Красивые волосы

Ищу кондиционер или легкий бальзам для Ко-Вошинга

Всем привет! Девочки, я решила побаловать свои волосы и попробовать «ковошить», пока делала пару раз, но кондиционер дорогой, жалко, прошу у вас помощи в выборе бюджетника

Требования к средствубез силиконов, это очень важно, так как неизвестно, как силикон может повлиять на кожу головы, без сульфатов, без парабенов, без павов, без красителей, бюджетная цена, так как на данную процедуру уходит много средства.

Жду Ваших предложений, может кто-то уже очень хорошо знаком с ко-вошингом и подскажет свои секреты, заранее спасибо, Ксения.
По тем параметрам, которые Вы перечислили, на ум идет только натура сиберика. Остальные марки будут жамкать карман.
спасибо) натуру сиберику впринципи хвалят, но у самой ни одного средва ни разу не было((
  • Deminka
  • 20 сентября 2014, 21:39
Натура сиберика, планета органика, органик шоп
спасибо) а если немного конкретнее, какие именно лучше выбрать?
  • Deminka
  • 21 сентября 2014, 15:35
любой кондиционер этих марок подходит под ваши требования)
хорошо)) спасибо
В «органик шоп» есть фирма Baikal Herbals. Мне очень нравятся их бальзамы и шампуни, пользуюсь уже 2 года, маму и подруг подсадила. Люблю больше, чем натуру сиберику, хотя и у них бальзамы неплохие, а планета органика мне совсем не понравилась.
спасибо большое)) у нас байкал хербалс представлена только в магазинах, где фиксированная цена, посмотрю ))
Вы попробовали ко-вошинг?
Можете рассказать о процедуре?)
да, попробовала и бросила, готовлю пост)) а вам могу пока кратко сказать — бред это всё полный )) тут нужны либо жутко убитые волосы, либо свои некрашеные, но не очень хорошие...)
а я вот подготовилась по всем правилам, завтра буду пробовать.
попробуйте)) ни лучше, ни хуже… но может кому то и помогает этот метод