Красивые волосы

Napura kera-reconstructive shampoo for degraded hair S9 rikeir

Я уже писала и про другие шампуни этой марки, но этот мне понравился больше всего. Похоже я нашла свой шампунь.

Он произвел на меня совсем другое впечатление, в отличие от S7. Этот совсем другой по консистенции, она более кремовая, не такая жидкая, как у S7. В общем это моя новая любовь. А учитывая, что он рекомендуется для очень ломких, поврежденных, ослабленных и мелированных волос, то это то, что мне нужно.

Состав:

Как всегда, удобный дозатор

Консистенция шампуня:

Очень довольна результатом — волосы на вид привлекательные, стали выглядеть объемнее и гуще. Стали более блестящими. Производитель обещает восстановление капиллярных волокон на 2-х уровнях, но я не знаю как это проверить   Так что могу только сказать, что со временем волосы стали меньше выпадать. Волосы после шампуня послушные, их легко расчесать и сделать укладку, они более гладкие и не пушатся в разные стороны. Я рада, что все-таки решилась попробовать и другие шампуни этой марки и нашла подходящий себе.

Оценка объективная (соответствие продукта заявленному описанию) — 5. (полностью соответствует описанию)
Оценка субъективная (личная оценка продукта) — 5 (продукт мне подошел идеально)
Срок тестирования — 1 месяц. Мою голову каждый день или через день
Цена — 1200 руб. (250 мл.)
Спасибо за обзор!
Попробую поискать
не за что!
Шампунь заинтересовал, спасибо что показали. Вот только капиллярные волокна чего и зачем обещает восстановить производитель?видимо, у меня пробелы в знаниях по анатомии
не знаю, что прочла, то и написала