Красивые волосы

Deep Moisture от Londa Professional

Косметика предоставлена на тестирование
Фотография:
Deep Moisture от Londa Professional Я поняла, я фанат ухода за волосами. Но я не коллекционирую все: маски, спреи, масла и тд. Но я очень люблю пробовать новые шампуни и кондиционеры! Вот прям страсть! У меня уже 9 пар разных шампуней с кондиционерами! Целых 9 пар!
Вот сегодня хочу рассказать вам про одну пару, которая поселилась у меня недавно, но очень мне симпатична! Это серия Глубокого увлажнения от Londa Professional.
Название продукта:
Londa Professional Deep Moisture Shampoo
Продукт: Шампунь для волос
Тип волос: сухие
Консистенция: в меру жидкий, цвета перламутра шампунь. С приятным, не сильным ароматом, который свойственен салонному уходу.
Упаковка: туба, объемом в 250 мл. Но есть еще и большая упаковка, для профессионалов, в 1000 мл. Дозатор находится в крышке, работает по типу защелки. Пальчиком придавили один краешек, и защелка открылась.
Характеристики: шампунь прекрасно пенится и промывает волосы до скрипа с первого раза. Не смотря на такое хорошие очищение, не сушит волосы.
Эффект: шампунь делает волосы более гладкими и мягкими. Даже если не применять кондиционер, то волосы выглядят хорошо и не путаются, даже во влажном виде. Благодаря сильному увлажнения кожи головы, в волосах начинает проглядывать объем, который у меня отсутствует обычно. А еще я заметила, что волосы дольше остаются чистыми! Даже после сна можно идти с распущенными волосами! Хотя мои волосы остаются в приемлемом виде один день. На второй день мне нужно уже их убрать в хвост или наносить сухой шампунь.
Deep Moisture от Londa Professional Deep Moisture от Londa Professional

Название продукта:
Londa Professional Deep Moisture Conditioner
Продукт: кондиционер для волос
Тип волос: сухие
Консистенция: в меру густой, белого цвета, с более ярко-выраженным приятным ароматом, чем у шампуня.
Упаковка: Аналогична упаковки шампуня, только чуть более яркая из-за большего количества фиолетового цвета.
Характеристики: кондиционера на мою длину, не на много ниже плеч, хватает небольшого количества. Что говорит о маленьком расходе. Хорошо распределяется по волосам, не стекает с них. Время воздействия на волосы 1-3 минуты. Затем следует смыть его теплой водой.
Эффект: кондиционер делает волосы таким мягкими, струящимися! Они гладкие и очень приятные на ощупь! Не электризуются и не путаются. А самое главное, даже если вы нанесете его на корни волос, то он не утяжелит вам волосы и не заставит кожу головы вырабатывать больше себума! Кондиционер никак не мешает волосам дольше оставаться чистыми, красивыми и не «есть» объем, который мы так любим!
Свотчи (для декоративных продуктов):
Deep Moisture от Londa Professional Deep Moisture от Londa Professional Deep Moisture от Londa Professional Deep Moisture от Londa Professional Deep Moisture от Londa Professional Deep Moisture от Londa Professional Цена:
примерно 600 рублей
Срок тестирования (для ухода):
месяц
Оценка:
5 баллов
  • ArishaV
  • 16 сентября 2016, 10:10
Недавно попробовала эту серию ( шампунь и бальзам), пока очень довольна: волосы гладкие, мягкие, блестят и хорошо держат укладку.
  • nafuntay
  • 16 сентября 2016, 17:13
Да! Хорошая серия. Я тоже довольна)