Красивые волосы

Yes To... Знакомство с маркой

Добрый день!
Несколько месяцев назад решила попробовать средства этой марки. Что из этого получилось — рассказываю и показываю ниже

Останавливало меня ранее маленькое количество отзывов на эту марку. И если я не ошибаюсь, то на средства, которые я покажу сегодня, на Косметисте отзывов нет.

Yes To Carrots Кондиционер для волос на основе грязи мертвого моря, Pampering conditioner for normal to dry hair

Морковный питательный кондиционер, предназначен для нормальных и сухих волос.
От производителя: Волосы должны быть осязаемыми как большая тарелка с аппетитной морковкой. Почему в состав кондиционера входит экстракт моркови? Потому что экстракт моркови идеально разглаживает и смягчает даже самые непослушные волосы. Кондиционер с экстрактом моркови питает, освежает и смягчает волосы, делая их легкими для расчесывания и здоровыми. Идеально успокаивает сухую кожу головы.

Смотрим на состав — он прекрасен, чего только нет — и масла семян моркови, зародышей пшеницы, жожоба; экстракты апельсина, картофеля; вода Мертвого моря и т.д. и т.п.
Состав: water, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, cetyl esters, daucus carota sativa juice, daucus carota sativa seed oil, dead sea water, maris limus extract, chamomilla recutita flower oil, olea europaea fruit oil, prunus amygdalus dulcis oil, calendula officinalis seed oil, cucurbita pepo fruit extract, sweet potato extract, melon fruit extract, jojoba seed oil, wheat germ oil, orange fruit extract, honey extract, pomegranate extract, guar hydroxypropyltrimonium chloride, parfum, sodium hydroxide, sodium benzonate, potassium sorbate

Что мы имеем на деле:
Легкий, приятный аромат, абсолютно ненавязчивый — на волосах не остается.
Консистенция очень жидкая — расход большой.
Упаковка неудобная — очень сложно выдавливать продукт, особенно в начале использования, когда продукта много. Поэтому вид у упаковки на фото «помятый» такой. Выдается через небольшой носик.

Итак, кондиционер этот ничегошеньки не делает. Не смягчает, не распутывает, не оживляет. Волосы мягче от него не становятся. Ну может кааааапелька увлажнения есть, не более. Производитель говорит, что успокаивает сухую кожу головы — тут ничего сказать не могу, на кожу головы не использовала.
С таким составом ожидаешь не то чтобы чудес, но хотя бы неплохого питания для кончиков волос. Или состав не тот, что на упаковке или волосы у меня какие-то не такие.
Подойдет для беспроблемных волос, для каждодневного ухода.

Срок тестирования: 3-4 месяца
Цена: 547 руб. за 500мл

Yes To Cucumbers Огуречное гипоаллергенное молочко для тела, Soothing Hypoallergenic Body Lotion for sensetive skin

Это молочко предназначено для чувствительной кожи.
От производителя: Скажи ДА Здоровью. Скажи ДА Органическим фруктам и овощам. Скажи ДА Столь же внимательному отношению к тому, что мы наносим на кожу, как и к тому, что мы едим. Скажи ДА Грязи Мертвого моря. Скажи ДА Легкому ритуалу ухода. Скажи ДА Своей красоте. Скажи ДА Счастью. Скажи ДА Себе Скажи ДА огурцам и алоэ вера в легком молочке для тела, идеально подходящем для чувствительной кожи. Наша коллекция Скажи ДА Огурцу для чувствительной кожи увлажняет и успокаивает кожу с помощью гипоаллергенных и натуральных формул. Экстракт огурца насыщен Витаминами А и С, которые имеют успокаивающее действие. Алоэ смягчает кожу, а легкие, натуральные масла мягко увлажняют её. Наноси молочко на кожу массажными движениями. Чувствительная кожа может насладиться моментом, в то время как мягкая, гипоаллергенная формула делает свою работу...

