Красивые волосы

Кондиционеры для волос Indola - Восстанавливающий и Кератиновое Выпрямление

Всем привет!
Сегодня речь пойдет о кондиционерах для волос от Indola.
Восстанавливающий кондиционер для волос Indola Repair Conditioner и Кондиционер для волос Indola Кератиновое Выпрямление Keratin Straight Conditioner

Начнем с Восстанавливающего кондиционера для волос Indola Repair Conditioner
С него, пожалуй, и началось мое увлечение профессиональными средствами для волос. Он очень помог в восстановлении сухих, безжизненных волос после домашнего окрашивания в… блонд. Каюсь, было и такое :) Но давно и неправда! :)
Флакон у него стандартный для средств Indola.
Кондиционер приятного жемчужного оттенка.
По консистенции — легкий крем средней густоты.
Имеет нежный, легкий аромат салонных средств, который какое-то время остается на волосах.
Распределяю его по всей длине волос, жду 2-3 минутки и смываю. При смывании волосы не путаются.
Мне хватает флакона где-то на 5 месяцев, расход экономный, очень радует
Даже после первых 2-3 применений ощущается положительный эффект — волосы рассыпчатые, плотненькие, напитанные, легко расчесываются и укладываются, не электризуются. Уставшие и тусклые волосы снова приобретают здоровый блеск. Что уж говорить о результате после долгого применения — красивые волосы обеспечены! :)
Кондиционер не утяжеляет волосы, не вызывает раздражений и сухости кожи головы.

Цена: 340 рублей
Срок тестирования: 1 год.
Оценка: 5!

Второй герой поста — Кондиционер для волос Indola Кератиновое Выпрямление
Это уже моя вторая бутылочка. Чередую с новинками, которые хочу попробовать, или покупаю, когда не знаю, что выбрать, а этот кондиционер — уже проверенное средство.
Плюсы:
— Удобная упаковка.
— Густая, кремовая консистенция.
— Приятный аромат.
— Легкое и быстрое нанесение.
— Моментальный эффект — волосы уже после смывания кондиционера гладкие, не путаются, плотные. С легкостью могу высушить их естественным путем, при этом я не превращусь в пушистого одуванчика, а волосы не потеряют свой блеск, будут разглаженными и не прилизанными. А при укладке — вообще сказка — легко расчесываются, держат объем, блестят, лежат волосок к волоску.
— Не утяжеляет волосы.
— Не загрязняет волосы быстрее обычного.
— Экономно расходуется.

Минусы:
— Для меня их нет :)

Первый флакон я использовала в составе 3 этапов серии — шампунь+кондиционер+маска (есть еще бальзам и масло), во второй раз ограничилась одним кондиционером, эффекта мне хватает :) Как средства поведут себя на густых, кудрявых, тяжелых волосах, я не знаю, говорю за свои — тонкие, почти прямые и окрашенные.

Цена: 340 рублей
Срок тестирования: 6 месяцев.
Оценка: 5!

А вам нравятся средства для волос марки Indola?
  • ksunia
  • 30 июня 2015, 16:28
Второй кондиционер заинтересовал! Надо будет попробовать при случае.
Когда-то у меня был шампунь Indola, сейчас даже не вспомню из какой серии, каких-то неизгладимых впечатлений он не оставил, обычный такой шампунь.
  • 30 июня 2015, 16:35
У меня было 2 их шампуня — как уже писала, один — из серии Кератиновое выпрямление и сейчас пользуюсь для окрашенных волос, мне оба нравятся, ничего плохого не скажу, но и мастхэвами тоже их не назову :)

• 30 июня 2015, 18:05
у меня маска для волос Индола. Не вау, но и не плохая.
  • 30 июня 2015, 19:15
Из какой серии? :)

• 30 июня 2015, 21:38
Восстанавливающая для поврежденных волос. Я недавно открыла для себя маску, которую делаю самостоятельно из яйца, смеси масел и органического кондиционера. Вот она дает действительно видимый результат с первого же применения. Сначала делаю смесь из яйца и масел(миндальное, смесь масел оливы, канолы, касторового и витамина Е) втираю в корни, а потом в остатки добавляю кокосовый бальзам для волос Дессерт Эссенс и наношу на всю длину. Хожу так часа 3. После этой маски покупные вообще не использую
  • 01 июля 2015, 06:01
Вы молодец :) А я домашние маски не делаю уже тыщу лет) так это муторно для меня…

• 01 июля 2015, 10:11
Я просто загорелась отрастить длиные волосы. Они у меня всегда отрастают до определенного уровня и начинают вынлядеть ужасно. Вот посмотрим, возможно, домашние маски помогут решить эту проблему))
  • 01 июля 2015, 10:31
Удачи вам! :)
  • Mazlik
  • 30 июня 2015, 18:40
а не подскажите состав второго средства?
  • 30 июня 2015, 19:14
Подскажу :)
У меня первый кондиционер, а также шампунь и маска из этой серии. Очень довольна ими. Шампунь хорошо промывает и не сушит волосы. С описанием кондиционера полностью согласна. Маска просто отличная, волосы после нее блестящие, рассыпчатые, волосы более плотные.

Я кератиновое выпрямление и восстановление собираюсь делать с Trissola, уже стоит дома этот набор. Сама буду делать. Купила мини. Расскажу. Мне Indola не подошла, хотя против марки ни чего не имею против в целом.
Хорошая парочка. :) Второй кондиционер действительно работает лучше в программе этой линии, особенно на вьющихся, сухих волосах (там он один не справится). А на прямых гладких волосах не склонных к завиванию вполне можно им обойтись.
  • jilli
  • 04 июля 2015, 15:00
давно смотрю на эту марку, Но они у нас продаются в литровых бутылках… поэтому присматриваюсь и отзывы читаю, спасибо за пост, заинтересовал второй конд-р, у меня как раз волосы свои не тоненькие, НО на влажную погоду сильно одуванятся, да и без брашинга будут не сильно прямые, думаю фиолетовый должен помочь :)
  • 05 июля 2015, 17:28
Улучшить ситуацию должен, я думаю :)
У меня было две баночки восстанавливающего кондиционера Индола, пока что делаю перерыв, чтобы не потерять эффект от него. Хорошая вещь для крашенной блондинки с многолетним стажем