Красивые волосы

Резинка для волос InvisiBobble

Косметика предоставлена на тестирование
Фотография:
Интернет кишит модными новинками в мире аксессуаров для волос. Английская марка «InvisiBobble» появилась не так давно. Она славится своими невероятно удобными резинками для волос. Подробнее об этом я расскажу в сегодняшнем посте.

Название продукта: Invisibobble the traceless hair ring
Развернутое мнение: Во-первых о внешнем виде, резинки (по 3 шт) спрятаны в премилейшую квадратную коробочку, это не только смотрится стильно и даже «подарочно», но и достаточно удобно. Такая коробочка идеально подойдет для хранения резинок на будущее, и идеально поместится в сумочку «на всякий случай». Резинки продаются самых различных цветов, чтобы носить их под любую одежду. Сама по себе резинка выглядит очень необычно, как говорят многие «телефонный провод». Эта нестандартная внешность несет в себе множество полезных функций:
1) Внешний вид. Согласитесь, что смотрятся они очень прикольно, и одним внешним видом заставляют Вас купить их.
2) Как и телефонный провод, их можно растягивать в разные стороны как угодно, но в итоге они всё ровно вернутся к свой начальной форме.
3) Такого рода резинки очень бережно относятся к волосам. Они не оставляют заломов, равномерно распределяются на каждый пучок, не пережимают волосы, и не сползают вниз.
4) Резинки отлично фиксируют хвост.
Единственный минус для меня был в том, что я обладатель очень сухих, путающихся, секущихся и ослабленных волос. Из-за всех этих проблем, мне было сложно снимать резинку… как было обещано, она не «скользила» по волосам…
Свотчи (для декоративных продуктов):
Цена: 250 руб
Срок тестирования: 2 недели.
Оценка: 4.
  • Gemnisat
  • 25 октября 2015, 22:09
Если вам эта резинка подошла и нравится — это просто замечательно))
Не в обиду вам будь сказано, но меня всегда поражает, когда пишут в постах про эти резинки, что они выглядят прикольно, мило, симпатично и т.д. Дешево они выглядят, не стильно, и по-детски. Извините. При этом я отнюдь не спорю, что они удобны и хорошо выполняют свои функции.
Спасибо за комментарий :)
По-началу я тоже не понимала их внешнего вида, но со временем привыкла, да и они везде глаза мозолят :)
На вкус и цвет как говорится...))
на руках да, они смотрятся по-детски. но если подобрать резинку в цвет волос — сплошные плюсы. брюнеткам и шатенкам в оэтом плане повезло больше
  • Milena72
  • 25 октября 2015, 22:13
Вы замечательно продемонстрировали эти резиночки.
У меня тоже они есть.
1. После двух-трех применений резинки перекручиваются и не принимают свою первоначальную форму, впрочем, если телефонный провод долго и нудно крутить, от тоже перетянется и не вернет форму.
2. На моих волосах резинки все же оставляют залом, если скрутить туго, а если этого не сделать, то они тупо сползают с волос и хвост не держится.
3. И, да. По моим волосам резинка тоже не скользит.
Спасибо :)
У меня резинка за ночь возвращается в прежний бублик))
  • EriN
  • 26 октября 2015, 07:58
кипятком заливать не пробовали?) Как бы не перекручивалась моя коллекция этих резинок (а у меня их 5 разных расцветок   ) — кипяток отлично спасает! Моментально возвращаются в прежнюю форму
  • 25 октября 2015, 22:26
Спасибо за пост, описано все достаточно подробно.
Но лично я не согласна ни с одним из ваших пунктов.
1) Выглядят они глупо и дешево. Лично я покупала только те, которые максимально не заметны на волосах (коричневые и прозрачные), чтобы не привлекали внимание. И у меня вызывает дикое недоумение использование их в качестве браслетов.
2) 2-3 использования и они скручиваются, больше не возвращаясь в первоначальный вид. Кипяток помогает слабо.
3) Заломы на моих волосах оставляют. Меньше, чем обычные, но все же. Еще и выдирают волосы, если место спайки неровное.
