Красивые волосы

Моя маленькая тайная любовь. Tigi Sleek Blow Out Balm

Хочу поделиться своим мнением о достаточно интересном продукте, который незаслуженном многие обходят стороной

В долгих поисках термозащиты. Я поняла что мне нужна именно гелевая текстура. Так как у меня достаточно сухие волосы и пористые, а от частого использования плойки они лучше естевственно не становятся, а гелевые и жирненькие средства как бы обволакивают волосы, защищая от окружающей среды. Я конечно думала взять что-то более популярное из серии Mythic Oil или Kerastase потом таки взяла, но подумав решила попробовать что-то интересное, чтобы сложить своё объективное мнение. Я присмотрелась к этому средству скорее из-за дизайна упаковки и обещанного аромата. После я вчитавшись в описание я поняла, что эта чуда-вещица мне подходит.
Полное название TIGI Catwalk Sleek Mystique Blow out Balm — Сыворотка-бальзам для разглаживания и блеска волос
Средство имеет просто отличную и продуманную упаковку, носик поворачивается закрываясь/открываясь, дозатор удобный. Одной порции мне хватает на всю длину, волосы у меня ниже плеч.
Текстура у полировки спасибо переводчикам за такое название гелевая с лёгкими блёстками, которые придают волосам лёгкий блеск.
Волосы становятся более послушными, гладкими, пух на голове уменьшается, мне кажется, я даже иголкой могу расчёсывать волосы. Правды ради скажу, что у меня всё таки комплекс средств для распутывания волос, это, безусловно, вносит весомую лепту.
И что больше всего мне понравилось, что кроме защиты и ухода, бальзам, имеет лёгкую фиксацию, кудри на моих волосах держаться до 3-х дней.
Замолвлю пару слов про этот крышесносный запах  , я просто от него безума. Кто-то писал, что он напоминает Givenchy Ангелы и Демоны, я, пожалуй, соглашусь. Запах не такой термоядерный как у Mythic Oil, от того, мне кажется у меня даже дыхание перехватывает.
Фото укладки в первый день. Ни лак, ни чего более я не использовала
Фото на второй день укладки

В общем, смело могу рекомендовать это средство всем. Оно достаточно экономичное, ароматное, удобное, эффективное. Вряд ли я буду искать ему замену.
Цена:11 фунтов
Оценка:5+
Срок тестирования: 3 недели
Расскажите по подробнее про ваш уход пожалуйста. У меня очень сухие волосы, ищу что то супер увлажняющее и разглаживающее
Использую маску раз в неделю. Сейчас прикупила из той же серии, масло CHI Argan oil через день на сухие волосы, кондиционер Mythic oil. Всё это вместе значительно улучшило состояние моих волос
  • Isterika
  • 18 сентября 2015, 13:52
Спасибо за отзыв, я поищу, мне актуально))
Рада, что оказалась полезной. К сожалению, эту линейку тяжело найти(
А можете рассказать, как вы делаете такую укладку, как на первом фото? Можно в личку
Тут особого секрета нет. Делю волосы на два ряди: нижний и верхний. Каждый укладываю отдельно. Благодаря этому есть симметричность. Главное это проводить по прядкам плойку без фанатизма. Тогда будут густые локоны. Плойку надо держать параллельно голове. Надеюсь кому-то тоже будет интересно
А завиваете от себя или наоборот во внутрь?
От себя.
Спасибо за инструкцию. Попробую как-нибудь так сделать.
Я полгода боролась со своей укладкой), прежде, чем стало получаться
Присмотрюсь к этому средству, спасибо за пост! У TIGI вообще запахи интересные   Много чего было, всё с такими ароматами, что некоторые знакомые спрашивают «что за духи у меня?!»
Только цены у них не совсем приемлемые, но качество продукции замечательное!
Цены где-то на уровне L'Oreal Professional. Все что ниже Kerastase-не страшно. К тому же, термозащиты, как правило, хватает надолго
  • 18 сентября 2015, 18:13
Меня заинтересовало средство, спасибо