Состав: aqua, glycerin, glyceryl stearate, cetyl alcohol, sodium stearoyl lactylate, safflower seed oil, isopropyl myristate, capric triglyceride, hydrogenated palm kernel glycerides, phenoxyethanol, simmondsia chinensis butter, cucumber fruit extract, maris limus extract, aloe barbadensis leaf juice, spinach leaf extract, shea butter, hydrogenated palm glycerides, xanthan gum, fragrance

Брала его, чтобы использовать после депиляции — для предотвращения воспалений, сухости.
По консистенции очень жидкий — быстро и легко впитывается/наносится, пленки не оставляет.
Запах приятный, свежий — огурчиками пахнет.
Упаковка — обычная туба.
Расход небольшой.

Обычное молочко для тела. Не для чувствительной кожи на мой взгляд. С задачами, поставленными мной (без покраснений и с достаточным увлажнением), не справляется. Есть средства в разы дешевле, делающие все то же самое и даже больше.
Подойдет просто как легкое средство на каждый день — быстренько намазаться после душа и пойти тут же по своим делам.

Оценка: 4- (минус за цену)
Срок тестирования: 2-3 месяца
Цена: 747 руб. за 170г

Вывод: ни рыба, ни мясо. После таких средств дальнейшее желание знакомиться с этой маркой пропало. Вроде и поругать не за что, но и похвалить тоже. А цена не маленькая.
А вы пробовали эти средства? Или можете посоветовать хорошие продукты этой марки?
Схватила как-то ночной восстанавливающий крем от Морковок, чудес не ждала, да и хуже Нивеи не сделает. Удивительно, но даже на моей склонной к жирности, при этом изъеденной воспалениями и иссушенной коже наутро не осталось пленки, поры не забиты, шелушения практически исчезли, покраснения успокоены.
Также понравился шампунь для окрашенных волос. Промывает до скрипа (а с силиконистым уходом мне самое то), на каждый день конечно грубоват и, внимание, вымывает краску на самом деле меньше остальных мной опробованных.
  • 04 мая 2014, 10:07
Спасибо за подсказку=) Возможно попробую эти продукты
Мой мастхэв от YesTo — огуречный шампунь, это грааль для людей с чувствительной кожей головы, особенно для тех, кто красит волосы. И цвет не вымывается и кожа головы, раздраженная всякой химией спокойно реагирует. Пробовала морковный — ноль без палочки.
Кондиционеры у них реально нулевые, пробовала только огуречный, но тот шампунь и без кондиционера куда лучше справляется, так что даже парикмахеры спрашивали, что это за шампунь.
Огурчик — это как раз шампунь для окрашенных, который посоветовали выше =)
  • 04 мая 2014, 11:19
Спасибо, к шампуню этому присмотрюсь
у меня довольно чувствительная кожа головы, и огуречный шампунь не самый мягкий, на мой взгляд. Пришлось целый бутыль ( а он огромен) отдать сестре, увы
  • 04 мая 2014, 14:57
у меня нормальная кожа головы, рискну
спасибо за предупреждение)
тут всё индивидуально
Пробовала гель для умывания — томат. Средне. Хуже моей проблемной коже не сделал, но «Ах» и «Вау» эффектов не наблюдала за эти деньги (около 900р) можно более эффективное средство купить, тех же «корейцев» ИМХО.
  • 04 мая 2014, 12:53
Спасибо за отзыв!
У меня был шампунь с томатом для объёма. Сначала очень нравился — реальный объём появлялся. Но со временем волосы стали пушиться, путаться. Состояние их мне не понравилось — прекратила пользоваться и всё прошло. Сейчас пользуюсь кондиционером с огурцом для окрашенных волос. Мне нравится — объём не пропадает, волосы быстрее не жирнятся и очень приятные на ощупь.
  • 04 мая 2014, 16:20
Спасибо за отзыв)