4) Более-менее высокий хвост не фиксируют.
Использую их только потому что отлично идут в качестве «домашней» резинки — заломы от них все же меньше и они действительно не стягивают и не сдавливают волосы. Ну и с этой резинкой мне нравится как выглядит хвост — как-то объемнее прическа получается.
Я бы им поставила 3, но это я) Если вам нравится — это здорово)
Еще один минус — это цена. Вот реально, у меня есть дешевый аналог за копейки и он делает все то же самое, но еще и форму держит лучше. Три месяца использования, а резинка как новая.
  • Rossetto
  • 25 октября 2015, 22:42
Опытным путём согласна с вами по всем пунктам, кроме 4 (у меня фиксируют, наверное, волосы легче).
  • 26 октября 2015, 06:18
Фиксация действительно дело индивидуальное и зависит от волос. Просто у меня обычные резинки хвост держат все-таки лучше, чем эти. А так сползает он в любом случае, раньше или позже
Спасибо :)
Соглашусь с Вами, что мода в качестве браслетов отталкивает))
Уже второй раз читаю в комментариях по поводу скручивания) Наверно я не намертво наматываю их на хвост, у меня резинка возвращается в форму за ночь, не знаю в чем причина… правда)
У меня выдираются волосы, только при снятии))
По поводу цены абсолютно согласна с Вами))
  • 26 октября 2015, 06:11
Да я вроде бы тоже не намертво, но всё равно что-то не везет мне с их формой
по поводу возвращения в первоначальную форму и кипятка — у меня они окончательно деформируются (ну как окончательно… просто немного растягиваются, т.е. не остаются такими же маленькими, как первоначально, но все-таки вид имеют приглядный) только спустя 2-3 месяца постоянного использования. я как-то перед тем, как принимать душ, повесила эту резинку на регулятор горячей воды. спустя пару минут теплового воздействия она сжалась до размеров объекта)) вот так и стягиваю ее постоянно, держится в итоге нормально)
а по поводу внешнего вида — ну они благо лучше, чем огромные резинки с велюром
так что лучше пусть люди ходят с ними))
мне еще ужасно нравится, что она не впитывает воду как любые тканевые резинки. летом в море купалась вместе с ней)
По поводу воды очень ценное замечание, Спасибо :)
  • 26 октября 2015, 06:13
Кстати, да — купаться с ними действительно удобно, еще один небольшой плюс)
Про резинки с велюром тоже согласна — лучше уж эти телефонные провода) Вы еще забыли такие огромные лохмато-волосатые резинки кислотных цветов
  • Alouette
  • 26 октября 2015, 09:14
Вот да — я с ними хожу в аквапарк)
Или еще как основу для прически — то есть сначала хвост с этой резинкой, а потом плету слабую косу и обматываю вокруг резинки. Фиксирую гребнем. Получается объемный «типа пучок», а резинку не видно. При этом мне она фиксирует лучше, чем обычные и не выдирает волосы.
Но вот снимать и правда неудобно.
как будто про другие резинки читаю…
И я согласна со всеми пунктами. Но применение им всё же нашла — использую их для походов в бассейн, собираю хвост и под шапочку. Под шапочкой супер-фиксация не требуется, и «спиралька» от хлорированной воды не разваливается, да и снять с мокрых волос эту спиральку попроще, чем стандартную резинку. Но на этом для меня все плюсы кончаются.
  • Tan2013
  • 25 октября 2015, 22:30
Очень хорошие фото в посте! Мне нравятся резинки, и снимаются легко и заломов нет (после обычных резинок потом с распушенными не походишь), и самое главное- голова не болит. Волосы длинные- да, хвост немного сползает, но я всегда делаю высокие. С низкими- вообще проблем нет. Но лучше я переделаю его пару раз, чем буду с заломами от обычных. У меня черные- выглядят вполне прилично, не по-детски. А по поводу формы- ношу через день хвост, резинок толтко одна упаковка, ношу их по очереди, за больше чем 2 месяца не восстанавливала еще их. Стали чуть шире, дольше возвращаются в неширокое состояние, но также держат. Я бы поставила отлично)
Спасибо за комментарий :)
В моём случае, они не сползают, но снимаются тяжеловато, приходится разматывать)) Голова болеть продолжает, но она болит от работы, а не от резинок, при распущенных волосах тоже болит :(
Вы такая хорошенькая   И фото классные.
