(((

Срок тестирования: использована банка
Цена: ок. 1800

Также есть, но о них я уже упоминала в своих постах здесь и здесь:
-Estee Lauder DayWear Plus Multi Protection Anti-Oxidant Moisturizer SPF 15 – Многофункциональный защитный увлажняющий тональный крем с анти-оксидантами, СЗФ 15
-Estee Lauder Resilience Lift Extreme Ultra Firming Eye Creme – Крем для ухода за кожей вокруг глаз, максимально повышающий упругость кожи

В заключении хочу сказать, с маркой Эсти Лаудер у меня сложились довольно теплые отношения.Я доверяю этой марке, уважаю за качество и, возможно, в будущем буду пробовать ативозрастные продукты.
1, 6, 7, 8, 9 — мои любимые   от №8 у меня лицо тоже быстро блестеть начинает, возможно, попробую вместо крема лосьон из этой же серии.
4 — никакой кремик по мне   5 — под мейк неплохо идет, а как уход — не вижу никакого результата.
  • 05 ноября 2011, 13:57
Ну, в общем, мнения у нас почти совпали))
За отзыв об умывалке отдельное спасибо: все хожу и думаю нужна она мне или нет, теперь точно куплю.
Идеалист для меня тоже оказался не уходом, а базой, и тоже не подошел: поры забились, пошли высыпания. Крем вокруг глаз наоборот, подошел идеально, да и моей сестре просто спас кожу под глазами: ей 25 лет, а мимические морщины и сухость кожи вокруг глаз просто катастрофические, этот крем морщины сгладил, не полностью, но теперь они заметны только когда она улыбается, а раньше даже в спокойном состоянии были таааакие морщины. Да и вообще, я уход ЭЛ считаю очень достойным, большинство продуктов нравятся, а главное заметен результат, не жалко потраченных денег.
  • 05 ноября 2011, 14:08
Спасибо! Умыввалка действительно достойная! Я бы еще хотела розовую попробовать, но пока молочком пользуюсь-говорят, что она вообще не сушит…
Я тоже с вами согласна по поводу соотношения цена-качество
  • 05 ноября 2011, 14:10
ANR открыла для себя недавно, но очень даже им довольна.
Когда закончится мой Деклеор, куплю Resilience Lift Extreme Ultra Firming Creme.
  • 05 ноября 2011, 14:14
Спасибо! А какой у Вас деклеор?
  • 05 ноября 2011, 14:47
Aroma Night Night Beauty Cream Regenerating — Ночной регенерирующий крем и разглаживающий бальзам с Ирисом. Днём крем под тональный использую редко, кожа не требует, наверное хватает ночных средств.
  • 05 ноября 2011, 14:49
и как Вам эффект?
  • 05 ноября 2011, 15:10
Более чем довольна.
У меня была сыворотка Идеалист сужающая поры и крем максимально увлажняющий — абсолютно с согласна с Вашим описанием этих продуктов — всё так. Знакомство с продукцией не принесло пользы, решила искать «то самое» в других марках, но после Вашего отзыва, думаю мне просто жизненно необходим Универсальный восстанавливающий комплекс. Спасибо за отзыв.
  • 05 ноября 2011, 14:30
Я думаю, что Вы не пожалеете, выбрав АНР. Не встречала недовольных.
  • talusha
  • 05 ноября 2011, 14:42
о, практически мой набор)
а почему после моря кожа плохо себя чувствовала? ты лицом загораешь что ли?
  • 05 ноября 2011, 14:45
Наташ, не то, что плохо чувствоала- скорее выглядела. Я взяла в качестве защиты ланкастер 30+, хотела слегка загореть… Мазалась им после каждого купания, ну все как положено- в итоге все равно хапнула пигментацию и загорела я капитально! жалею, что экран шанель не взяла
  • talusha
  • 05 ноября 2011, 15:07
я мазалась спф30, но кое-где пигментация появилась — грешу на морскую воду во время купания, вероятно, часть средства смывалась
  • 05 ноября 2011, 15:16
и я думаю на соленую воду…
  • 05 ноября 2011, 15:25
пробовала все, кроме балансирующего тоника…
у меня задержалась навсегда только АНР для лица…
все остальное покупала в целых упаковках или пробовала в пробниках: больше покупать и пробовать не буду…
я же теперь на проф.уходе… ушла с люкса…
  • 05 ноября 2011, 15:30
