12.01.2016

Радость для волос с расческой от Tangle Teezer Salon Elite

Доброго времени суток, уважаемые читатели и авторы Косметисты!

Хочу сразу сказать, что тут не будет фотографий того, как я расчесываю волосы, не будет хвалебных стихов, просто я хочу рассказать вам историю, которая длится уже три года, и мои личные впечатления от пользования вещью.

Всем кому интересно, добро пожаловать под кат!

Tangle Teezer Salon Elite Orange Mango, влюбилась в нее, как только увидела. Очень яркая, можно использовать для цветотерапии. До сих пор служит мне верой и правдой.Ей 3 года, зубчики погнуты от активного пользования.

Первый раз я увидела расческу в видео-обзоре своего любимого бьюти-блогера на youtube, и была очень удивлена, что у расчески нет ручки, стереотипное мышление человека, который был воспитан «советскими» родителями , с интересом посмотрев ролик, я сразу пошла на просторы интернета искать что по чем и где взять. И не было такого большого разочарования, когда я осознала, что расчески нет в свободной продаже в украинских интернет-магазинах.

Но я не отчаивалась, и нашла человека, который смог мне заказать расческу с официального сайта.

От производителя :

Расческа Tangle Teezer Salon Elite была разработана специально для профессионального использования. Размер щетки, небольшой, не превышают размеры женской ладошки. Идеально подходят для всех типов волос. Оригинальная форма зубчиков обеспечивает двойное действие и позволяет быстро, бережно и безболезненно расчесать влажные и сухие волосы за считанные секунды. У расчески Salon Elite уникальный вогнутый дизайн, позволяющий расчесывать волосы от корней до кончиков одним движением. Благодаря такому дизайну, расческу удобно держать в руках, не опасаясь выскальзывания.

А теперь мои личные впечатления от пользования расческами серии Salon:

1) У меня волосы слегка вьющиеся, не крашены, сейчас есть кератиновое выпрямление, расческа идеально мне подходит для ежедневного применения.

2) Волосопад у меня находится в нормальных пределах, расческа не выдирает волосы, редко цепляет, не тянет.

3) Никогда не беру ее с собой в поездки, исключительно для домашнего использования.

4) Очень удобно лежит в руке за счет своей формы.

5) Устойчива к ударам и падениям из кривых рук.

6) Не пользуюсь ею в душе, хоть она и заявлена, как инструмент для нанесения масок и бальзамов для волос. Мокрые волосы расчесывает на Ура!

7) Использую для придания объема волосам, после использования сухого шампуня.

8 ) Легко моется и сушится.

9) Не очень удобно очищать от волос, потому что можно повредить зубчики. Я использую обычную зубочистку. Но честное слово, зубчики только гнула, никогда не ломались.

10) Дизайн расчески очень яркий и необычный.

Tangle Teezer Salon Elite Candy Floss, Бело-розовая «Сахарная вата». Расческа для принцесс! На нее просто любоваться можно, какая она красивая.

Это моя вторая расческа, приобрела ее 3 месяца назад, в приступе умиления.
Tangle Teezer очень приятно просто чесать голову, делать легкий массаж, который улучшает кровообращение, соответственно усиливается рост волос.

Это третья по счету. Tagle Teezer Salon Elite Blue Blush, подарили месяц назад.Пользовалась ею несколько раз. Пока лежит отдыхает. Сочетание цветов мне не особо нравится.

Вес расчески примерно 90 грамм, страна производитель Великобритания. Есть лимитированные версии расчесок.

Я ни при каких обстоятельствах не буду навязывать покупку данной расчески, потому что предпочтения у всех разные. Я не люблю гребешки и деревянные расчески, не умею пользоваться круглыми расческами для укладки, но и не исключаю того, что многим они подходят. Прочитав мои мысли о данной расческе за вами будет стоять выбор приобретать ее или нет.

Мои 5 копеек о подделках

Негативно отношусь к любому виду подделок, качественных копий и т.д. Кому вы будете предъявлять претензии в случае «Я не думала, что так произойдет?!!!»

Аргумент " Не у всех есть финансы на покупку оригинала" тоже странный. Купите хорошую вещь, но без бирочки, отечественного производителя или просто более бюджетный продукт.

Надеюсь, что была для Вас полезна!

И помните " You wake up — flawless..."
Цена: 360 гривен в среднем
Срок тестирования: 3 года
Оценка: 5+

