Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.12.2015
2082

Подбор шампуня для волос из профессиональных марок

Здравствуйте, девушки!
У меня возникла некоторая сложность в выборе шампуня для волос.
Имею длинные нормальные волосы, густые и жесткие. Раньше пользовалась шампунями из масса и проблем себе не знала. В конце лета у меня стали выпадать волосы, поэтому я купила шампунь Cutrin против выпадения волос, надеясь изменить ситуацию. После мытья головы лишь шампунем, казалось, что я еще и бальзамом пользовалась, т.к. волосы становились гладкими, мягкими, легко расчесывались. Когда Cutrin закончился, я решила снова купить шампунь из масса, но ощущения уже не те.
Хотелось бы узнать, какими шампунями из проф марок для нормальных или сухих волос, направленных на питание волос, вы остались довольны, т.к. уже больше месяца метаюсь между марками и не могу определиться? И на каку марку вы бы рекомендовали обратить внимание в принципе?  

Лучшее за месяц

Комментарии

_Catsonix_ 06 декабря 2015, 19:42
В принципе рекомендую CHI и Hempz. Лично я не в восторге от Redken и Paul Mitchell.
Heylenka 08 декабря 2015, 18:18
спасибо!
infOzoria 06 декабря 2015, 20:52
Мне очень понравился Moroccanoil. Эта марка как раз направлена на увлажнение волос. Что приятно: шампуни безсульфатные.
Heylenka 08 декабря 2015, 18:20
как раз рассматривала эту марку! спасибо!
nomeolvides 07 декабря 2015, 00:01
Что касается ухода — однозначно Lebel. Это лучшее, что я пробовала. CHI, Brelil, Лореали, Матриксы и прочие рядом не стояли.
Что касается выпадения — мне эту проблему просто на ура решила трехступенчатая система Nioxin. Но она очень сушит, волосы в мочалку превратились, но за полгода я восстановила свою шевелюру (перед этим половина из-за нервов выпала). А после этой системы — Lebel, и теперь просто шелк, а не волосы)
Yolochka_R 07 декабря 2015, 16:41
+1 к Lebel
Матрикс, к слово тоже хорош, но похуже
Heylenka 08 декабря 2015, 18:24
спасибо!
Heylenka 08 декабря 2015, 18:23
спасибо! нужно будет пройтись по салонам у нас, а то в свободной продаже Lebel не встречала)
а по поводу выпадения, вот уж не знаю из-за чего это было, но тоже грешу на нервы, а врач сказала, что это волосы выпадают, т.к. достигли своей максимальной длины… вообще в первые такое слышала и очень удивилась)
nomeolvides 09 декабря 2015, 13:06
Да, это только по салонам (мастер мне говорила, что то, что в свободной продается — подделки). Ну часть можно купить у них на сайте, но там мало.
А насчет длины, возможно, он и прав… Надо постричься :)