Розовая команда, или лосьоны для тела Victoria's Secret Pink Supersoft Body Lotion

Здравствуйте. Мой пост будет посвящен замечательной продукции фирмы Victoria's Secret, в частности, лосьонам для тела Pink серии. Люблю их за милый девчачий дизайн, за ожидание посылки, за нежный сладковатый запах и собачку нарисованную в самом низу… а еще за добрые 500 мл в каждом бутыльке )) Периодически появляются лимитки, привлекающие поклонников марки, эти лимитки, на мой взгляд, обладают самыми лучшими питательными свойствами… хотя и постоянные лосьоны очень и очень достойны.

Итак,

Drenched in Pink® Supersoft Body Lotion in Sweet & Flirty™

Сладкий и флиртующий.
Этот питательный лосьон увлажняет ваше тело с головы до ног. Питательный комплекс из хлопка с витаминами E и C. Обладает кокетливым запахом сладких ягод и розового грейпфрута.

Сладкий запах, как и заявлено. Наверное так пахнет грейпфрут смешанный с ягодами, вкусной жвачкой)) Химии не чувствуется, аромат довольно приятный. Запах сохраняется несколько часов, а я себя чувствую сладкой ватой на палочке. Такой себе розовой пушистой сладкой ватой. Если воспользоваться на ночь, утром кожа нежная и увлажненная, запах исчезает. зато им пахнет вся постель)) питательные свойства отличные, кожа увлажнена. Впитывается очень быстро, у меня были разные Гарнье и Нивеи, приходилось ходить какое-то время — сохнуть, а тут через 2 секунды исчезает вся липкость))

«5»

Drenched in Pink® Supersoft Body Lotion in Fresh & Clean

Свежий и чистый.
Обладает незабываемым ароматом смеси яблок и лилии.

Запах немного не мой. Наверное из-за яблок, не очень люблю в кремах запах яблок. Увлажнение, впитываемость на 5 баллов, аромат не такой сильный, но все-равно ощущается. Выветривается через пару часов.
Как и во всех лосьонах, заявлено присутствие витаминов E и C.

«4 за запах»

Drenched in Pink® Supersoft Body Lotion in Fresh & Fierce™

Свежий аромат водяной лилии и розовой смородины.

Летняя полосатая лимитка. На теле раскрывается таким нежным ароматом, свеже — сладковатым. Запах насыщенный и довольно сильный, но исчезает быстрее чем его ягодно — грейпфрутовый собрат, видимо недаром лосьон все же летний. Дизайн симпатичный до невозможности))
Состав: ( в составах я ничего не понимаю, выложу три варианта, если кому-то будет интересно)

«конечно 5»

Drenched in Pink® Supersoft Body Lotion in Fruity s Bright

Серия Fruity and Bright (яркий и фруктовый) — обладает тонким ароматом черной смородины и ванили (английская надпись аналогична всем лосьонам)

Это мой любимый лосьон)) Заканчиваю уже третью банку. Самый нежный, на мой взгляд, и необязывающий аромат. Запах очень близко к коже, и почти не слышно через полчаса после нанесения, а ваниль смягчает сладкую смородину. Для кого-то легонько пахнет жвачками или жженым сахаром. На сайте пока его не нашла, хоть бы не сняли с производства…

Состав:
«5»

Drenched in Pink® Supersoft Body Lotion in Bold s Playful (смелая и кокетливая… или игривая)

Зимняя лимитка. Любители сладкого будут в восторге… Вот тут точно жвачка, я бы сравнила этот запах с парфюмом Fantasy от Britney Spears. Пахнет все вокруг и ванна и диван и кровать и все что только можно вообразить) Увлажнение суперское. Пользуюсь по случаю, ибо на люди только в клуб сладкоежек)
Состав:
«5 (не могу меньше поставить даже несмотря на специфический аромат»)"

Хочу добавить, что запахи совершенно не химические, они взаимодействуют с кожей, становятся нежнее, чем в бутыльке при открытии. Если пользоваться на ночь, то утром конечно все выветрится… Если утром — днем, то чем слаще запах, тем дольше держится. Подруга взяла зимнюю лимитку, она перестает пахнут через полчаса после нанесения. Так что все индивидуально.
Бутылек из пластика, оформление качественное, дозатор откручивается и можно использовать в хозяйстве. Или перелить новый лосьон. Бутыльки очень компактные.

Консистенция у лосьонов не жидкая, больше похоже на сметану из холодильника, свотч сделан в вертикальном положении. Очень экономичный, небольшого количества хватает для всего тела. Цвет у лосьонов кремово-белый, без блесток и шиммера.
Насчет срока годности, самому старенькому уже год… все не вымажу его. Запах, консистенция не изменились.
С парфюмом дела обстоят непросто… я им пользуюсь только с Fresh & Fierce и Fruity s Bright. А вот с более сладкими лосьонами не люблю смешивать духи) Хотя, опять же… чисто субъективно.
Стоимость на сайте $12 or Special 2/$22 or 3/$30. По-моему за 500 мл вполне неплохо)

Спасибо что прочитали :).
Со мной на «ты»

• Stasia
  • 16 августа 2011, 14:04
Вкусненький, розовенький пост, такой девчачий
  • Shonalli
  • 16 августа 2011, 14:06
Спасибо) пока вытащила всех товарищей из шкафа да нафотала, они мне всю комнату пропахли розовыми жвачками))
  • 16 августа 2011, 14:45
Очееь симпатичные бутылечки!!! Понравились! А пост про блески будет???
  • 16 августа 2011, 14:57
Подскажите, а вы заказывали с официального сайта? Во сколько доставка обошлась?
  • Shonalli
  • 16 августа 2011, 15:02
насчет блесков пока не знаю, соберусь с мыслями и силами))
Доставка с оф. сайта — неслабые 30 баксов, минимум. Но можно поискать совместные покупки с девочками из форумов, тогда доставка будет занимать 10 -15 процентов от общей стоимости.
  • 16 августа 2011, 19:03
Спасибо! Я просто который раз уже изучаю их сайт, а заказать никак не решусь!!!
  • Malta
  • 16 августа 2011, 14:58
Класс! Ароматы все такие интересные и необычные)) Спасибо за пост!

• Evochka
  • 16 августа 2011, 15:05
Такое все кукольное!   Прелесть просто!!!
  • Sugar
  • 16 августа 2011, 16:12