Shady__Lady 13 января 2016, 00:37
Белая расческа, пожалуй, самая красивая из всех, что я видела у Tangle Teezer!
daniellanelson 13 января 2016, 00:52
  Такая себе в стиле Victorias Secret)
Jul-yetta 13 января 2016, 06:30
Для меня эта расческа оказалась никакой (((
У меня такой вариант Просто стильная, модная вещица.
В руке у меня не лежит, выскакивает. Высоты зубчиков не хватает на густоту. Расчесывает не лучше чем другие не именитые. Возможно это конечно потому что у меня ттт не проблемные волосы, прямые, плотные, тяжелые.
Для душевых дел / масок / бальзамов / мокрых волос мне уже 4 года верой и правдой служит гребень от macadamia. В сумочке с собой обычный гребень с частыми зубчиками, а дома расческа с натуральной щетиной.
В общем моя teezer так и лежит пару раз поюзаная.
Listochek 13 января 2016, 09:10
Полностью согласна. Я — кудряш  . Для меня Тангл Тизер стал бесполезным приобретением. Деревянный гребень справляется с моей шевелюрой лучше. Мокрые волосы, — тоже гребень. Волосы после укладки — гребень. Тизер не берет( Для повседневного «чеса» использую обычную массажную расческу с деревянными зубьями. Нареканий нет. Покупкой Тизера была очень расстроена  .
daniellanelson 13 января 2016, 18:45
А у меня деревянные расчески волосы адски выдирают, поэтому один единственный гребешок просто лежит на туалетном столике в качестве декора)))
Listochek 14 января 2016, 09:24
Хм… Просто, на мой взгляд, дело-то даже не в расческах. Например, когда я не использую кондиционер, или не увлажняю волосы после душа другими способами, то выдирать их будут все расчески одинаково, и Тизер не исключение. Вот, в новый год брала его на дачу к друзьям, не думала там голову мыть, а пришлось)) Причем мужским шампунем без всякого ухода. Тизер столько вырвал волос, что аж зубчики еле проглядывали  .
Ну а если увляжняю после шампуня, то могу любой расческой с легкостью расчесать без серьезных потерь
daniellanelson 04 февраля 2016, 16:30
Кстати, скоро тангл выпустит серию именно для кучерявых волос)))
Listochek 05 февраля 2016, 08:44
Воу! Ждем новиночку
daniellanelson 13 января 2016, 18:44
О этой версии расчески тоже буду писать пост))) Вы действительно правы, она не такая функциональная) Но я думаю, что она все таки не для домашнего пользования, а чтобы лежать в сумочке)))
Letta 13 января 2016, 09:37
Настоящий рай))
Комментарий удалён
kapashyl 13 января 2016, 09:51
Данные расчески не произвели никакого впечатления. Мои волосы не расчесывают, а только приглаживают.
daniellanelson 16 января 2016, 00:22
Жаль, что вам не подошла(
UrbanFashionista 13 января 2016, 10:49
А я очень их люблю! Я из тех, чья жизнь разделилась на до и после)) Вот реально заметила, что улучшилось само качество волос, их стало как-будто больше, наверное из-за того, что теперь я не выдираю расческой полголовы за раз)
А ваша бело-розовая расческа еще и безумно красива — просто идеал) Спасибо, что рассказали и показали такую красоту!
daniellanelson 13 января 2016, 18:46
Расчесывать волосы теперь одно удовольствие)))
blacklace 13 января 2016, 11:03
У меня вообще анекдот вышел с ними — долго говорила, что это фу и волосы выдирает страшно, пока не узнала, что расческа подруги, у которой я и попробовала ее, оказалась «дорогой подделкой», т.е., вполне убедительной, но только на 1 взгляд.
Прямо перед праздниками купила себе лимитку этой зимы, я была плакать готова от счастья! Все это время я могла просто и безболезненно распутывать волосы
daniellanelson 13 января 2016, 18:46
  Рада, что вам подошла эта расческа)))
Klia 13 января 2016, 11:06
В качестве массажера для головы мне больше нравится расческа Dessata, у Tangle Teezer Salon Elite какие-то зубья острые и мне не очень приятно голове и скрюченная форма самой расчески неудобна своей вогнутостью. Вообщем, Dessata мне больше нравится, если потянет на эксперименты — советую попробовать и сравнить
daniellanelson 13 января 2016, 18:50
Думала купить Макадамию, но это уже будет просто жадность У меня 9 расчесок Тангл Тизер
Nadia333 13 января 2016, 11:53
Я наверное единственная, кто ее вообще не поняла.Мокрые волосы не расчесывает, выдирает как и обычные расчески, никакий отличий от обычных, в общем сплошное разочарование.
daniellanelson 16 января 2016, 00:23
Тогда ищите свою, особенную расческу)))
Favoritka91 13 января 2016, 11:58
У меня похожая, только Макадамия (с ручкой). Обожаю ее, для меня она просто идеальна.
daniellanelson 13 января 2016, 18:52
Думаю ее тоже купить, для сравнения)
Dzhamilya27 13 января 2016, 12:24
Очень люблю тангл, пользовалась ею с коротких до волос ниже плеч, потом мне её как-то стало не хватать, купила макадамию с ручкой, стало лучше) теперь для душевых/масочных/втирательных дел у меня тангл, для сухих — макадамия. Волосы сухие, вьются, густые, все прочесывает отлично
daniellanelson 16 января 2016, 00:23
Макадамия у меня в планах на покупку)))
annasol 13 января 2016, 12:26
Теперь знаю какой Tangle Teezer у меня будет следующим. Спасибо что показали белую расческу! У меня сейчас розовая, которой уже 2 года. Думаю годик еще сможет прослужить. Есть еще золотая мини вариант. Вот она совсем не впечатлила. Короткие зубчики которые ничего не рассчесывают, и она еще и обдерлась вся.
daniellanelson 16 января 2016, 00:24
  Рада, что вам приглянулась белоснежка))) У меня тоже в золоте есть, но состояние у нее хорошее)
mamba07 13 января 2016, 13:23
В арсенале имею 2 Tangle Teezer Salon Elite: одна для повседневного использования и другая для душа (маски, масла+шампуни и прочие прелести). Восторг, восхищение и слезы радости, одним словом  . У меня очень густые, длинные и непослушные волосы, поэтому перед их покупкой умудрилась сломать мини-вариант у подруги! К сожалению, долго не могла решиться на приобретение, так как не могла найти на них внятный обзор.
Спасибо Вам за пост! Девушки — решайтесь!
daniellanelson 16 января 2016, 00:29
Очень здорово, что вас так радует Тангл)))
tatuha 13 января 2016, 13:40
Беленькая прелесть- никогда такой не видела  .
И у меня тоже 2 tangle teezer salon elite -мне так удобнее: одна в ванне, другая в комнате. Одной почти 3года. Второй полгода. Очень нравяться в использовании( вьющиеся тонкие волосы). Действительно все расчески из дома другие испарились. ( кроме 2 с нат. щетиной   ).
Единственное, у меня во время использования ее постоянно гнуться и потом ломаются ее щетинки. ))) В итоге в первой расческе уже хорошая такая дырочка ровно под мой большой палец.) Скорее всего это связано с тем что, мне не совсем удобно держать в руке… Пора пробовать Макадамию.
tatuha 13 января 2016, 13:46
Беленькая прелесть- никогда такой не видела  .
Единственное, у меня во время использования ее постоянно гнуться и потом ломаются ее щетинки. ))) В итоге в первой расческе уже хорошая такая дырочка ровно под мой большой палец.) Скорее всего это связано с тем что, мне не совсем удобно держать ее в руке… Пора пробовать Макадамию.
daniellanelson 16 января 2016, 00:28
Очень странно, у меня все мои 9 расчесок целые)
AnastasiiaS 13 января 2016, 14:15
У меня тоже сейчас сахарная вата, была до этого лиловая. Правда сахарная вата не бело-розовая, как в реальности так и на вашем фото:)

