Ищу то, сама не знаю что!

Добрый вечер милые девушки!
Фото от сюда: ilhome.org/forum/
На ночь глядя назрел у меня вопрос, ну а к кому обратиться как не ко все знающим косметисточкам! И так милые девы требуется ваша помощь. Провела сегодня в магазине целый час в поисках лосьона для тела, в котором не содержатся спирт и парфюмерные отдушки. поиски мои успехом не увенчались, только голова разболелась, от чтения мелкого шрифта. Таковой вообще в природе существует??? Может существуют еще безумцы вроде меня, которые когда то озадачивались поиском подобного. Можно даже не обязательно лосьон, а какой нибудь крем, суфле или что в этом роде для тела. Желательно увлажняющий, но это я уже привередничаю. Буду благодарна за любую информацию

Юлия

может Clinique?
Спасибо за наводку, пойду завтра читать состав
  • Andrea
  • 26 июня 2011, 22:19
мне кажется, такие продукты нужно искать среди аптечной, детской или органической косметики…
  • Andrea
  • 26 июня 2011, 22:34
пошарилась в своём любимом инет-магазине, там вроде есть из чего выбрать, например вот-лосьон для тела, совершенно точно без спирта, насчёт отдушки-смотря как Вы реагируете на масла… В любом случае-удачного Вам поиска))
Детская косметика исследованна почти вся, искомое не найдено
1. Clarins toning lotion with camomile
2. Lancome tonique douceur
оба заявлены как без спирта, но пахнут еще как…
Спасибо, обязательно посмотрю)
Вот у этой фирмы: www.mineralflowers.com/
Хорошие баттеры и лосьоны для тела. Я использовала баттер ромашковый)) Состав хороший, продаются они в РГ)

А вообще я сторонник натуральных масел, люблю пальмовое) Уж точно, без всяких добавок.
Очень благодарна за инфу
  • Hisja
  • 26 июня 2011, 23:31
Вам пора на сайты с орган. косметикой  , там можно ого-го как разгуляться   правда посылку придется ждать, но уж точно будет без всякой химии и спирта.
Огромное спасибо)
Посомтрите в аптеках средства ухода марки Seni Care
Это максимально нейтральная косметика, применяется в профуходе за лежачими больными, для атопичной кожи и для младенцев.
Средства достаточно бюджетные — не дороже 10-15 уе, при этом большие объемы, отсутствие отдушек почти на 100%
Средство по текстуре очень хорошие, я ими с удовольствием пользуюсь
Спасибо, сегодня же и гляну)
Дрим крим от Лаш натуральный и не очень дорогой(665 руб. за 240 мл).
Очень экономичный.
Ля роше позей серия липикар посмотрите
а если просто масло? там точно ничего нет. попробуйте жожоба или кокосовое.отлично увлажняет и быстро впитывается
Вы гений, и как я раньше не додумалась. Спасибо за подсказку! Это будет самый оптимальный вариант
это самый просто вариант. я просто сама только с моря вернулась, кожа пересушеная а маслом так хорошо все увлажняется. и наносится проще чем крема.
Все гениальное просто