Masque Sauna Маска-Сауна Самонагревающаяся от Montagne Jeunesse...5 минут удовольствия

Доброго времени суток, красавицы!

Я очень-очень люблю масочки от Montagne Jeunesse   Активно пробую самые разные))
Сегодняшний пост хочу посвятить самонагревающейся маске-сауне от любимой фирмы))

Итак, Masque Sauna Маска-Сауна Самонагревающаяся Красная глина с ароматическими эфирными маслами (для глубокого очищения пор):

От производителя: Маска обладает термальным эффектом и нагревается при контакте с влажной кожей. Комбинация красной глины и растительных экстрактов основательно очищает поры, удаляет излишки подкожного жира и регулирует деятельность сальных желез; выводит токсины, обновляет и разглаживает кожу. Для нормальной, жирной и комбинированной кожи.

Состав: пропиленгликоль, цеолит, каолин, глицерин, грейпфрутовое масло, экстракт цветов кактуса, экстракт энотеры, экстракт корня женьшеня, жасмина, лайма, черного ореха, цетил гидроксиэтилцеллюлоза, отдушка, каприлик/каприк триглицерид, изопропил миристат, лимонен, красители 16035.

Мое мнение: Пользовалась, как и написано в инструкции по применению… Тщательно умыла лицо теплой водой безо всяких моющих средств, открыла упаковочку… Аромат у маски очень приятный, успокаивающий, действительно антистресс   Начала наносить на лицо… Текстура маски очень мягкая, при нанесении коже сразу же становится тепло, если так можно сказать))даже горячо)))Масочку нужно держать 5 минут, и все 5 минут тепловой эффект никуда не исчезает)

Теперь покажу вам, как я выгляжу в этой масочке

Через 5 минут смываем всю эту красоту)))И что мы видим?)))Поры очень хорошо очищены, лицо мягкое и нежное на ощупь, никакого чувства стянутости, кожа хорошо увлажнена. Приятнейший аромат маски остается на коже еще на какое-то время)На следующий день утром я заметила, что мои ненавистные прыщички подсушились))Цвет лица выровнялся, что не может не радовать!))

В общем я на 100 % довольна этой маской, буду покупать снова и снова!)Кстати, одной упаковочки мне хватает на 2 раза)

Цена: 55 руб.

Срок использования: 1 месяц.

Надеюсь, кому-то мой пост будет полезным

Хохо
Аня
Спасибо за маленький, но продуктивный пост! Когда буду в магазине, то куплю себе. Как часто используете? Один раз в неделю?
спасибо)))2 раза в неделю)
  • Masa
  • 19 июля 2011, 00:34
тоже люблю их! )))
я думаю, они не могут не понравится)))
Вы такая милая в этой маске)))
Тоже люблю такую.
спасибо
Давно смотрю на эти масочки, много хорошего о них слышала. Цена удивила, у нас они идут от 100 рублей. Спасибо за пост!
я покупаю эти маски в магазине Окей, в Летуале они стоят гораздо дороже.
  • Aelora
  • 19 июля 2011, 11:50
Спасибо за пост!
Но всем маскам с глиной я предпочитаю саму глину — тоже выравнивает цвет лица на ура, поры чистит еще лучше, а стоит раз в 20 дешевле…
да, я тоже пользуюсь глинами, но не всегда есть настроение самой сделать какую-нибудь масочку))
  • Aelora
  • 19 июля 2011, 12:23
Ну я понимаю :) у меня в ванной стоит мисочка специально и рядом глина, быстренько замешала и все :)
я просто глину не делаю, всегда смешиваю ее с различными ингридиентами)
спасибо за пост, очень заинтересовала эта маска. Я только по фото понять не могу: в какой упаковке продаётся маска? там пакетик или баночка?
спасибо за комментарий)))пакетик 15 грамм)
Анечка, спасибо за пост! Ты такая миленькая, даже в маске!
спасибо
  • lazula
  • 19 июля 2011, 15:16
спасибо за отзыв о маске! давно смотрю на эту серию в магазинах, теперь точно попробую
обязательно попробуйте)))
Анюта, спасибо, обязательно присмотрюсь к этим масочкам! А где Вы их покупаете?
спасибо Вам)))я покупаю в Окее)