Мне очень нравится эта расческа. Salon Elite не только выглядит лучше версии ориджинал, но и намного удобнее для руки.
Купила недавно компакт для сумки. Для дома бы никому не советовала, для сумочки расческать волосы подойдет, но разница с салон элит огромная.
JL_Seagull 15 января 2016, 15:24
Согласна про компакт. Также имеется расчестка в версии элит и компакт. Компакт купила для сумки. В итоге почти не использую. У компакта зубчики явно тоньше и острее. Насколько элит мягкая, настолько компакт мне царапает кожу. Хорошо что компакт был вторым моим приобретением, в противном случае дальнейшего знакомства думаю не состоялось бы.
Комментарий удалён
daniellanelson 16 января 2016, 00:27
Соглашусь, компакт для сумки) Салон для дома)))
Tanchita 13 января 2016, 14:42
Мои закучерявленные и пересушенные химзавивкой волосы эта расческа просто спасает. Колтуны аккуратно разбирает, волосы не рвет. Так как шевелюра достаточно густая, приходится повозиться, но зато волосы целые.
daniellanelson 16 января 2016, 00:26
Который раз читаю, что кучерявым не подходит) Значит не ваш продукт(
Tanchita 19 января 2016, 15:08
Так, наоборот, мои волосы спасены с помощью этой расчески
miniHamster 13 января 2016, 16:48
у меня есть оригинал и то, что вы назовете подделкой, в 10 раз дешевле (и то подделкой не считаю, у них общая только форма, лэйбла нет). разницы для моих и дочкиных волос между ними нет. если не видно разницы, зачем платить больше?
не могу понять восторгов от тангла, даже ребенку колтуны не прочесывает, их приходится все равно аккуратно разбирать руками и потом расчесывать, как и обычной расческой в общем-то. подделка мне нравится даже больше, прочесывает волосы лучше.
daniellanelson 13 января 2016, 18:41
Это ваш выбор) Приобретение расчески никому не навязываю)
lynx_iva 13 января 2016, 23:19
Белая такая красивая)) У меня розовая оригинал и с барашками)) хочу белую теперь, такая красивая !))
daniellanelson 16 января 2016, 00:25
Да, белая просто роскошная)))
Poeme 15 января 2016, 20:16
Если на голове вместо волос колтуны, их не возьмет ни одна расческа, да и узлы она не развяжет. А с небольшими проблемами вполне справится. Правда, я предпочитаю макадамию. У меня еще есть и расческа от этой марки, пишут, что при производстве материала для ее изготовления используется как раз масло макадамии. Не волшебницы, но вполне ими довольна)
daniellanelson 16 января 2016, 00:25
Обязательно попробую Макадамию)))