Я пока тоже остановилась на АНР.Но не исключаю, что попробую их более возрастной уход в будущем… может быть)))
  • 05 ноября 2011, 15:37
у них сейчас нововведения не на пользу качества продуктов…
нововведения по снижению себестоимости в ущерб качеству…
мне знающий товарищ сказал — он работает в этой корпорации…
я буду АНР покупать до очередных нововведений…
  • 05 ноября 2011, 15:40
плохо… очень плохо…
  • 05 ноября 2011, 15:44
не айс-новости… я сама в печали… уважала ЭЛ до этого известия…
Спасибо за пост! Очень люблю ЭЛ за хорошее качество, в частности, за ANR. Жаль, что они собираются снизить себестоимость, это несомненно на качестве отразится.
  • 05 ноября 2011, 18:12
ну вот как раз об этом ирина и сказала выше… жаль.
Спасибо за столь подробный пост. У меня неоднозначное мнение об Эсте Лаудер, но ANR мне тоже понравился)))
  • 05 ноября 2011, 18:21
спасибо!
  • Joy
  • 05 ноября 2011, 19:34
Пока только есть знаменитая сыворотка Advanced Night Repair, я в нее тоже влюблена. Умывалка заинтриговала. Спасибо за пост!
  • 05 ноября 2011, 19:46
Если подходит по типу кожи, то умывалка отличная и очень экономичная
  • 05 ноября 2011, 19:55
Вчера прикупила в Летуале баночку Lift Extreme, тоже дневного, по какой-то обалденной скидке. Года два назад им пользовалась, помню, что очень нравился, вот и проверю как он мне теперь пойдет. Хочу еще поймать крем для глаз, но похоже из-за этой скидки их все расхватали.
  • 05 ноября 2011, 19:58
Поздравляю! Скидки -это всегда гуд!
  • 05 ноября 2011, 20:17
Вот только настораживает, за счет чего такие скидки?) или это изначально цена производства не велика, а все остальное накрутка за имя. Я привыкла, что ЭЛ — это качество и хороший эффект, но что-то в последнее время всякие разговоры вокруг ЭЛ не радуют(((
  • 05 ноября 2011, 20:33
У нас скидок особых я не заметила- или не говорят о них… Только АНР 30 мл за 1800 купила
Какой интересный пост! Тоже есть пробничек ANR — вижу реальный результат, работает! Тоник такой есть, но тут я уже ничего особенного не вижу.
  • 05 ноября 2011, 22:10
Юля, АНР- абсолютный хит ЭЛ)) А тоник-ну это кому как, косметика дело индивидуальное, мне нравился))
А он есть в объеме 30 мл? А то 50 стоит как-то недешево :)
  • 05 ноября 2011, 22:25
есть, Юля-как раз сейчас в ИДБ продают по 1800
Спасибо :) Только я в… Киеве :))))
  • 05 ноября 2011, 22:32
ааа… ну у Вас же тоже есть скидки и тп, наверное… Вообще, здорово было бы иметь знакомого конса, чтобы миньками одаривал или продавал втихоря
Спасибо за пост! Честное слово, я чуть ли в ладоши ни начинаю хлопать от радости, когда вижу посты про мой любимый ЭЛ.   Уже много лет пользуюсь их уходом! Согласна, что пенка №6 — самая лучшая! Идеально очищает, удаляет макияж, не сушит + очень экономичная. Покупаю ее с 2007 года и буду покупать снова и снова. Кремом №9 пользуюсь тоже давно с тех времен когда он еще назывался не Гидроционист, а ГидроКомплит. Мне он подходил отлично, сейчас первый раз стала замечать, что не хватает увлажнения. Возможно время прошло, я вместе с кожей стала старше...) Хочу снова попробовать крем №8 — когда-то давно он был у меня в миниатюре и совершенно мне не подошел. Также люблю сыворотку №1 и №5.
  • 05 ноября 2011, 23:32
Какой эмоциональный комментарий)))
Спасибо, рада.что понравилось)))
Спасибо, интересно было почитать. Столько отзывов восторженных об ANR, я уже почти уверена, что эта штучка и мне нужна)))
  • 06 ноября 2011, 09:49
По крайней мере.попробовать не помешает
  • yuka
  • 10 ноября 2011, 01:50
ANR очень довольна. Мне очень нравится, буду повторять.
Для кожи вокруг глаз тоже не поняла(((, эффекта ноль, что мазала, что не мазала…
Надо будет умывалку попробовать.
Спасибо за отзывы.
  • 10 ноября 2011, 09:29
ANR -это хит Эсти лаудер))
  • Ananaska
  • 20 декабря 2011, 12:40
А мне не понравился тоник №7.
Вообще ни о чем.