Красивые волосы

Yes To... Знакомство с маркой

Добрый день!
Несколько месяцев назад решила попробовать средства этой марки. Что из этого получилось — рассказываю и показываю ниже
Схватила как-то ночной восстанавливающий крем от Морковок, чудес не ждала, да и хуже Нивеи не сделает. Удивительно, но даже на моей склонной к жирности, при этом изъеденной воспалениями и иссушенной коже наутро не осталось пленки, поры не забиты, шелушения практически исчезли, покраснения успокоены.
Также понравился шампунь для окрашенных волос. Промывает до скрипа (а с силиконистым уходом мне самое то), на каждый день конечно грубоват и, внимание, вымывает краску на самом деле меньше остальных мной опробованных.
  • 04 мая 2014, 10:07
Спасибо за подсказку=) Возможно попробую эти продукты
Мой мастхэв от YesTo — огуречный шампунь, это грааль для людей с чувствительной кожей головы, особенно для тех, кто красит волосы. И цвет не вымывается и кожа головы, раздраженная всякой химией спокойно реагирует. Пробовала морковный — ноль без палочки.
Кондиционеры у них реально нулевые, пробовала только огуречный, но тот шампунь и без кондиционера куда лучше справляется, так что даже парикмахеры спрашивали, что это за шампунь.
Огурчик — это как раз шампунь для окрашенных, который посоветовали выше =)
  • 04 мая 2014, 11:19
Спасибо, к шампуню этому присмотрюсь
у меня довольно чувствительная кожа головы, и огуречный шампунь не самый мягкий, на мой взгляд. Пришлось целый бутыль ( а он огромен) отдать сестре, увы
  • 04 мая 2014, 14:57
у меня нормальная кожа головы, рискну
спасибо за предупреждение)
тут всё индивидуально
Пробовала гель для умывания — томат. Средне. Хуже моей проблемной коже не сделал, но «Ах» и «Вау» эффектов не наблюдала за эти деньги (около 900р) можно более эффективное средство купить, тех же «корейцев» ИМХО.
  • 04 мая 2014, 12:53
Спасибо за отзыв!
У меня был шампунь с томатом для объёма. Сначала очень нравился — реальный объём появлялся. Но со временем волосы стали пушиться, путаться. Состояние их мне не понравилось — прекратила пользоваться и всё прошло. Сейчас пользуюсь кондиционером с огурцом для окрашенных волос. Мне нравится — объём не пропадает, волосы быстрее не жирнятся и очень приятные на ощупь.
  • 04 мая 2014, 16:20
Спасибо за отзыв)