20.09.2014

Ищу кондиционер или легкий бальзам для Ко-Вошинга

Всем привет! Девочки, я решила побаловать свои волосы и попробовать «ковошить», пока делала пару раз, но кондиционер дорогой, жалко, прошу у вас помощи в выборе бюджетника

Требования к средствубез силиконов, это очень важно, так как неизвестно, как силикон может повлиять на кожу головы, без сульфатов, без парабенов, без павов, без красителей, бюджетная цена, так как на данную процедуру уходит много средства.

Жду Ваших предложений, может кто-то уже очень хорошо знаком с ко-вошингом и подскажет свои секреты, заранее спасибо, Ксения.

Unpa_Lumpa 20 сентября 2014, 14:17
По тем параметрам, которые Вы перечислили, на ум идет только натура сиберика. Остальные марки будут жамкать карман.
kkkkkkkkkkkkk 20 сентября 2014, 14:22
спасибо) натуру сиберику впринципи хвалят, но у самой ни одного средва ни разу не было((
Deminka 20 сентября 2014, 21:39
Натура сиберика, планета органика, органик шоп
kkkkkkkkkkkkk 21 сентября 2014, 13:02
спасибо) а если немного конкретнее, какие именно лучше выбрать?
Deminka 21 сентября 2014, 15:35
любой кондиционер этих марок подходит под ваши требования)
kkkkkkkkkkkkk 21 сентября 2014, 16:23
хорошо)) спасибо
victoria1994 22 сентября 2014, 13:43
В «органик шоп» есть фирма Baikal Herbals. Мне очень нравятся их бальзамы и шампуни, пользуюсь уже 2 года, маму и подруг подсадила. Люблю больше, чем натуру сиберику, хотя и у них бальзамы неплохие, а планета органика мне совсем не понравилась.
kkkkkkkkkkkkk 22 сентября 2014, 14:41
спасибо большое)) у нас байкал хербалс представлена только в магазинах, где фиксированная цена, посмотрю ))
sbjmgs_jhfs 24 февраля 2015, 21:54
Вы попробовали ко-вошинг?
Можете рассказать о процедуре?)
kkkkkkkkkkkkk 25 февраля 2015, 14:26
да, попробовала и бросила, готовлю пост)) а вам могу пока кратко сказать — бред это всё полный )) тут нужны либо жутко убитые волосы, либо свои некрашеные, но не очень хорошие...)
sbjmgs_jhfs 25 февраля 2015, 22:07
а я вот подготовилась по всем правилам, завтра буду пробовать.
kkkkkkkkkkkkk 26 февраля 2015, 21:12
попробуйте)) ни лучше, ни хуже… но может кому то и помогает этот метод