Соглашусь с ораторами выше — мне не очень нравятся эти резинки — за то, что внешне не очень выглядят, деформируются, плохо держат хвост (у меня тяжелые волосы) и да, у меня тоже они снимаются с трудом.
Предпочитаю мягкие широкие тканевые резинки, мне они заломов не оставляют…
Спасибо за комплимент :)
  • aeonmuse
  • 26 октября 2015, 00:38
А я с Вами полностью согласна! И очень нежно их люблю) Раньше все время голова болела от обычных резинок… два часа поношу и вою от боли. А с этими ну вообще легко и просто. Да и выглядят имхо намного приличней чем какие-нибуть тряпчаные или резинкой…
Полгода пользуюсь кстати, и ни одна не растянулась.Хотя волосы у меня пушистой копной. А вот прежние резинки выдерживали у меня не больше месяца.
поддержу. Согласна и с автором и с Вами. Сама ношу редко, но мою дочь просто спасают, хорошо держа разные прически. И у неё стала меньше болеть голова, это тоже правда и справляется она с ними тоже хорошо. Внешне — недоумеваю, а что всякие эти резинки тряпошные или бархатные мешочки, бисером усыпанные, лучше что ли? Единственное, что огорчает — цена. Даже не брендовые стоят70-100 рублей за штуку в лучшем случае, уж лучше брать оригинал получается. Никакая резинка, заколка не может стоить столько. У нас растягиваются. но крутой кипяток приводит их в первоначальный вид. Ни одна не порвалась.

• man_i_ya
  • 26 октября 2015, 10:35
На вкус и цвет все бабайки разные))) а мне они нравятся, ношу с удовольствием и выкинула все свои резинки. И да. они выглядят как телефонный провод, за ночь возвращаются в обычное состояние, держат на ура (волосы у меня не густые и не длинные) и не оставляют заломов. От меня плюсик и твердая пять.
  • Natatata
  • 26 октября 2015, 11:20
Соглашусь с Вами по всем пунктам! У меня они тоже не скользят, но и не запутываются, снимаю легко. Волосы не портят, а они у меня легко ломаются. Голова не болит.
По поводу потери формы, про которую в комментах пишут, мне странно слышать — у меня за ночь опять формируется круглый бублик… А по поводу «не солидно» — это кому как. Я вполне себе взрослая женщина и тем не менее с удовольствием этими резинками пользуюсь, ничего «детского» не вижу, а удобно очень. Разве что на руку не одеваю  , не понимаю зачем это. И да, можно подобрать под цвет волос, либо прозрачные купить. Никто мне еще не сказал ни разу, что это моветон и я выгляжу как первоклашка. Всё зависит от общего образа и от того, как вы его подаете. Ну, дело вкуса — так что каждому свое.
Очень красивые фото у Вас!
У меня вообще парадоксальная ситуация с этими Invisibobble. Купила первую партию в парижской Sephora. Полное разочарование! Мягкие, ничего не фиксируют, растягиваются, деформируются, кипяток к начальному состоянию их не возвращает. А потом купила потолще, за 59 рублей — 3 шт. Вот эти намного надежнее, комфортнее, возвращаются к прежней форме, и выполняют все обещания, заявленные для оригинальных Invisibobble.
  • Yusik
  • 27 октября 2015, 16:29
чудесные волосы, красавица
Не знаю как фирменные, но я подобные резинки покупала в небольшом магазинчике (тоже проводами). Так вот: у меня волосы не держат, быстро растягиваются, приходиться постоянно их поддергивать, чтоб не съезжали. Обычные резинки (не совсем обычные, но те что я привыкла покупать) — гораздо лучше держат и не съезжают с волос и не растягиваются))))
А еще я заметила, что спайка сильно волосы трет, поэтому для меня они намного хуже оказались чем мои резинки…